Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Amour4ik, с визитами по месяцам да. а вот с прививками последними полный жопень вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, если тебя это утешит-то у нас и с первыми жопень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто Катюха развлекалась) нас тогда вообще нужно анафеме предать))) мы еще не делали опв, а акдс ревакцинацию нам вообще тока в апреле.

 

Ой, не развлекалась, а развоевалась)

 

Нас кажись завтра выпишут. Вчера нам приказали искупаться и отмыть все бинты и мертвые слои кожи, потом обработали и наклеили только пластырь в двух местах, мы теперь без повязок. Но зрелище пока не очень. Завтра еще одно купание и домой обещают. На бедре еще одна рана не затянулась(

 

Кать, а Маша какой размер зимней одежды носит? Как положено на 3 года или меньше? Мне просто интересно, как у нас на следующий год будет - хватит наших комбезов на 92+6? Мне кажется девочки обычно помельче, не считая Амелии)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как у ваших деток аллергия проявлялась?У Ани сухие шершавые пятна на запястьях.И она их чешет(.Блин!Вылезли в 1,6.Уж совсем не ожидала.Порошок не меняла,живности нет у нас,только пищевое думаю.

у нас вот так проявлялась((

 

Ссылки скрыты.

 

а еще были на ручках и бочках по несколько пятнышек.

 

tomkin, ой, я на Ник не смотрела, просто вдруг Амельку- карамельку на фото разглядела и первая мысль, как девочка на Амелию похожа. Потом смотрю - а это Вы! Прикольная Амелия на фото.

спасибо, Женечка! :flower:

 

Хочушка+Улыбашка))), ой, как хорошо, что все обошлось! вы аккуратнее там!

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, бедняжечки вы, выздоравливайте!

 

Мне кажется девочки обычно помельче, не считая Амелии)

:D это точно, те комбезы, что я вам показывала на 98-104 и нам они чуть-чуть большеваты)) вроде мы уже на три года носим одежку))

с предстоящей выпиской вас! дома и стены помогают!

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, бедная Амелька!Том,и что все само прошло?Ничего не делали?Я никак аллергию не ждала и мазала всем подряд(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у нас как то на все акдс одинаковая реакция была и на эту такая же, капризы, небольшая темпа 37 с копейками в первый день, ну может она бы и больше поднималась, я сразу после 37 давала нурофен всегда. И покраснение и небольшая припухлость в месте укола дня 2 держалась. Правда в этот раз покраснение гораздо меньше, но на ножку жаловался вчера весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, очень трогательно. .. сразу вспомнила как также спала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, очень трогательно. .. сразу вспомнила как также спала

Спасибо. Я даже и не знала о существовании этого фото. Еще много чего интересного нашла. В забытых папках затесалось...

Смешно то, что с Ромой такого уже не было. Уже была натренирована. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ага,очень трогательно! Ты на себя тут не похожа)

 

Блин,грохнулась с Сережкой в ванной. пошла его подмывать, а коврик на полу,который должен не скользить-поехал,благо малый уже был в ванной, от того, что я упала, он тоже подскользнулся, но его держала и он больше присел,никуда не ударился, а я переклонилась в ванную и прям упала на эту боковину, а тут она толстая, кафелем обложена и со всей дури по животу, ниже груди, желудок или что было под ударом-не поняла, но не смогла дышать, пока пришла в себя и отдышалась при этом успокаивая малого,чтоб он не испугался, думала при этом, что я одна с двумя детьми, какого хрена поперлась подмывать. В общем все хорошо и Слава Богу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как у ваших деток аллергия проявлялась?У Ани сухие шершавые пятна на запястьях.И она их чешет(.Блин!Вылезли в 1,6.Уж совсем не ожидала.Порошок не меняла,живности нет у нас,только пищевое думаю.

как только не проявлялась, отекали глаза или один из них, щеки красные, шершавые, бывает и красные и шершавые, просто шершавые, маленькие точки сыпью, на ногах помню прямо вот бляшки такие были красные и шершавые. 1,6г это не удивительно. У соседки в 7 лет вылезла у мальчика, на пыль и всё тело в пятнах сухих.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на себя тут не похожа)

Почему? :m0591:

что я одна с двумя детьми, какого хрена поперлась подмывать.

Ну а что, пусть засратый бегает? Не в этом дело. Просто так получилось. Может ну нахрен этот коврик?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не знаю) я подумала сначала,что это твоя подружка,которая родила недавно,а потом присмотрелась и узнала знакомые черты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не знаю) я подумала сначала,что это твоя подружка,которая родила недавно,а потом присмотрелась и узнала знакомые черты)

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это тыыы???? Еееле еле тебя разглядела, я думала из инета просто фотка. Ааахахахахахааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не,он не закаканный,это папа в командировке и я просто решила подмыть, не купаю сегодня. коврик-на фиг конечно! надо взять другой,нормальный.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А почему это у тебя и на левой и на правой обручалки? Ишь какааая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это тыыы???? Еееле еле тебя разглядела, я думала из инета просто фотка. Ааахахахахахааааа

:D :D :D Дефки, да Вы чо???!!! Неужто не признали? :)

КатяКатенькаКатюша, не,он не закаканный,это папа в командировке и я просто решила подмыть, не купаю сегодня. коврик-на фиг конечно! надо взять другой,нормальный.

Ну конечно! Не дай Бог, ещё удариться неудачно...

КатяКатенькаКатюша, А почему это у тебя и на левой и на правой обручалки? Ишь какааая....

Ноу-ноу! На левой руке кольцо, с которым предложение делал Саша. Оно с сапфирами.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, видишь, не одна я не узнала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, видишь, не одна я не узнала)

Да если честно, то я шокирована! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  не расстраивайся - я узнала тебя. Измученная такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мы тебя привыкли видеть лицо в анфас, а здесь больше тело в глаза бросается) но если конкретно рассмотреть лицо-то видно,что это ты!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла наша доХтор вчера,как раз Уля вся грела огнем,она сказала что вирус сейчас такой три дня высокая темпа,до рвоты,и горло красное.Всю ночь горела снова огнем Ульянка а сегодня темпа 37,5-38 но бодрая весь день малявка бегает как не в чем не бывало.Завтра я уже собираюсь на работу,а свекровь к нам на пригляд),так что ждите с утра за чашечкой кофе)))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не расстраивайся - я узнала тебя. Измученная такая.

Валюш, да я не расстроилась. Просто думала, что узнаваема. :D

С непривычки всё. Думаю, что каждая из Вас была в таком состоянии... нестояния. :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, мы тебя привыкли видеть лицо в анфас, а здесь больше тело в глаза бросается) но если конкретно рассмотреть лицо-то видно,что это ты!))

:reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Леночка как хорошо ,как говорится,что все хорошо.Выздоравливайте окончательно,а домой это хорошо,там все родное и стены вылечат!Анютке привет и поцелуйчик,бедная натерпелась!

 

КатяКатенькаКатюша, Катюш я +1 из неузнающих,уж сто раз фото переглядела и если б ты не написала что это ты, то фиг бы узнала))))

 

tomkin, Том это на что у вас такое было???

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...