Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

:think1:

Ну у меня приставка для ТВ которая пишущая, она дороже то всего рублей на 100 в месяц стоит, а то и меньше. у нас две пишущие приставки и интернет около тысячи в месяц выходит. Я не парюсь с программами - все записала, что мне надо, а смотрю когда хочу и без рекламы

 

КатяКатенькаКатюша, не думаю, что валера сильно тебе поможет. У тебя ВСД, стресс и загнанность, еще собаку эту купила, как будто тебе проблем мало. Ты себе сверху выстроила хороший щит и производишь впечатление сильного пресильного человека, а внутри сама боишься себя и всего что делаешь, отсюда и атаки. Если б ты бухала, было бы проще, а валера слабоватый заменитель алкоголю)) Работать надо над собой, но у тебя нет сил и времени. Ищи силы, думай как успокоиться,почву под ногами ищи. Сейчас должно полегче стать. Раз пошли атаки, значит будущего ты боишься больше, чем настоящего, а это уже хорошо)))

 

КатяКатенькаКатюша, ты извини, если что. Это просто мое оценочное суждение. я как акын - что вижу то пою, могу ошибаться))) Просто я тебя люблю, а тебе сложно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, эээ... нет. Это все понятно. Есть сайты, можно онлайн, что по телеку идет смотреть. А Григорий в Нете есть.

У меня все равно времени, кроме как вечером смотреть нет. :sorry:

ВСД

100%!

КатяКатенькаКатюша, ты извини, если что.

Прекрати извиняться за то, что правду сказала!

Псина действительно сейчас проблемы доставляет. Потому как мал, глуп и ссыться. Ничо, я то перевоспитаю.

Проблема вот в чём... я через год выхожу на планирование. А запаса на набор беременного веса нет. Вот и колотит меня вовсю.

А вчера... ой, Господи, прости меня... Свекрови отказала в визите. По Скайпу ей высказала, когда она внаглую заявила о планах приехать.

Все на моей стороне, поддержка колосальная. А я... что-то меня мучает... То ли жалость к ней... то ли что...

 

Просто я тебя люблю, а тебе сложно))

И я Тебя люблю, моя ты родная! Даже по Скайпу Тебя никогда не видела, а Ты мне как сестра уже давно! :friend::girl_in_love_2::embrace:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я онлайн сама не смотрю, по компу не то. А тут по телеку же. Мне очень удобно, обычный телек уже и не смотрю, только записи.

Вот вот. Псину перевоспитаю, детей нарожаю, свекрови откажу, избу сама подожгу и сама в нее войду, и за все несу ответственность. Кать, когда человек сильно верит в свои силы. его обычно учат. Учат тому, что от него ничего в этой жизни не зависит, что он есть кусок биомассы и решать то даже особо ничего не может.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, скоро начнут показывать цикл передач "Теория заговора". Со 2 ноября в 12:10. Это передача о том, как нам втирают продукты, лекарства и прочий товар, и почему мы его покупаем.

Кому интересно, присоединяйтесь. Буду втыкать ТВ.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечение в таких атаках одно - принятие своей беспомощности, принятие всего, что может с тобой произойти, смирение со страхами, даже самыми страшными. Все может случиться с нами и даже самое плохое. И оно обязательно случится, оно так или иначе со всеми случается. Но оно случится один рази раньше все это переживать смысла нет, надо радоваться жизни и тому что имеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Псину перевоспитаю, детей нарожаю, свекрови откажу, избу сама подожгу и сама в нее войду, и за все несу ответственность. Кать, когда человек сильно верит в свои силы. его обычно учат. Учат тому, что от него ничего в этой жизни не зависит, что он есть кусок биомассы и решать то даже особо ничего не может.

))) Чот вот в эту секунду так себя жалко стало. :D

 

Лечение в таких атаках одно - принятие своей беспомощности, принятие всего, что может с тобой произойти, смирение со страхами, даже самыми страшными. Все может случиться с нами и даже самое плохое. И оно обязательно случится, оно так или иначе со всеми случается. Но оно случится один рази раньше все это переживать смысла нет, надо радоваться жизни и тому что имеем

Я просто любитель придумывать себе новые дела, составлять планы и взваливать на себя...

Как сказал мой бывший бой-френд, что я - мартышка, которая создаёт себе проблемы и успешно их решает сама же.)))

 

Тикает вернее веко на правом глазу. Пипец, млин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, как бороться с щипанием?

я уже писала - я все тут же прям зеркалю, нам ооочень быстро помогает, но я не слегка делаю, а что понял что это больно

Ура, нам включили отопление!)

я вот всегда думала что квартира у нас была теплая....а эта ну прям пипец какая жаркая....27градусов, это при том что окна жуткие, стекла треснутые, сами окна не закрываются, что будет когда поставим пластик даже представить страшно, стены кирпичные толстенные, толщиной метр если не больше. Сегодня загружала щкаф-купе, у меня есть легенькие типа длинных футболок для лета и халаты или футболки со штанами для зимы, все нафиг поубирала, оставила тока летнюю домашнюю одежду(тоже самое сыну), не пригодятся теперь махровые и флисовые халаты....а так же теплые жилетке :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

хаха, а я сегодня валерочку на ночь в двойной дозе уже употребила))) нервный тик на глазу. график у мужа снова постоянно 2 через 2 допоздна вместо ночных смен - и это после 2 мес обещаний все поменять))))))))))))))))))))))))

Уля ночами плачет из-за последнего клыка, Леся днями из-за первого и неповторимого...зубика,который режется изо всех сил)ну и ПМС туда же))) а в остальном, прекрасная маркиза...

но я довольна - валерьяночка или самовнушение,не знаю.

позавчера выкинули полшкафа шмоток - в пакетах и просушенные,но все равно пошли плесенью. и угол за шкафом. и кухня.муж все вымыл. а я потребовала переезд. он сказал,чтоб искала на съем хату без плесени за ту же цену (мы платим ниже,чем за похожие квартиры в городе) и чтоб по офиц.договору,да и чтоб с двумя лялями пустили))) приумолкла я и пошла штаны стирать от плесени те,что пожалела выкидывать))))))))))))))

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, она под наклоном что ли? карандаши/фломастеры не будут скатываться? у моего на прямой то вечно все на полу...

у нас по ТВ говорят

блин, телек уже неделе две точно не смотрела, че там в мире твориться даже не в курсе, про чартерный самолет разбившийся тока по радио услышала, а подробности уже мама потом рассказала :(

 

И еще - вы уже заставляете убирать игрушки

мой давным-давно все игрушки сам убирает, мне даже кажется что ему нравится, но я не заставляла, мы с ним вместе убирали и на развивашках он первый все убирал

еще собаку эту купила, как будто тебе проблем мало

:hohot: :hohot: :hohot: ага, скоро с ней при любом раскладе надо будет 2 раза в день гулять

 

всд...атаки....я таких и слов не знаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вооот, хорошую тему подсказала. Точно, ведь попадают все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я довольна - валерьяночка или самовнушение,не знаю.

Валера 10 дней накапливаетсяи лишь потом торкает.

А я и так уже жру для волос таблы и карсил для печенки. Ещё и валеру теперь... А то и посильнее чаво...

июнь2012, новости вообще лучше не смотреть. Я только один сериал закончила смотреть, другой засосал. Через 10 мин закончится серия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у нас алкашей ВСД быстро лечится)) А трезвенники вишь как мучаются

 

КатяКатенькаКатюша, я тебе истинно говорю - прекрати давить симптомы. Ты на чем уже была? На адаптоле? Ну заглушила ты раз ее, сейчас еще, а она куда то делась у тебя? Решать проблему надо, тем более ты размножаться планируешь)))

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А запаса на набор беременного веса нет

давай, мотивируй себя, как хорошо мы скидывали на дионе! главное захотеть, ты же можешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро с ней при любом раскладе надо будет 2 раза в день гулять

Утром, в 6 выводит Саня. Потом я в 8 - когда с садика иду. Потом днём, с Романом. А вечером Саня с работы - в 17:30. И на ночь. Для щенка это нормально и нам не трудно. Писить стал меньше, радуется слову ГУЛЯТЬ. И я с ним радуюсь его успехам.

ВДС - вегето-сосудистая дистония.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вооот, хорошую тему подсказала. Точно, ведь попадают все

так я ж говорю - у нас даже на прямом все валится, сижу с ним рядом и все собираю, а если краски...и лепка какая....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, для мотивации нужно хоть немного свободного времени, чтобы думать не о свекрови, собаке или маткапитале, а о себе любимой

 

Саня то у вас как хорошо с работы приходит. Жить можно. Мой к 20 не раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, новости вообще лучше не смотреть. Я только один сериал закончила смотреть, другой засосал. Через 10 мин закончится серия.

последний сериал который я смотрела был санта-барбора, я смотрю тока новости либо канал науку фоном ;)

 

ВСД быстро лечится

че это такое то? депрессия какая то что что ль?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полюбила "орел и решку" смотреть по пятнице. Девка и пацан прилетают в любую стану на выхи, у одного золотая карта, у другого сто баксов и рассказывают, кто как их проводит, что смотрит, куда ездит-летает. А у кого из них что будет в орлянку разыгрывают.

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, для мотивации нужно хоть немного свободного времени, чтобы думать не о свекрови, собаке или маткапитале, а о себе любимой

 

Саня то у вас как хорошо с работы приходит. Жить можно. Мой к 20 не раньше

:plus1: :plus1:

Мой тоже к 20 приходит и псина была исключительно на мне т.к. муж сильно против неё был и сказал что близко не подойдет :sorry: так что моя следующая собаку будет уже на пенсии и лысая :Crazy:

 

одного золотая карта, у другого сто баксов и рассказывают, кто как их проводит

ооо, я такое как то видела, когда с сыном утром валялись в кровати и телек щелкали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А трезвенники вишь как мучаются

:Crazy:

КатяКатенькаКатюша, я тебе истинно говорю - прекрати давить симптомы. Ты на чем уже была? На адаптоле? Ну заглушила ты раз ее, сейчас еще, а она куда то делась у тебя? Решать проблему надо, тем более ты размножаться планируешь)))

АхвахаХ! Почкованием! :D :D :D

Не помню что пила, но что-то сильное. Глюки были... Может девочки вспомнят? :think1:

Вишь, и с памятью, как у беременной! :Crazy:

давай, мотивируй себя, как хорошо мы скидывали на дионе! главное захотеть, ты же можешь!

Я дату начала новой серии похудения назначила. Обои буду три дня клеить и не будет времени жрать. Так и стартану. А то велик ещё запылился. :malicious:

июнь2012, для мотивации нужно хоть немного свободного времени, чтобы думать не о свекрови, собаке или маткапитале, а о себе любимой

Чтобы себя любить, нужно время для себя. А у меня как в том мультике - "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно купить что-нибудь ненужное. а у нас денег нет..." :Crazy:

Саня то у вас как хорошо с работы приходит. Жить можно. Мой к 20 не раньше

Санчос у меня умница. Встаёт рано, ложится поздно... Дома столько дел делает... Не муж, а золото!

Господи, какая же я счастливая!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

последний сериал который я смотрела был санта-барбора, я смотрю тока новости либо канал науку фоном

Ну вот я подсела на Григорий Р. Засосало мещанское болото! :Crazy:

 

А я полюбила "орел и решку" смотреть по пятнице. Девка и пацан прилетают в любую стану на выхи, у одного золотая карта, у другого сто баксов и рассказывают, кто как их проводит, что смотрит, куда ездит-летает. А у кого из них что будет в орлянку разыгрывают.

Смотрела. Тёлке чаще везёт, а он как лошара нищенствует. :D :D :D

 

и лысая

ПИЛЯТЬ! Я и взяла свою, что не линяет и не воняет! АхахаХ! Вот я продуманная! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мне очень нравится. Особенно, что там все расходы расписывают сразу. Сколько хостел стоит- сколько комната, сколько койка. Или где поел, на сколько. Тот с золотой картой и этот со ста долларами. У меня так получается, что я бываю в странах больше не по путевкам, а по работе или с мужем. Мне очень интересно страны смотреть не как турист. Сейчас вот была в Венеции дважды и не была на самом острове, а только на континенте. Наверное, второго такого человека нет, но тоже по своему ее увидела)) А в передаче в итоге получается, что потратил ты 80 баксов или 10 тысяч, а удовольствие получили почти одинаковое. За исключением случаев, когда ну очень дорогая страна, та же Япония

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто обчается с Мамакой - Олей?!

Передайте ей поздравлялку:

Ольчик, с полугодовасием малышку - Кариночку!!!

23f3e291f4a60fa01dd3b10227be5ada4e5eb4147078359.gif

Пипец! А мне каЦЦа, что вчера родилась!

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, когда обои будешь клеить, будешь в три рыла жрать, потому как оправдание будет - работаю! А еще готовить некогда будет, а жрать есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге получается, что потратил ты 80 баксов или 10 тысяч, а удовольствие получили почти одинаковое.

так я вам об этом давно говорю и так во всем ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ох, тяжелая ситуевина у них(( Надо написать, а то как приехала не сподобилась, ну от нее получала, что вроде включили им все, сидят со светом

 

Сашка, расскажи, как настроение, как пуз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...