Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы.


Полезные сообщения

Vesnyshk@, -знаю очень много удачных протоколов! Как Крио так и длинных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ежуля// спасибо большое за ответ!!! Надеюсь на удачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

кто делал у Пустошиловой, отзовитесь. сейчас 9ДПП. ХГЧ - 489. как у вас было все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет! Кто делал в Тюмене? Расскажите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть кто-нибудь из Челябинска? Где делали или собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а кто нибудь знает про клиники в г. Екатеринбурге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а кто нибудь знает про клиники в г. Екатеринбурге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а кто нибудь знает про клиники в г. Екатеринбурге?

только ЦСМ! (Центр Семейной Медицины!!

в 2009 году в первый раз делали эко именно там у Квашниной ЕВ, родилась дочка в декабре 09 года, сейчас готовимся ко второму протоколу в августе, тоже в этой же клинике у этого же врача!! К нам туда многие даже из-за границы приезжают и со всей России!

у них есть свой сайт

Ссылки скрыты.

и свой форум

там общаются девочки, кто проходит лечение в ЦСМ или планирует там протоколы, после протокола и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а кто нибудь знает про клиники в г. Екатеринбурге?

только ЦСМ! (Центр Семейной Медицины!!

в 2009 году в первый раз делали эко именно там у Квашниной ЕВ, родилась дочка в декабре 09 года, сейчас готовимся ко второму протоколу в августе, тоже в этой же клинике у этого же врача!! К нам туда многие даже из-за границы приезжают и со всей России!

у них есть свой сайт

Ссылки скрыты.

и свой форум

там общаются девочки, кто проходит лечение в ЦСМ или планирует там протоколы, после протокола и т.д.

Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ЭКО в Альтра-Вита? Сходили на первичный прием к Ананкову. Доктор понравился, но вот атмосфера в самой клинике не понравилась совсем, очень не приятные администраторы, которые не могут толком написать цены на процедуры, а если что-то делают, то с очень недовольным видом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в клинике Мама Эко делал? Вы оформляли налоговый вычет после программы?

да, мы делали налоговый вычет после ЭКО в Клинике МАМА. надо в клинике сказать, что вы хотите сделать налоговый возврат, они подготавливают весь нужный пакет документов, у них есть все формы, после этого едете в свою налоговую. у нас проблем не было, все документы в налоговой приняли, документы мы сдавали в апреле, правда деньги из налоговой получили только в конце июня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где сделать хороший 3d УЗИ. Я делала эко у Пустошиловой. сейчас 5 неделя. все идет хорошо. но хочеться еще посмотреть.Раскажите где вы делали 3d узи? и какие ваши впечатления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambre, можешь спросить в этой темке viewtopic.php?f=16&t=391

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е.В.//, я наблюдаюсь у Лебедевой Марины Юрьевны в Семашко, как врач она мне очень нравится, делала у нее ИИ, но пролетный, к сожалению, вот сейчас собираюсь на ЭКО и отзывов тоже не найду никаких.

я была у нее на консультации (прочитала много хороших отзывов о ней) на предмет правильности действий моего врача, ну так сказать получить лишнее мнение, очень плохие впечатления(((

вместо записи на 9 утра живая очередь, в итоге попала в 11, тогда для чего запись?

Говорит очень быстро, понять можно только если ты давно в теме.

Пока ждала очереди поговорила с девочками которые уже делали ЭКО, впечатления тоже не очень, некоторые идут на повторное по причите невозможности оплачивать анализы заново.

я была с пачкой анализов(за последние 6 месяцев), мне сходу было предложено пересдать почти все и лечиться у нее, при этом что будет делаться озвучено не было.

Информация не проверенная, но в очереди мне говорили что эко у них очень недавно, нет еще опыта в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался с СМ-клиникой??

врач

Анкина Олеся Анатольевна

Меленчук Дарья Григорьевна

Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже на МАМЕ остановилась. и даже пока ощущения конвейера не сложилось. но может это пока в протокол не вступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,иду завтра в Фертимед к Кухаркиной Ольге Борисовне, мне ее посоветовала Геворкян. Она гинеколог-эмбриолог, была главврачом в Альтра -Вите...я еще записалась к Зориной в Альтру,но она сможет принять меня только в конце сентября, а это ооочень долго..сил нет ждать

что скажите,про Фертимед? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksss, я туда звонила как-то спрашивала про эко. Но в итоге выбрала Клинику МАМА, ИМХО там лучше эмбриология и опыта у врачей побольше.

Ясно, спасибо!

Может кто-то еще что-нибудь скажет про СМ-Клинику???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки.прочитала ваши отзывы,а кто нибудь слышал про клинику в Харькове Имплант.очень хорошая клиника и процент очень большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки.прочитала ваши отзывы,а кто нибудь слышал про клинику в Харькове Имплант.очень хорошая клиника и процент очень большой.

можете на "пробирке" почитать там есть отзывы по разным клиникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько знаю, в "мать и дитя" в москве отличное отделение ЭКО, несколько девочек знакомых там делало - большинство с первой попытки удачно процедуру прошли, у одной уже доча растет :grin: по ценам не так уж и дорого берут кстати :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь Клинике ЭКО Лера на тульской. Первый протокол был неудачным. Клиника мне очень нравится все тихо, очень спокойно, все очень доброжелательны. Мой врач Монахова И.В все расскажет и обсудит, но в рамках нашего понимания (мы же не врачи, а вопросы задавать любим). Мне очень удобно т.к. я работаю, а клиника в минуте ходьбы от метро. Я все успеваю в обеденный перерыв. Единственное, что там не очень это комната для мальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSSS , насчет СМ-Клиники. я туда давно хожу (рядом с работой), но только анализы сдать (у них быстро и своя лаба), справки, узи, но ТОЛЬКО НЕ ЭКО. у них ЭКО появилось недавно. никто делать еще не умеет, опыта никакого! я там наблюдалась у обычного гинеколога, так она мне сказала, чтоб я искала другое место! не рискуй. там принимают обычные гинекологи- акушеры, а для ЭКО нужен гинеколог-репродуктолог. это у них "новая линия " только открылась - тоже хотят деньги заработать. ты экошниц не найдешь из этой клиники (ну, если несколько человек попалось). иди в проверенные клиники (Альтра-вита, ПМЦ, эндокринологический центр, центр ЦИР? на Севостопольском, Семашко, МАМА ...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наверное, вы это уже обсуждали. Подскажите, есть ли в Москве центр, который делает мини ЭКО?

Что-то мне кажется, что Москва отстала от научно-технического прогресса, не нашла ничего. Или московским клиникам это каким-то образом невыгодно, наверно мини эко гиперстимуляцию редко дает, поэтому боятся потерять в деньгах, если не будут еще и гиперу лечить, а может еще и с лекарств деньги имеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...