Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы.


Полезные сообщения

Спасибо, Denis_ka, но в Питер нам совсем не вариант. Но спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эмбриологи с "АВА-Петер" ушли в "Мать и Дитя"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! Спасибо, Barbarisska, это в Москве, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, мы так долго искали клинику, и всё случилось в ЦПС г.Казань. С первого раза два пацана спят за стенкой. Главное верьте, будьте терпеливы и спокойны. О Вас самих очень многое зависит ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! Спасибо, Barbarisska, это в Москве, да?

Нет, в Питере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал эко у Лебедевой Елены Генадьевны на севастопольской? Что вы скажете о ней.Какой был результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2012!!!, три свежих эко- пролета у нее,не дообследуют,ушла в другую клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок,я то же делала у нее эко,то же в пролете.Собираюсь на второе,не знаю что делать.Интересно ,кто нибудь у нее забеременнел? вроде говорят ,что грамотный врач.Мне то же кажется ,что она что то пропускает,невнимательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2012!!!, конечно,у нее есть Б-девушки,и в нашей Б-эко болталке есть,но они там недообследуют-это факт,плюс эмбриология слабовата.Я ушла и не жалею.Мой совет-съездить еще в клинику другую на консультацию-послушать что скажут и что скажет Лебедева-и делать выводы.Удачи.Ты по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок,я по квоте.Я то же считаю,что эмбриология там слабая,плюс много народу и ты как на потоке.Наверно еще сделаю попытку,потом буду думать. У меня была одна попытка.Вторую буду делать месяца через два,отпишусь. Вам удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! а что скажите насчет Био-Оптимы в Боткинской больнице? я у Горской Ольги Сергеевны, как она и клиника (по бесплатной квоте) ?может кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веронка, у меня знакомая делала у нее по квоте-хвалила.Итог-родился сын с первой попытки :) у нее только трубный фактор(из-за ВБ-удалены обе трубы)Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

веронка, у меня знакомая делала у нее по квоте-хвалила.Итог-родился сын с первой попытки :) у нее только трубный фактор(из-за ВБ-удалены обе трубы)Удачи вам!

спасибо! я тоже надеюсь на успех у нее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! мне дали направление на квоту!!! поздравьте меня! первый шаг! кстати, сколько действуют справки от псих и наркологов, а 2ндфл надо за текущий год-это как?? мне дали за 2011 год по декабрь,, т.е.за 11 месяцев, это правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перинатальный медицинский центр на Севастопольском (Москва). Врач Вовк Людмила Анатольевна. Двойняшки с 1 попытки. Уже 12 недель. Анализы можно делать где вам удобно (кроме СГ). Волшебное новогоднее АПЧХИИИИ на всех планюшек! Удачи вам в новом году! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перинатальный медицинский центр на Севастопольском (Москва). Врач Вовк Людмила Анатольевна. Двойняшки с 1 попытки. Уже 12 недель. Анализы можно делать где вам удобно (кроме СГ). Волшебное новогоднее АПЧХИИИИ на всех планюшек! Удачи вам в новом году! :friends:

УРАЙ! я первая словила новогодний чих, пусть он мне поможет тоже двойню отхватить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! нашла время написать сой отзыв о клинике професора здановского,протокол вела Гордеева В.Л.Итак клиника очень удобное расположение...,вежливый персонал,но немного заторможенный.Приезжала к назначенному времени..ждать приходилось не долго.Напрягло только что иногда на рецепшене не было нужной дозировки лекарств и приходилось брать большие дозы...в процедурном хорошие медсестры,анализы можно сдать прямо в клинике.Врач...обычный гениколог..хороший узист,отношение нормальное.У меня была первая попытка ЭКО...платно все обошлось в 180т.р ...Протокол не удачный да и как он мог им быть??? Если дикая доза гормонов ,а организм отреагировал очень слабенько...было 3 фоликула, взяли две яйцеклетки,выжила одна,на 3 день подсадили две клеточки...ну естессно пролет...вины врачей как бы нет..плохой ответ яичника..второй у меня вообще не работает после двух опираций остался маленький кусочек.Но не поняла почему врач после не стала искать причину неудачи...лишь пожала плечами...и не понятно почему не остановили стимуляцию когда поняли что ответ скудный, и почему на 3 день подсадили эти две клеточки а не подождали до 5 дня ....а я сидела на гормонах в качестве поддерживающей фазы и платила за подсадку...вобщем косяки есть....Больше в эту клинику не пойду ...Да и возможностоей больше нет....это была единственная надежда стать мамой((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшими праздниками!

Спешу поделиться радостной новостью – мы выиграли конкурс на бесплатное ЭКО в АльтраВите!

Начну с самого начала. 01.10.2011 удалили вторую трубу - ВБ. И начала я тоже изучать в какой клинике ЭКО делать. Случайно наткнулась на конкурс бесплатное ЭКО в АльтраВите. Заполнила анкету в октябре, особо не надеясь на положительный ответ. В конце ноября сходили на бесплатную первичную консультацию, а под Новый год мне звонит доктор и сообщает, что мы выиграли конкурс. Радости моей не было предела, а вот муж сомневался до последнего, говорит ничего бесплатного быть не может, не в коммунизме живем)). За Новогодние праздники собрали все анализы и пошли на вторичный прием (благо противопоказаний никаких к ЭКО у нас нет, только трубный фактор). Через неделю начинаем стимулироваться. О клинике что могу сказать: народу там достаточно, значит клиника работает. И доктор нам достался хороший Таскина Оксана Анатольевна, все подробно объяснила. Кроме приемов все это время мы общались по электронной почте и по телефону. Осталась всего неделька до стимуляции, волнуюсь ужасно... Очень надеюсь что первая попытка будет удачной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перинатальный медицинский центр на Севастопольском (Москва). Врач Вовк Людмила Анатольевна. Двойняшки с 1 попытки. Уже 12 недель. Анализы можно делать где вам удобно (кроме СГ). Волшебное новогоднее АПЧХИИИИ на всех планюшек! Удачи вам в новом году! :friends:

Поздравляю! :giverose: Легкой беременности!

Для себя я тоже выбрала ПМЦ и Вовк Л.А. :) Но пока нет возможности идти в протокол.

А во сколько вам все обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите кто знает, а где сейчас Юрматова? Говорят она ушла с ЭС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasyushka,

Она в Поликлинике.ру, но в эко больше вроде не работает.. Вы в ЭС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли отзывы об МЦРМ (Питер)? Очень интересует это место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем, не важно кто и где быстрейшего наступления беременности и замечательных деток!

У нас с мужем МФ и плюс непонятно что у меня с одной трубой.

Сегодня съездлила в АльтраВита на бесплатную консультацию. Впечатления положительные. Врач все доходчиво расписала что как, какие у нас варианты лечения, сделала осмотр УЗИ. Я ожидала что за УЗИ возьмут деньги, НО оказалось что тоже бесплатно. Цены конечно поражают, но на сколько я понимаю во всех клиниках они в принципе одинаковые.

Но мне к сожалению данная клиника не очень подходит по месту расположения. И учитывая что туда придется ездить очень часто думаю нужно смотреть и другие клиники.

Остановилась на МАМА и Дети из пробирки, для второго посещения. Но если по клинике МАМА мне в принципе более-менее все понятно, отзывы в основном положительные. (Кстати, они переезжают! с Алтуфьевского ш. на м. Савеловская).

То по клинике Дети из пробирке очень мало отзывов. Меня смущает что это 20-я гор. больница, в свое время я лежала там в отделении геникологии. Так все пациенты хотели от туда сбежать.

Может кто-то дать свои рекомендации по данной клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Находимся в протоколе. Наблюдаемся в "ЭКО - Содействие" на ВДНХ. Хороший центр. Вежливый персонал. Доктор относится очень хорошо, мы постоянно на связи. Если кому интересно, у них есть сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotena1973,

У вас же получилось? Я видела в отзывах, поздравляю!! Легкой беременности!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...