Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы.


Полезные сообщения

Всем привет!

 

Посоветуйте пожалуйста врача, который делает ЭКО.

Обследовалась у очень хорошего врача Охтырская, но она твердо меня отправляет на ЭКО.

Выбор мой встал между Зориной, Литвиным, Базановым??? ?

Я 2 последних раза делала у Зориной в Альтра-Вите. Она не многословна, но дело свое знает. Сначала отправила меня на хирургическую гистероскопию. Удалили полипы, потом восстановление. Параллельно мужа лечили у андролога. Ничего этого не делали в предыдущих клиниках. В МиДе я до этого была не у Базанова, а у Камиловой, про него ничего сказать не могу. А самое первое ЭКО было в "Клинике Здоровья" на Бутырской. Шарашкина контора. Цены низкие, но подход ко всем стандартный. Делают деньги на потоке. Про статистику врут. Не может она быть такой, как они заявляют при поточном методе. После пролетного ЭКО мне даже дополнительное обследование не предложили сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчёнки, незнаю сюда ли это.. или в другую тему... :pardon: Остановилась на ПМЦ Севастопольский п-т, т.к хвалят и врачей и эмбриологов и оснащение.... Позвонила спросить сколько стоит ИМСИ, сказали что только ИКСИ.. (удивлена, что в таком центре этого нет!) На приёме у врача спросила про ИМСИ, она сказала, что делают ИКСИ с бооооольшим увеличением... Это как? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже думаем ЭКО в ПМЦ, так как слышали что там сильная эмбриология и грамотный эмбриолог Хилькевич Л. У нас тяжелый МФ, поэтому нам клиника с сильной эмбриологии необходима.

Но никак не можем определится с врачом-репродуктологом...

есть тут кто делали в ПМЦ? кого можно выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, незнаю сюда ли это.. или в другую тему... :pardon: Остановилась на ПМЦ Севастопольский п-т, т.к хвалят и врачей и эмбриологов и оснащение.... Позвонила спросить сколько стоит ИМСИ, сказали что только ИКСИ.. (удивлена, что в таком центре этого нет!) На приёме у врача спросила про ИМСИ, она сказала, что делают ИКСИ с бооооольшим увеличением... Это как? :glare:

ИКСИ с бооооольшим увеличением может быть только ИМСИ. Если у них в прайс-листе указано ИКСИ, значит, это ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветовали через знакомых обратиться в Клинику Здоровья на Бутырской, к врачу Крамаренко М.П., кто-то может что-то сказать об этой клинике и об этом враче? Заранее благодарна за любую инфо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка! :giverose:

Мы делали в Нова-клиник у Потаповой Н.С. Очень рады, что попали именно к ней. :good: Информации про нее в интернете было мало, шли с опаской, но ни на секундочку я не пожалели! Она отличный специалист! Спасибо ей за наше пузико! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите про Сухачеву в Клинике МАМА. Нам ее порекомендовали, мы только записались к ней, но на прием еще не ходили. У нас МФ+СПКЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгуренка, Сухачева очень хороший экошник. И клиника Мама сильная по ЭКО считается. Не волнуйтесь! все будет хорошо! Я сама в Маме эко делала. Удачка:)

Вы конечно не обижайтесь, но создаётся впечатление, что вы засланный "казачёк" из клиники МАМА.. Прямо пиар менеджер какой-то)) :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37 Мне тоже так показалось. И странички у них пустые. Спад потока в МАМЕ наверно. Но я в МАМУ больше ни ногой. Два раза пролет и один ответ - НУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОЛУЧИТСЯ. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmashenka

 

Пробовали знаем. Кроме улыбочек хочется еще результат пложительный. А когда тебе отменяют ТромбоАСС на 8ДП когда узнают чтоХГЧ положительный(БЕЗ АНАЛИЗА Д-ДИМЕР) В результате ЗБ. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cходите на прием в Маму к Сухачевой и еще в несколько клиник. Выберете сами. Я так сама и делала. В итоге выбрала Маму и делала там Эко.

 

Уважаемая, ничего негативного при клинику МАМА сказать не могу и не хочу.... Но у и Вас 13 сообщений на форуме и все с зазывом полечиться в клинике МАМА... Какой-то чёрный пиар((( Неинформитивно, ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmashenka

 

Пробовали знаем. Кроме улыбочек хочется еще результат пложительный. А когда тебе отменяют ТромбоАСС на 8ДП когда узнают чтоХГЧ положительный(БЕЗ АНАЛИЗА Д-ДИМЕР) В результате ЗБ. :banghead:

А вы уже сделали анализ на ХГЧ на 8ПП день? Это вам в клинике порекомендовали, или сами не выдержали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37

Сама на выдержала т.к. была в городе где можно было сделать этот анализ(у нас в городе его не делают) и он дорос только до 1800. Я живу за 1200км от Москвы на свою голову выбрала эту клинику. Даже после вдух неудач они дополнительно ничего не назначили. Сама записалась на лапару к Говоркян в ноябру(по ГСГ (гистеросальпингография) у меня трубы непроходимы) После буду искать другую клинику. Уменя подруга ездила в Питер там делала лапару и через 6месяцем Б.

Viki37

Мы с тобой(если можно на ты) с одного года. Что у тебя за проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тоже сынок но 1995года :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37

ничего себе, на 8 ДПП " он дорос только до 1800" :blink: вообще, многие мечтают о такой цифре на 14 ДПП, а получают хорошо если 300+ а то и 100 с хвостиком. а у вас всего-то четырехзначная цифра..как-то мне сомнительно, честное слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allaaa

 

:) Мне бы тоже было сомнительно. На 8ДП ХГЧбыл 65 а на 20ДП был 1800. Я просто сказала что на 8ДП мне отминили тромбоАСС зачем то даже на сказав чтоб я сделала анализ Д-Димер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка@ однозначной проблемы нет... Есть миома которая не деформирует полость, т.е. зачатию не мешает, но оч.большая(60мм), Так же запас в яичниках маловат, всего 4клеточки вырастили (но АнтиМюлер гормон 2,5)... так что однозначной причины неберемения нет. Врачи говорят- старовата :D

У меня только было пять месяцев планирования, когда не получилось - сделала ЭКО, сейчас результата жду.

Делала в ПМЦ, у них оснащение и эмбриология на высшем уровне, говорят... Посмотрим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37

 

:giverose: Удачи тебе! Трехзначтого ХГЧ!:wave:

Я думаю что теперь в Питер поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли кто-нибудь из Питера, кто уже сделал ЭКО и у кого получилось заБ.? Мы вот тоже начали подыскивать клинику и откладывать деньги.

Слышала положительные отзывы о МЦРМ на Василеостровской и о клинике в Пушкине, но без подробностей. Может, кто просветит более детально? Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька

Я собираюсь в АВУ, мне мой Г посоветовала там врача. Говорит что они там совместно с финами. Может хоть там порядка побольше. Правда дорого у них и в этом городе ниразу не была. Вообщем больше вопросов чем ответов. Заходила на пробирку там девочки о МЦРМ на Василеостровской писали много.

Удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка@, моя знакомая лечилась в АВЕ, а ЭКО собирается делать в МЦРМ, говорит, там дешевле и успешных протоколов больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька

Спасибо, я еще почитаю про эту клинику. У меня еще в ноябре пока только лапара будет. На ЭКО поеду только весной или летом в зависимости какие результаты будут. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька

Спасибо, я еще почитаю про эту клинику. У меня еще в ноябре пока только лапара будет. На ЭКО поеду только весной или летом в зависимости какие результаты будут. :wave:

 

А для чего тебе лапару делать будут? В нашем возрасте её уже не назначают (неча лишний раз сороколетние яичники тревожить) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка@, моя знакомая лечилась в АВЕ, а ЭКО собирается делать в МЦРМ, говорит, там дешевле и успешных протоколов больше.

Ой, девочки, где дешевле, да протоколов успешных больше, я бы на это не велась. Проходили уже. Помним про бесплатный сыр... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли кто-нибудь из Питера, кто уже сделал ЭКО и у кого получилось заБ.? Мы вот тоже начали подыскивать клинику и откладывать деньги.

Слышала положительные отзывы о МЦРМ на Василеостровской и о клинике в Пушкине, но без подробностей. Может, кто просветит более детально? Заранее спасибо!

есть конечно :wave: положительные эмоции для тебя (и для всех ЭКОшечек) в моем профиле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...