Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы.


Полезные сообщения

Happinesss, ну какой бесплатный сыр? ну стоит там ЭКО+ИКСИ с лекарствами 170 тыс. руб., а в АВЕ, например, 220 тыс. руб. Дешевле ли в МЦРМ? Разумеется, но далеко не бесплатно.

А я за что купила, за то и продаю. Сама пока только информацию собираю, на ЭКО пойду не раньше весны, до весны денег копить будем и пока самим на стимуляции пытаться.

Такими темпами мне не только ИКСИ понадобится, но и донорская яйцеклетка ((

 

Так что если у вас есть какие-то негативные примеры об МЦРМ, я с удовольствием послушаю, а если просто захотелось пословицу привести, то она тут ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Denis_ka, видела в вашем профиле, что у вас был корткий удачный протокол, а где ЭКО делали и у какого врача? Поделитесь, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, в АВА-Петер у Корнилова Н.В. ;) (меня можно на Ты :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ЭКО делали в Нова-Клиник летом. После 3 неудачных попыток даже и не верила уже, что получится. У меня СПКЯ и у мужа спермограмма не очень. Но мы победили! :friends: Спасибо Наталье Сергеевне за ее золотые руки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам Зорину посоветовали. в пятницу едем в альтравиту к ней, у нас МФ - азооспермия

были у неё в 2009, сказала - ЭКО+ИКСИ и биопсия, если не обнаружат спермиков - то только ДС

боимся очень, но действовать надо

у кого-то был такой же случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alizelia, а четвертую попытку там же делали? не было желания сменить клинику после двух неудачных попыток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37

 

Лапару хочу сделать потому что трубы могут быть с гидрос. на узи правда не видно но они проверяны только по гсг(обе нероходимы). Хочу исключить поподания инфекции на эмбрион. С Я уменя все в норме.Заодно посмотрят и на гистере что в матке. :wave:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже задумалась про мед.центр "Эко Содействие", там ведь отличные программы предлагают (цены много ниже), но отзывов мало, на сайте только 2(больше не нашла), и оба с положительным результатом. Я вот думаю, то ли никто про него просто не знает (он довольно новый), то ли все идут только в проверенные центры "по совету". Может кто-то всё же что-то знает про него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! посоветуйте где можно сделать ЭКО с гарантией(т.к. ограничены в финансовом вопросе), мы живем в Сибири, планируем(копим денежки) сделать в Красноярске, или в Новосибирске. Если по цене выйдет дешевле, то наверное и в Москве можно. Я чайник, это будет мой первый раз, по теме ничего не знаю, помогите советом люди добрые!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, если бы хотя бы в одной клинике давали гарантию, то все ехали бы именно в эту клинику. Гарантий вам никто не даст.

ищите клинику с хорошим врачом и сильной эмбриологией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღJuliaღ, Центр новый, про него мало отзывов.. У нас там получилось,по бесплатной программе. Правда на 7 неделе зб. Но нам там очень понравилось, теперь отдыхаем и готовимся к новому протоколу. У них программа 100000, и если не получается возвращают 80000. По-моему это очень удобно.

У них много уже и беременных, когда я приходила на последний прием, были две девушки, обе с удачей. И еще когда у меня была беременность, нас вызывали на собеседование, они учавствуют в премии хрустальная пробирка что ли, но собирали отзывы у пациентов. тоже были и беременные готовящиеся..

У них это не первый центр, есть главные в Сирии два и Дубае один вроде.

Я не пожалела что поверила, никакого обмана нет.

Попробуйте,может вам подойдет, в нашем деле нужно сердцем почувствовать где найдется твоя удача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В день моей пункции, со мной была девушка, недавно ее нашла. так вот у них не получилось в тот раз. В декабре идут на повтор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, не бывает ЭКО с гарантией! вероятность беременности с первой попытки от 25 до 35% примерно, взависимости от возраста, резерва Я и т.д.... так, что только вера и победный настрой, удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я делала в "ЭКО-Содействие" ЭКО....Нам уже почти 11 недель...Получилось с первого раза... Врач Юрматова Наргис Валиджановна, очень внимательная и грамотная...У малышастого теперь две мамы..))...Теперь подписываю договор на ведение беременности...Почитайте мой дневник, если станет кому интересно))), отвечу на вопросы...Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляська, а почему у малышастого две мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Наргис Валиджановна взяла нас в протокол, лично делала подсадку наших клеточек-деточек и оч переживала вместе с нами...))..А как радовалась результату! благодаря ей нашему малышастому почти 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки здравствуйте!!!Скажите,а про Камилову кто-нибудь может сказать?Я слышала,что в МиДе сильная эмбриология-там вроде Гоголевский,вот и вопрос??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго выбирали клиники, метались после пролетов, переходили из одной клиники в другую. Сейчас разброс по цене в Москве в клиниках небольшой +- 5-10 тыс в протокол. Вопрос всегда стоял как выбрать врача? Кому довериться? Много читала форумов с отзывами. Но поняла, что в основном все же зависит еще и от клиники, какая методика там применяется, потому как врачи в одной и той же клинике как правило применяют всего 2-3 схемы стандартные. Конечно, от врача зависит как пройдет пункция-подсадка, как врач отследит клеточки и скорректирует программу. Но вот повезло нам забеременеть в Нова-клиник у Потаповой Наталья Сергеевны. Врач молодая, да, НО очень внимательная, всегда на связи – для меня это очень важно, особенно сейчас, когда у нее же и беременность решили вести, опять же плюс, потому как ЭКОшная беременность мне кажется несколько отличается от обычной. В общем, рекомендую от всего сердца! Мы не пожалели, что пошли в Нова-клиник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenik-flying, спроси в болталке ЭКО+ИКСИ - там Катя, кажется, делала у Камиловой. Ник ее забыла... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny English, Спасибо!!!А НИК???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в Питере в Ава-Петер у Каменецкого. Получилось с 1 раза, хотя не могла забеременеть почти 3 года. Подруга делала там же и тоже с первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, :wave: мы тоже из АВЫ и родились 15 февраля, только 11 года :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenik-flying, кажется... не Катя, а Julia1987

Но не уверена до конца ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас первый протокол короткий и пролетный.

Ищем клинику с очень хорошей эмбриологией и хорошего врача. УМОЛЯЮ!!! подскажите! У нас сильный МФ + мой эндометриоз... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбин@, сильной эмбриологией, наисильнейшими специалистами и уникальным оборудованием славится АВА-Петер в Питере. Ведущие репродуктологи Корнилов и Каменецкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...