Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, Может и поступит, но она максималиста, ей надо все самое самое(((. Хотя на самое самое, даже маткапитала на первый год не хватит.

Я тоже сама оплачивала обучение и две работы было и маленькая Алинка на руках. Поэтому сижу сейчас в декрете и наслаждаюсь относительным бездельем.))) Декупажем например...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  очень красиво! И стильно!!!!! Супер!

 

У нас из последних развлечений у Лады - мыть со мной посуду, я ей один раз показала, щас пристает после каждого приема пищи мыть свою тарелочку с зайцем ))) застилаю край раковины полотенцем и на нее фартук одеваю, стул ей ставлю и доча кайфует))) потом еще раскладывает ложки/вилки по отсекам - помощница)

А еще складывает свои засянки в машину стиральную сама ) пытается включить- вертит-крутит, помогает белье развешивать и пылесос хватает, раз ей это интересно пока я стараюсь ее по максимуму вовлекать в процесс )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, очень красиво,это сначала ты рисовала или наклейка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***,  поздравляю с дебютом!!!!! Это большая радость!!!! А мы пока работаем над этим) буду до потолка скакать наверно тоже как свершится!

Ну и сына тоже конечно умничка!

Изменено пользователем MeDVa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с дебютом!!!!! Это большая радость!!!! А мы пока работаем над этим) буду до потолка скакать наверно тоже как свершится!

да я от радости всем сегодня рассказала)))) вот как ждала пописа,а что же буит када я там какушку обнаружу :Crazy: -репортаж в газету :Crazy: )))))

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, огого, ни фига себе! Очень круто! Сколько же ты его делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Это салфеточная технику - декупаж. Имитация рисунка. Салфетка наклеивается, ну или декупажная карта специальная. А потом по своему вкусу разукрашивается.

Тапачка, За три дня и лак ждала пока высохнет один день.

 

Ой, спасибо ха похвалу :D:confusion: :confusion: :confusion: Мне прям так приятно, так приятно)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас ревакцинация АКДС в конце декабря будет, так что вы не последние ;)

 

*tati*, красотень, а в каком интерьере он стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать, эксидерм набери, активатор роста волос.

*tati*, Красота!!! Завидую творческим людям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый комод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,  ну в том. Где фото. Вообще для детской сделано. Но пока стоит в гостиной. А вообще. Честно говоря, разместила на авито за 5 т.р)))) первая моя продажа. Посмотрим. Очень хочу подрабатывать этим в декрете.))

 

Ссылки скрыты.

 

Вот и комод в интерьере

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, Танюш, шикарный комод!!!!

 

Девочки, я впервые решила поучаствовать в конкурсе с Танюшей на сайте КиндерШоколад

Ссылки скрыты.

Если будет желание у кого, проголосуйте за нас,пожалуйста. Только там чтоб проголосовать нужно регистрироваться или можно через социальные сети зайти...

Изменено пользователем Мусянька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, Спасибо, Наташенька! Зашла на сайт,Очень классная ваша фото, но где голос ставить?,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас ревакцинация АКДС в конце декабря будет, так что вы не последние

О! А Вы чо так поздно идёте на АКДСку? :think1:

Девочки, я впервые решила поучаствовать в конкурсе с Танюшей на сайте КиндерШоколад https://kinderchocol...u/gallery#!6143 Если будет желание у кого, проголосуйте за нас,пожалуйста. Только там чтоб проголосовать нужно регистрироваться или можно через социальные сети зайти...

Зарегистрировалась. Ток не пойму где там голосовать. Или я уже? :think1:

Уффф... аж вспотела, пока поняла что и как... :D

Ну вощем - Лайк Вам!!! И победы!!! :flower::friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, КатяКатенькаКатюша, как зарегестрируетесь, увидете под фото слово лайк и значок. На него жать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму, я даже через вк зашла, пароль, очередной раз вспомнила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, очень красивая работа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня не получается найти кнопку лайк((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму, я даже через вк зашла, пароль, очередной раз вспомнила))))

Там нужно дать разрешение к доступу в свой аккаунт в соц. сети. И сразу появиться ссылка ЛАЙК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вопрос тем, кто покупает онлайн на российских сайтах! Я вчера попыталась купить Сашке сноубутсы, положила в корзину, нажала купить, мне пришло на почту письмо, типа, спасибо, мы свяжемся с Вами для уточнения данных. (до оплаты не дошло) Если честно, первый раз с таким сталкиваюсь. Сколько покупала онлайн, все решалось моментально, оплатил и готово. Это на всех российских сайтах так?

Если честно, даже не знаю, как они со мной будут связываться, я указала свой местный номер, вряд ли они мне на него станут звонить. Разве что на имейл, но пока молчок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Я протормозила, Лайкнула. Победы вам, озорным девочкам)))

 

Possum, Спасибо!

Да, такое бывает. Операторы связываются для уточнения деталий заказа. Но раз не позвонили/написали поищи на другом сайте)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, спасибо! )) поищу в другом месте ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки маленькая аваньтура и помощь мне в денежном вопросе.Кто хочет помочь нашей семье не дав на это ни копеечки,при этом заработать и себе.Кому интересно пишите.Если вам это покажется абсурдным я пойму.

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, у нас далеко не на всех сайтах можно оплачивать онлайн, если это возможно, то обычно на сайте стоит значок виза, мастеркард и т.д., чаще всего тебе привозит товар курьер и оплачиваешь наличкой, либо пересылка с оплатой на почте при получении, ну или тебе пришлют счет который надо оплачивать. Вот даже казалось бы ашан - крупная сеть, а за заказанную мебель картой никак нельзя оплатить, тока наличкой, а я хотела кредиткой расплатиться т.к. денег нема :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элин это ты писала сообщение???? Просто сейчас столько спама,похоже содержание сообщения на рассылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...