Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012,  Юля, вы Левика не прописывали в Балашихе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Жень, спасибо большое, что растолковала. Дело в том, что у меня тоже из детства есть такая фигня. Когда я сильно взволнована, у меня большое желание пальцами пошевелить, раньше руки на спину убирала по детству - тот еще видок)) А сейчас просто себя сдерживаю. И когда у Митьки увидела, была неприятно удивлена. Да, он это делает от избытка чувств, перевозбуждения что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот мне уж скоро 33 а я до сих пор когда стесняюсь краснею,сейчас конечно меньше,но если кто то еще акцент на этом сделает так вообще сгораю.Мне это так в детстве мешало и стесняло(((.Хоть бы ребенок не принял мое это наследство.

 

А еще мы закончили вчера первую четверть)))УРА! 3 четверки у нас(

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос по машине тоже. У нас еще год платить кредит по ней. Особо нас эта сумма не парит - 17тр, когда переезжали даже хотели закрыть. Потом подумали, а смысл все проценты уже выплатили, а тело закрывать получается из ремонта эти деньги дергать. Решили пусть так будет. Но сейчас надо по ней каску брать. Мы на ней почти не ездим, а по весне, если даст Бог, на работу выйду, хотим ее сменить. Брать ее не особо хочется. Тем более сейчас она стоит нереальных денег. Как может себя банк повести? Там долга то 200 штук осталось максимум. Не перекредитуют они меня на другие проценты. Мы ее за 13% брали, сейчас таких, конечно, нет. Не было опыта такого ни у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, прописывали, как бы мы всеми услугами то пользовались: поликлиника, очередь в дет сад, молочка и т.п. щас вот сюда все прописались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а мне орландо нравится. Есть где развернуться))

Chevrolet_Orlando_MOVP_interior_980x477_2.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у меня муж и зять только о таком мечтают)))) о поездках на моря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще опель зафира. Тоже три ряда сидений, которые можно либо к багажнику отнести, либо постель из них сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ко мне ща подруга должна прийти, она всегда тачки в кредит новые берет, если не забуду то спрошу у неё, т.к мы сами никогда не брали машин в кредит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, ну мы вот хотим взять либо зафиру (это я больше к ней склоняюсь) фэмэли, либо орланду и поехать тоже в Ростов на майские. Как муж говорит, чтобы стая обнюхала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, мы когда летом машину внепланово меняли я тоже смотрела на Б/У Зафиру. Мужу не понравилась. Так что проходили мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мечта большая машина,потипо камри)))) закати называется губы поплотнее))

 

Тапачка, еще моему ныравится Ford Galaxy

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже такие нравятся, но тока что б как джипчик или кроссовер был, мы когда на фесте в дождь были, я у мужика видела в вольве сзади матрас надувной и кровать устроена, никаких палаток не надо :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, а чем не понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, а чем не понравилась?

 

А фиг его знает. Не объяснил. Не понравилась и все. Да и нормальной б/у не было. Может еще поэтому. Все старые года стояли. На новую явно не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, на нее часто акции бывают, как на многие семейные авто (чтоб жена не сильно пилила))) Сейчас комплектация 925 стоит 815. Думаю, что весной модели и производство 2014 года будут тоже со скидкой продавать. Если нашу за 550 продать, я бы еще 300 взяла на три года. У мужа вроде банк хорошие пока % предлагает, конечно, если выйду все-таки на работу и смогу работать на ней)) И наше правительство опять в какую то жопень очередную нас не засунет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена как вы там??? сдвиги есть в лечении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, муж категорически от нее отказался. Даже в салон Опель не поехали - ну не любит он их почему-то.

 

Потом уже новые смотрели Митсубиси АСХ и Шкоду Октавиа. Чуть не купили АСХ уже, но занесло нас к нашему старому знакомому в салон Хендэ (покупали у него Солярис в 2011 г.) и купили Элантру новую, 2014 г. Муж очень хотел IX35, но там надо было на 100 тыс. больше брать кредит и ждать машину. А у нас сроки поджимали, надо домой было ехать. Уговорила на Элантру его, долго упирался, теперь нравится. Хотя после прошлой машины конечно низкая очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас держится температура 39, плохо сбивается, врач сегодня сделала внепланово перевязку, чтобы проверить что с ранами, но с ними все в порядке. Стопы наши очень похвалили, а живот и бедро заживают медленно, но осложнений никаких нет, наша тепература ей не ясна. Будут менять антибиотик, может даже в уколах ставить. Она подозревает что-то терапевтическое у нас, т.к. На наши ожоги такой температуры быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, что ж такое то... А сопли-кашель ваши прошли после еги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен а вам долго лежать,все эти 2 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, пока температура то точно не отпустят. Странно, что такая высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну в поликлинику то можно и без постоянной регистрации. Да и в сад со временной можно. У вас опекунский совет был? Сейчас жилплощадь больше? Я то с мамой тоже задумалась квартиру поменять, но на меньшую. Но муж, как специалист по недвижимости, гворит не рыпайся.))) Либо он не хочет заморачиваться.....Либо одно из двух. А там двое детей прописаны..... Крч думаю....

 

Мяу-Муррр, А педиатр там есть? пусть посмотрит горло, нос, ушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, прописка детей не играет никакой роли вообще, это просто констатация факта, что ребенок здесь живет. Только собственность. А если дети не собственники, хоть что на что меняй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больших машинах существует один огромный минус, Большой расход топлива. А Дизель, за пределами городов-мегаполисов оставляет желать лучшего. Да и парковаться в Москве лучше на маенькой)). У нас был киа гранд карнивал. На дизеле. но от плохого топлива полетели фарсунки стоимостью полмашины. Продали. До этого была два форда эксплоер. Теперь муж взял маленькую, нисан тииду б/у. и в принципе доволен)))) Габриты не те конечно. Всю семью и собаку уже не посадишь в машину.. А то иж барин. Привык по 5 тыщ за неделю на бензин тратить. Пока не можем себе это позволить))))

 

Тапачка, ДА??? я так и знала, что где-то есть подвох в его словах )))). Это прям как руководсвто К Действию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...