Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Подкопите немного и ремонт сделаете.

тут ремонт капитальный надо делать, а я хочу перепланировку, так что это денег вагон надо, а у нас же ещё долгов на год точно, а то и дольше и машину муж требует нормальную :sorry: так что на 2 года можно забыть о ремонтах, а это так из необходимости делаю т.к. ну уж совсем жуткий вид :( , еще очень хочется окна пластиковые поставить, но тут надо и решетки менять...а дешевку не хочу делать, хочу с металлонапылением(что б не красить их вообще) и открывающиеся в большой комнате т.к. тут под окном французский балкончик, да и лождия угловая большущая туда и окон дофига надо и решеток, короче все в огромные деньги упирается :bye2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня дата снятия средств со счёта, на погашение кредита - каждое 24 число месяца.

Нужно будет в СБ съездить в бывший р-н,за новым графиком платежей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа... ну так вот в чём дело... Ясн теперь.

неее, ни в этом дело, даже если б я пришла раньше 2-го октября, то нам бы ничего раньше 8-го не поставили, видимо в прошлом году тоже пропупила :sorry: Я тоже еще тут не была, паспорта с пропиской уже получила, а за Левиной бумажкой завтра пойду(детей оказывается дольше прописывают) и тогда уже с этой бумажкой пойду заключать договра, что бы через инет к врачу записываться, на очередь в сад и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, понимаю Тебя, ещё как понимаю... Ток у нас машину не Саша требует, а я очень хочу поменять после погашения кредита, а это только через 5 лет. :( Ей уже 5 лет и 3 месяца. :sorry: И это не иномарка, её точно менять надо. Она у нас умница, уже 67 тыс. км откатала.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно будет в СБ съездить в бывший р-н,за новым графиком платежей.

я ни разу не ездила, мне все через инет присылали ;) там еще и страховку потом пересчитайте ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(детей оказывается дольше прописывают)

Сама столкнулась с этим только здесь. Не замечала как-то, что Машу в ту кв-ру долго прописывали. :think1: А здесь.... ну в общем на месяц позже!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей уже 5 лет и 3 месяца. И это не иномарка, её точно менять надо.

думаешь? мы неделю назад машину купили, так она 2005 года, тоже наша ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ни разу не ездила, мне все через инет присылали ;) там еще и страховку потом пересчитайте ;)

А почему нам, тогда, за графиком нужно ехать в то отделение, где оформляли ипотеку?! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::malicious: :malicious: :malicious:

Дибилизм какой-то!!!

Я здесь специально открывала счёт для погашения, на Сашино имя (титульный заёмщик). Какого Х нельзя здесь график получить???!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::malicious: :malicious: :malicious:

Страховку платить через год - 24 июля. Там да - ерунда будет. Мы при оформлении 1900 заплатили всего.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь.... ну в общем на месяц позже!!!!!!!

нефигасебе! нас за 2 дня прописали, а ребенка говорят что 5 дней прописывают....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь? мы неделю назад машину купили, так она 2005 года, тоже наша ;)

ОГО!!! 9 лет!!! :) Чо купили-то?! Хвастайся? Рабочую лошадку? Наша вообще проблем не доставляет, но всё равно переживаю, что начнёт к 10-ти годам мозХ колупать.

 

нефигасебе! нас за 2 дня прописали, а ребенка говорят что 5 дней прописывают....

Писец! Вот что за сволочи, а?! Мы на море ездили, приехали и ещё ждали, когда нам эти бумажки отдадут на детей! :girl_mad:

Не говорю уже, что мне в паспорте, при прописке другой год написали! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нам, тогда, за графиком нужно ехать в то отделение, где оформляли ипотеку?!

потому что это сбербанк :Dменя бесит этот банк, у них отделения вообще между собой не контачат. Я тока раз в год ездила за бумажной о платежах за год для возврата налога т.к. налоговой надо с живой печатью и закладную забирала и то оказалось что девушка не далеко от нас живет и она забрала её домой, а мы вечером(когда муж с работы пришел) её съездили забрали ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что это сбербанк меня бесит этот банк, у них отделения вообще между собой не контачат.

ФАКТ!!! :malicious:

В одно отделение звонишь - одно говорят, в другое - другая информация! ТУПИЗМ в чистом виде!

И я чую ..ОПОЙ, что если мы захотим внести бОльший платёж, то снова переться в тот район, в то отделение придётся!

Это ещё ладно, что там мама моя живёт и можно совместить визит, а то ж совсем обЫдно! :girl_mad:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо купили-то?! Хвастайся? Рабочую лошадку? Наша вообще проблем не доставляет

11-ю, весь хлам из этой хаты на ней вывезли и завозил муж вещи несколько дней, мне не одна машина проблем не доставляла :Crazy: :Crazy: но у мужа хобби видимо - он машины каждый год меняет, хотя конечно разница после суперба пересесть на 11-ю очень заметная :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, Ты давно была у Оксаны на страничке? Видела, как наши пацаны кучкой спят? Я уписилась, блин:

Ссылки скрыты.

:D :D :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня у мужа на заблокированную карту упали деньги и мы их никак не могли оттуда вытащить т.к. та карта была открыта на другом конце Москвы, я еще прикалывалась, что если б эта карта была бы когда открыта во Владивостоке например, то пуда надо лететь деньги доставать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суперба

ООО! У моей лучшей подруги Супёрб! Крутая конечно, машина! Мне очень понравилась. Как лимузин. :D

Ноги вытянул и лафа! :D

Почём 11-ую взяли?

 

июнь2012, это, конечно пипец!

Я попросила Сашу заплатить за садик. Дала квитанции. Он после работы поехал в банк. Там в банкомате застряла его карта. А днём на неё ещё и з/п перевели до кучи. И стоит моё милОй, возле этой металлической дуры, в банке. Звонил в службу поддержки (иль как она там пральна зовётся), блокировал её. На следующий день вечером только смог получить в этом отделении свою карту и заплатить за садик. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лимузин.

ага, я до сына сидящего сзади не могла дотянутся, а багажник там :love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да я вообще, когда первый раз увидела - обалдела! И седан и хеч бэк! Мечта, а не машина! :love:

У подруги тоже белая.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11-ю за 100т.р. в Угличе взяли, в Москве наш автопром не достать, сплошные перекупы, либо совсем рухлядь...у нас первая машина была 11-я, мы её за 70 взяли, через пол года за 110 продали, через несколько дней увидели на сайте за 160......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Том, вот от навязчивых движений он вроде хорошо и помогает. А вечером его вроде не пьют, т.к. Иногда от него возбудимость повышена. Я посовещались с мужем и решили его не пить, у нас нет таких явных показаний, кроме беспокойного сна, а полочек у него много, я боюсь...

 

Побочек

У меня у сына был синдром навязчивых движений. Это девоньки страшно. Что мы пережили и как лечились, ужас. Сначала были легкие тики глаз (где-то с 2 лет), т.е. частое моргание, бывало икание или как бы кряхтение. Если бы нас врачи сразу бы начали лечить, то быстрее бы все стало хорошо, но нам только пустырник прописали. Вроде недели 2 были тики, потом все прошло, а через полгода стали зрачки кружить, потом опять прошло, опять через полгода уже головой делал повороты в одну сторону, короче миллион невропатологов обошла, перепили кучу всяких таблеток. Пока в 5 лет не встретила очень хорошего врача. С ней лечились по схеме 2 курса по 2 раза в год целых 8 лет. Вернее уже с 7-8 лет не было проявлений, но врач настаивала на лечении до 13 лет. У нас это было из-за сужения сосудов головного мозга. Пили фенибут, его обычно назначают первым, привыкания я не заметила при приеме, все по схеме пили как врач велела. А так если не брать медикоментозные схемы, то вообще очень полезны массаж (2 раза в год), ванны с хвойной солью (Питерские советуют брать, они натуральные), обязательно каждый год ездить на море дней на 20, исключать телевизор, компьютер и планшеты, спорт и плавание, ну и животинку какую -нибудь в дом вроде кошки. Очень был хороший препарат Тенотен и еще что-то, сейчас уже не помню. Вот поэтому я с Полиной сразу чуть что к неврологу бегаю, она у меня очень не спокойная дама, пока вроде отклонений не видят, просто темперамент говорят, но я не верю, даю глицин, каждый день ванны с солью и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, досмотрели сегодня с Сашей "Дом с лилиями" - последние две серии. Нам очень понравилось. С СБ будет передача с актерами фильма. Буду смотреть. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ой у нас,видимо,тоже есть навязчивые движения,когда что-то требует прям руками вертит,выглядит смешно,но я пресекаю.Мне б уже самой что-нить попить успокаивающее.

Девочки,есть у кого дети,которые никого кроме мамы и папы не воспринимают?Я озверевшая!Аня мне не дают ни минуты покоя,она сама не играет,с бабушкой не остаётся,я даже в туалете без неё до сих пор не закрываюсь.Выхожу из комнаты,она следом с криком мама-мама!бежит за мной.

моя Полина. Она вообще ни кого не воспринимает. Только МАМА. С унитаза меня сдирает, ни секунды без меня, если я выхожу из комнаты, то вдогонку с истерикой за мной. Иногда кошка ее может увлечь и все. Я даже кофе не могу попить, она требует моего 100 % внимания. Ночью тоже по кровати меня вечно ищет, орет сразу

 

У нас недавно эти движения появились. Вот после отпуска как раз. Стала замечать, что когда мы вместе собираемся папа приходит и мама, он так радуется, что начинает ручками быстро быстро перебирать. Видимо, так привык нас вместе видеть, а тут все разошлись, он скучает сильно. А как пресекать это? Говорить не делай так?

НЕТ, деткам не надо на этом акцентировать внимание. Уж поверьте мне, я в этом деле собаку съела. По разному у всех проявляется. просто отвлекай его внимание или сразу бери за ручку и веди например что-то показать...Не запрещайте делать эти движения. Они это делают ненавязчиво, а будете заострять внимание, то будет ребенок еще больше нервничать, а с собой ничего не сможет поделать. При встречах сами не издавайте сильно громких радостных звуков, это будоражит ребенка. Просто ласково и тихо обняться. Хотя я не думаю, что у Вас этот синдром...По описанному тобой - это проявляется только в определенные моменты (Встреча и радость). Это просто проявление восторга и радости. Многие, например, похрюкивают, когда смеются...Это просто особенность смеха, или многие теребят часы, когда волнуются, это уже проявление беспокойства. просто особенность. А синдром навязчивых движений бывает в течении определенного периода времени (неделя, месяц) и повторяется в разные эпизоды, даже в спокойном состоянии (например, при тихих играх или просто во время еды и т.д.). Вам просто можно глицин попить для спокойствия и все Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11-ю за 100т.р. в Угличе взяли, в Москве наш автопром не достать, сплошные перекупы, либо совсем рухлядь...у нас первая машина была 11-я, мы её за 70 взяли, через пол года за 110 продали, через несколько дней увидели на сайте за 160......

Нифигово так у Вас перекупщики работают! :malicious:

Я так и предполагадла, что в Москве так с машинами обстоят дела.

Я думаю, что мы свою, в десятилетнем возрасте, больше ста и не продадим.

Мы её брали за 240 000, 3 июля 2009. Она как раз свеженькая была. Именно 2009 года выпуска.

Мы брали в кредит. Переплатили немного, т.к. быстро раскидались.

И думается мне... что следующая тоже наша будет.

Нам то что - Тольятти - наш младший братик. 1,5-2 часа и любой автосалон со скидками будет тянуть к себе.

АвтоВАЗ уже сейчас под капот иностранщину запихивает. Думаю, что через 5 лет нам предложат что-то новое и отвечающее нашим требованиям по качеству-цене.

 

Всем спокойной ночки! :girl_bye: А то через 5 часов поднимут меня в садик. Мама дорогая, как же не хочется!!! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию Евы у нас,видимо,не синдром навязчивых движений)Так как мы крутили руками только когда что-то требовали.Я пересекала,ну как это ещё назвать-дразнила её и говорила Фу!как некрасиво!,щас вроде так не делает.Ну и я не знала про такой синдром.Буду присматриваться!

Кофе я тоже одна не пью(и ночью в туалет бегаюи слушаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...