Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

А я от Митьки ротавирус подхватила, видимо, у него н был. Просто в какой то легкой форме прошел - один раз рвота, сутки темпа и один раз понос. Но сегодня залезла читать про него, все симптомы и главное, стул песочного цвета, почти белый. вчера та же фигня у меня началась - дикий упадок сил, 38,5, чистило всю ночь. Цвет тоже изменился на серо-бежевый, извините)) Слава Богу, это случилось в выхи, муж с Митькой и по хозяйству, и за мной, кормилец)) Пью энетрофурил и каркаде с лимоном, уже на кило похудела)) Нажру взад - сутки не ела просто. Муж сейчас бульончика забацает, почитала вроде его лучше всего с сухариками

Не посоветуете что еще выпить, чтоб хоть завтра на ноги встать, слабость дичайшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, слабость от токсинов в организме, надо их вывести быстрее, энтеросгель к примеру попей.

 

Possum, ок, если что так и сделаем. мне не трудно совсем. насчет размера если ты эту модель демаров хочешь, то вам надо 15,5 см брать, это будет размер 24-25.

 

у нас тоже ножка не маленькая, хоть мы и девочки, демары 26-27 у нас, но они большеваты конечно, а вчера сапожки купила 25 размера, вот такие

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  спасибо за комод. у меня соседка тоже говорила. Что всю жизнь даже пуговицу пришить не могла. Ей в школе по труду ставили тройку, только из за того что она девочка. А потом я ей показала немного принцип работы и она лучше меня стала все делать. Это совсем не сложно. Было бы желание! !

 

Тапачка,  полисорб, Смекту. Энтерофурил или энтерол (мне он больше нравится). И регидрон. Многие пренебрегают им. Но от потери жидкости , может быть сильная слабость. Черный сладкий чай с сухарями, крепкий куриный бульон и рисовый отвар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, у меня есть задумка подобным способом сундук декорировать под игрушки, будет и красиво и практично

 

Тапачка, выздоравливай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать сапоги фирмы лель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша-Макс, капец конечно( когда ж уже эта ситуация с грудью благополучно закончится-то... ну раз говорят надо, значит надо. ты по-тихоньку настраивайся, а мы тебя все поддержим! а почему наркоза боишься? тяжело переносила его? я просто не знаю, что это и как это.. и лучше наверное и не знать... но ты сильная и все перенесешь и забудется все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки когда планируете с детьми пойти в театр кукольный, цирк и т.д.?

Вот думаю может попробовать на какой нибудь совсем детский спектакль сходить, говорят длительность минут 30. А на новогодних праздниках на елку для маленьких поехать

 

Maks2412, то зуб, теперь операция, но что делать надо так надо. У меня 2 общих наркоза было, нормально отошла, так что ни чего не бойся. Все болячки оставишь как раз в уходящем году, а следующей тебя порадует беременностью :)

 

Ксюша Ксю, у нас одинаковые сапоги :D я как раз несколько дней назад фотку выкладывала, только у нас красные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!

Читать некогда пока. Дела...

Но! Успею одно сделать точно.

Всех АВТОЛЕДИ поздравляю с Днём Автомобилиста!

otk_auto3.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, не операции, а фантастика! :D

я свой график сделала

а ну тады всё ясно. :D

Тапачка, у меня для таких целей дома "Энтеросгель":

Ссылки скрыты.

 

Кать сапоги фирмы лель

Ага. Потом на крой посмотрела и тоже подумала, что скорее всего это Лель. Мы тоже в магазине их мерили. Подъём высокий для нас оказался. Ножка пухлая.

 

Девочки когда планируете с детьми пойти в театр кукольный, цирк и т.д.?

Я планировала, но пока думаю.

Маша в прошлом году на ёлке ДМ испугалась. Моя мама её на куклы ростовые на машу и Медведь повела. А там перед представлением ДМ детей поздравлял. Вот думаю... как в этом году будет...

 

ღConteღ мамочка, я это сделала! Забронировала на два спектакля билеты. На 27 декабря и на 2 января.

Завтра папа заберёт в ближайшем ТЦ. :girl_dance:

Чот и НГ-ом тааак запахло сразу... :Hello:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ленусь, очень надеюсь, что в следующую СБ Вы уже будете дома. Нужно новый месяц жизни начать с позитива! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, отличные новости, поправляйтесь быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, спасибо, Тома!! Я дам тебе знать, если что )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem - Настёна, с третьим месяцочком доченьку!!!

 

9caaf8a1842c.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все у нас? выходные вроде закончились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут)))) соплями брызжу на работе сижу)

 

Юль как ремонт переезд,вы ж уже в квартире новой?

 

Леночка рада за вас что идете на поправку,хорошо что температура спала.

 

Наши новости с пописами-ходит на горшок когда сама только захочет,и когда на нее никто не смотрит и не дай бог заставят ее сесть.Мы пока не требуем,но все чаще сама стала снимать памперс и писать(пока только писать).Девочки может постоянно надо на нее давить или нет пусть сама когда захочет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль как ремонт

да пашем с мужем как негры от заката до рассвета, но уже что то прорисовываться начало ))) сегодня отец вроде обещался прийти стиралку и посудомойку подключать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да уж, представляю сколько работы, а ты ведь еще в больницу бегаешь. Как Лева быстро адаптировался к новой квартире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полезное пособие для развития речи

Ссылки скрыты.

 

Мяу-Муррр, Ленусь, отличные новости! Давайте скорее поправляйтесь и возвращайтесь домой с Анюткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а ты зачем в больницу бегаешь?

 

Нам сегодня сняли повязку с живота, там все зажило. Осталась рана на бедре еще сильная, там сказали будут рубцы, и стопы, их обещают развязать в пятницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Дай Бог, чтоб тоже получше было! А как у тебя на работе реагируют? Кто про что, а плешивый про баню((

 

или про расческу он...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все у нас? выходные вроде закончились...

 

я здесь. Сашку в садик увела утром, а сама пришла о отсыпалась. Погода серая и тоскливая: снег выпал на выходных, а за вчера и за сегодня весь растаял, дождь, слякоть.

 

Ребенка привела в садик после 2-ух недель отсутствия, заревел, в группу отдала. Потом смотрю в окошко: стоит столбом в группе, держит свои штаны уличные верхние (без них не пошел) и не играет. Воспитательница его и мячиками, и другими игрушками завлекает - никак не идет играть. Остальные дети носятся. Потом еще одного привели - он в рев, и мой следом за ним. Так и ходила воспитатель с ними двумя за ручку, встречала других детей, знакомила с новенькими. Жалко!!! Но все равно ушла. Пока не звонят - может освоился снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello:

Я тут.

Вчера легла спать с жуткой головной болью. Давление рухнуло.

Сегодня с болью проснулась. Давление повышенное.

Так и сижу с чугунной головой.

Не знаю что делать...

Гулять не пошла - боюсь упасть с Ромой и собакой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, выздоравливай. А я наоборот аклемываться начала, вроде. Сегодня утром уже и всех завтраком накормила и сама поела. Весы сегодня порадовали - 2 кг за два дня, вот это диета)) Хоть в интернет на баннеры - вес уходит по килограмму в день, просто ешьте ротавирусы и запивайте молоком)))

Со страху убрала у Митьки молочку, так начался опять запор - вот точно не срачка, так пердячка (одна и ора на полчаса, но слава Богу еле еле покакали) Как по книжке - почти неделю был желтый кал, а сегодня глинообразный серый.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, на работе молчат, звонили мне на прошлой недел два раза, делают вид, что волнуются. Эту неделю еще точно всю будем лежать.

 

Я вообще круто октябрь отработала - ровно одну неделю. Зарплата будет как пенсия)))

 

Кто-то читал 50 оттенков серого? Я тут по запарке себе в больницу купила не читая описание, а муж меня записал в извращенки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...