Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

июнь2012, да, мы опеку прошли за неделю, хотя ситуацию сложная была с этим маткапиталом, им надо в большую хату въезжать, а они въезжали почти в такую же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было уложится в эти 4 месяца.

у нас одобрение газпрома на пол года есть :Crazy:Тапачка, а почему в такую же то нельзя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, собственность детей должна только увеличиваться. А у них там на одну нашу хату было 7! свидетельств о собственности! Как в той сказке про овчинку, короче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, так сделали б долю детей на пол % больше вот и увеличили бы их собственность. А вообще бред какой то, если семья с детьми живет в деревне в 100м доме и продавая его переезжает жить в крошечную однуху в Москве, конечно же собственность уменьшится, то жить в деревне и в Москве же совершенно разное дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, нет, там как раз в деньгах, они же покупали 4х комнатную за те же деньги, что мы им дали за 3шку, но в Люблино, а там нужно было сохранить собственность мужика в определенном %, плюс у них первый ребенок тоже что-то хотел, короче, я даже не вникала особо. Как получила копии на почту всех этих документов, думаю ну и нууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ясно. В очередной раз убеждаюсь что с собственностью детей сплошной гемор, да если кто любитель хаты менять как ты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нашли квартиру 7 апреля в благовещенье. Заехали 7 мая. Ипотеку нам одобрили 21 марта, в мой др )))

Мы как раз с тая прилетели. У каждого была веревочка желания на руке. Моя порвалась за день до одобрения ипотеки. У мужа за день до того как нашли квартиру. Купили ее дешево, с ремонтом хорошим, без риэлторов и без опеки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы помните все эти числа? Я вот даже не могу вспомнить, когда мы начали свою продавать, наверное месяц назад... Вообще в голове даты не откладываются.

 

Наши покупатели нашлись, пока мы в Египте отдыхали, а как вернулись, так стали усиленно искать что купить себе, нашли за три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, это очень очень очень большой гемор! В конечном итоге к совершеннолетию дитяти,может получится, что он будет собственником, а не ты, а уж как он ею распорядится в 18 то лет одному Богу известно. у меня есть такой пример перед глазами - мальчик решил, что он взрослый и требует продать квартиру и дать ему денег, тут и девушка нашлась на немного старше его, которая его наставляет. Хата в Питере, у папы их онкология, мама не работает, воюет с этой девушкой, короче песня. Был мирный спокойный ребенок, божий одуван, а сейчас как збесился

 

Мяу-Муррр, самое основное продать, а там вариант находишь быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашли за три дня

И мы. 23, 24, 25 июня смотрели. И как раз на третий день увидели её. :D

 

Хочу посмотреть фильм Распутин.

Так с этим переводом времени он у нас только сейчас начнётся. Будут показывать две серии сегодня и закончатся они примерно в 00:30! Когда спать, блин?! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, как бороться с щипанием? Аня щипает меня за лицо очень больно, все лицо уже разодрала. Не понимаю, почему она это делает - иногда от злости, иногда просто играет и резко хватает меня за щеку... Бить по попе и рукам не помогает, она терпит и опять щипает. Помогает отнести ее в кровать и оставить там на пару минут, она сразу плакать начинает от обиды, через минуту подхожу к ней, говорю, что щипать нельзя и маме больно, потом мы миримся, она меня обнимает и целует. И тут же через пару минут может опять все повторить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а почему вы оказались в другом поясе то, не пойму, или вы там всегда были?)))

 

Мяу-Муррр, Лен, у нас такая фигня с битьем началась. Бьет меня по лицу. Причем пофиг, что тоже его бьешь по рукам, бьет еще сильнее. Я делаю вид, что обиделась и не замечаю его. Так он, засранец, тоже уходит и делает вид, что победил, пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, нам включили отопление!)

 

и сегодняшний дурдом закончился(история умалчивает...) папа пришел)

 

наш по лицу не трогает,лицо только Димка щипает и кусает, а Сережка просто когда психует может бить что-то руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Чего чего??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да ничего особенного, просто трудный день, малые весь день оба ноют и истерят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а почему вы оказались в другом поясе то, не пойму, или вы там всегда были?)))

Ссылки скрыты.

Ура, нам включили отопление!)

Ой! Поздравляю! А что же так поздно-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хочу Митьке рабочее место оборудовать. Для этого отдаю подруге кресло-мешок, который у нас ни к селу.

приглядела вот такую парту на авито за 650. У кого что - лепить, рисовать, играть. На что внимания обратить

1045090747.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это еще нормально, у нас с газом проблемы....как похолодало,так и включили, по графику сразу предупредили, что не включат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, аааа, так теперь ты раньше будешь ложиться и будет шанс у меня почитать, что ты там в полтретьего пишешь) Хотя, если у нас будет полвторого то не особо это спасает))

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, мы лепим в стульчике для кормления, но у нас 3 в 1, его же делаем отдельно стульчик и столик и так рисуем и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, у нас по ТВ говорят, что Украина открыла свои запасники газовые...

 

КатяКатенькаКатюша, аааа, так теперь ты раньше будешь ложиться и будет шанс у меня почитать, что ты там в полтретьего пишешь) Хотя, если у нас будет полвторого то не особо это спасает))

))))))))))))))))) Я теперь до 00:30, по нашему времени, буду Григория Р смотреть. А спать буду где-то в 1:00 - 1:30 максимум ложиться.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот как человек без пишущей приставки мучается))

 

а у меня еще два вопрос в опытным. Девочки, надо ли исправлять детей. Митька после поездки стал много новых слов говорить, но не так - вместо Котя - Тийя, вместе поезд -паась и тд. Надо говорить, что он неправильно гвоорить, а правильно вот так или пока не надо?

И еще - вы уже заставляете убирать игрушки детей самих и если они не хотят как заставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот как человек без пишущей приставки мучается))

:think1:

 

Тапачка,

- не исправлять, а корректировать. Слышишь, что неправильно говорит, исправляй, но не зацикливайся!

- заставляю! Обоих равнозначно! Вместе раскидывали и собирают вместе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закончатся они примерно в 00:30

я раньше и не ложусь никогда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Я буду стараться в час лечь. А то в 6:50 вставать.

Итого - спать остаётся 5 часов 50 минут.

А ещё... мне пора снова на валеру подсаживаться. Сегодня меня всю дёргает и тик начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...