Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, как твоя пенсия, когда ты на нее выйдешь и работающий людей уже не останется?))

Ленка, да все фигня, потом нагонишь, отработаешь, проявишь себя! Мы ж стрельцы!)) Главное, сейчас с Анюткой все закончить как следует, пусть покрепятся немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, выздоравливай.

Спасибо, дорогая! :friend:

Я не могу уже... Таблеток дома нужных нет. Типа цетромона и андипала. Т.к. давно не страдали с Сашей такой ерундой. А тут бац! Где не ждала...

Рома встал. Я его накормила. Суп на обед сварила. Рухнула. Давление скачет. Пульс ненормальный. Периодически стараюсь часто и глубоко дышать. Слежу за дыханием. В общем очень страшно.

Бедный Митюня. Бедная ваша попа! :(

У нас как-то был стул, пару раз даже. На горшке сидит и какает, а звук, как будто камешки падают. Ничего не давала, само всё восстанавливалось. Не знаю даже с чем связано было... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а с чем вообще это у тебя связано. Паническая атака,типа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то читал 50 оттенков серого?

Я смотрела как-то трейлер к фильму. Подумалось сразу, что не смогу посмотреть целиком. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да уж, представляю сколько работы, а ты ведь еще в больницу бегаешь. Как Лева быстро адаптировался к новой квартире?

теперь приходится ездить в другой город, это ж в Балашихе перинатальный центр то((( Левику вроде нравится, носится по квартире. Муж в выхи собрал шкаф купе....забили битком....но верхняя одежда не уместилась, надо еще для верхней одежды шкаф покупать :mamamia: Начал вчера кухню собирать, надеюсь завтра буду уже с новой кухней!!! :love:

 

Кто-то читал 50 оттенков серого? Я тут по запарке себе в больницу купила не читая описание, а муж меня записал в извращенки)))

ну-ка, ну-ка....поподробнее ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а с чем вообще это у тебя связано. Паническая атака,типа?

Ой... нет. Сама не знаю с чего.

НО! Была недавно атака паническая. Меня колотило. На ровном месте. И мысль только о том, с чего бы это, что это такое, что со мной происходит... Тоже сильно испугалась. А потом узнала, что есть такое понятие "Паническая атака". Не знаю что это и всех подробностей этого явления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  да я за работу вообще не переживаю! Как раз сейчас с начальницей разговаривала по телефону, она сказала лечиться сколько нужно и типа ребенок должен быть на первом месте, так что вроде и проблемы нет. А даже если бы и была, для меня Аня самая важная, а все остальное не то, что на втором плане, а вообще на горизонте.

 

А вообще про неполноценного работника с ребенком - это ж не только с ребенком могло случиться. Тут и взрослый с любой момент может с болезнью свалиться. От этого никто не застрахован. Я вот за три месяца первый раз больничный взяла, а мои коллеги бездетные уже за этот период почти все побывали на больничном.

 

июнь2012,  там в книге очень много эротических сцен, муж пролистал и сказал, что читать там нечего, я сначала даже пожалела, что купила. А как начала читать, так и не смогла оторваться, всю книгу на одном дыхании прочла, а это оказалась трилогия, теперь заказала продолжение и жду с нетерпением. Ну тык нас не сентиментальная, вряд ли тебя зацепит. Там история про отношения девочки-паиньки и извращенца) но очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну тебя не поймешь...то извращенкой назвали, то книга сентиментальная.... :think1: "сопли" не хочу, а вот с извращениями можно почитать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты почитай краткое содержание:

Анастейша Стил — скромная девственница, студентка литературного факультета — живёт вдвоём с близкой подругой-сокурсницей Кэтрин «Кейт» Кавана. За неделю до выпускного в университете Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея (

Ссылки скрыты.

grey — серый). Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом, и покупает там кабельные стяжки, скотч и верёвку, два рабочих костюма. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача.

 

Ну в общем, он садомаза. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну судя по аннотации обычный любовный роман :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, обычные любовные романы не обретают скандальную известность. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в любовных романах постельные сцены почти не описывают, а здесь очень подробно, да еще и не просто секс, а бдсм. Поэтому я говорила про извращения. А так это обычный сопливый роман. Не думала, что мне такая смесь понравится.

 

Я раньше слышала только название этого романа и даже не знала, о чем он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а не про это был фильм с Депардье и бабой, как ее, которая красотку то играла?))

 

Мяу-Муррр, это ты оголодала, видимо, то без мужа из за мамы, то из за египта, то из за больницы)))

 

Блин, я с этими часами уже потерялась. БП что, время не перевел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а не про это был фильм с Депардье и бабой, как ее, которая красотку то играла?))

Ахахх! Депардье - садамазахист! Хотелось бы на это взглянуть, но нет... не судьба мне. :D

Вот трейлер:

 

Блин, я с этими часами уже потерялась. БП что, время не перевел?

А разве не у себя в настройках нужно часы переводить? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нене, ты чо))) Там все по скромному было, а тут прямо ужасть)) Хотя, сам сюжет не такой уж и новый))

 

Кать, у меня на компе поменяно, у меня 17.21. А сообщение предыдущее я в 18.18 написала, как сайт пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у меня на компе поменяно, у меня 17.21. А сообщение предыдущее я в 18.18 написала, как сайт пишет

У меня с ББП всегда разница 1 час была. На 1 час меньше, чем у меня. Вот и сейчас так. Хотя Самара и не переводила часы.

У нас сейчас 18:29.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач нам сказала мазать бепантеном те места, где повязки сняли. Я еще купила облепиховое масло, начну им тоже мазать

 

Тапачка,  а ты читала? Где ужас, а где скромно? Я запуталась)

 

Эх, может я и оголодала))) ниче, скоро переедем в двушку и мама уже не будет нам мешать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, как у вас дела с куплями-продажими то? авансы дали/взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, авансы дали и взяли, ждем сделку на днях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ух... как всё быстро закрутилось! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее всех у Юльки получилось) а мы ж с ипотекой долгой копошимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее всех у Юльки получилось) а мы ж с ипотекой долгой копошимся.

у меня месяц на все про все, я выставила объявление на авито и как раз у него вышел срок когда мы доки получили. У нас же тоже по ипотеке брали, так что у вас тоже все очень быстро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы продали квартиру мамы 12/12, привезли ее сюда 16/12, выставили нашу квартиру 26/12, взяли аванс 16/01, сами дали 23/01. По идее были готовы выйти на сделку к 20 числам февраля. Но у нас было двое собственников детей, одна из которых была в Саратове и ей надо было приехать в опеку, а еще одна собственница была в Лондоне и ее самолет почему то только 1 раз в неделю летал, так что сделка в 2 марта была. Для 4 квартир в цепочке тоже не особо долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну у вас еще агенты всем занимались, а я например все сама для своих ипотечников собирала

 

А еще мне кажется что в Москве продается/покупается быстрее чем в области, я треху смотрела, спрашиваю долго продаете, а они говорят - нет, пол года где-то.....подруга моя год треху продавала, тока щас вот продала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дольше всего у нас, по ходу дела...

Мы 19 апреля пошли в СБ, подали заявку.

23 апреля нам позвонила наша манагер и сказала, что одобрили перевоначалку.

Одобрение от 21 апреля по докам. И до 20 августа включительно.

Нужно было уложится в эти 4 месяца.

В тот же день - 23 апреля, днём, я разместила объявление.

И только 21 июня, мы приехали с острова, показать нашим покупашкам квартиру, в тот же день оформили задаток.

26 июня оформили задаток за трёшку.

14 июля была сделка по продаже двушки, а 18 июля по покупке трёшки.

24 июля с детьми поехала в рег. палату и получила документы готовые.

Оттуда сразу поехали в к манагеру и перевели деньги продавцу.

25 июля получили ключи от новой квартиры.

26-27 состоялся переезд.

Итого, мы уложились в три месяца.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...