Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы.


Полезные сообщения

"Финансирование из Сирии" - это круто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nuansa, насколько я поняла про ЭКО-содействие, в эту стоимость не входит стоимость препаратов. А это ведь не самая дешевая статья расходов.

И изначально я читала про возврат 80%, а потом уже три попытки з а 100 тыс.

Смотрите, как написано: "Вы можете за 100 000 рублей сделать три попытки ЭКО в нашем центре и в случае если за три попытки беременность не наступила, Вам вернут 80 000 рублей." Написано хитро ведь. Мне кажется, что здесь за каждую попытку платишь по 100 тыс.,а тебе вернут только 80 тыс. :think1:

Вот еще нашла что:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем Сирии спонсировать демографию России? им есть щас на что деньги тратить. Если протокол не пролетный да, согласна, выходит обычная сумма. Настораживают целых 3 попытки и еще возможность возврата денег. В понедельник записалась на консультацию, посмотрю, что там да как уже более обстоятельно. Спасибо за отзыв.

 

 

Ну что , вы были у них? Как вам? Я не знаю зачем , видимо какая то выгода есть, бизнес все равно наше ЭКо.. А если они так делают, может хорошо? Это мы все ищем какой то подоплеки.

 

Nuansa, насколько я поняла про ЭКО-содействие, в эту стоимость не входит стоимость препаратов. А это ведь не самая дешевая статья расходов.

И изначально я читала про возврат 80%, а потом уже три попытки з а 100 тыс.

Смотрите, как написано: "Вы можете за 100 000 рублей сделать три попытки ЭКО в нашем центре и в случае если за три попытки беременность не наступила, Вам вернут 80 000 рублей." Написано хитро ведь. Мне кажется, что здесь за каждую попытку платишь по 100 тыс.,а тебе вернут только 80 тыс. :think1:

 

Нет платишь 100 тыс и делаешь три попытки, если получится деньги уже не возвращают. Если все три попытки не получается, то возвращают 80. Эта программа после нг выщла, 2012 называется.

Так как у меня уже была ЗБ , я интересовалась до какого этапа действие программы сохраняется, ну если вдруг у меня будет положительный анализ на беременность а на узи не будет видно или не будет развиваться. Оказывается по этой программе где три попытки, до того как обнаружат сердцебиение эмбриона. Я конечно со своими 7ми неделями не дотяну..но хоть так и то приятно что не бросят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadyusha, эт точно? Просто на другом форуме девочка писала, что узнавала, ей сказали, что сразу надо заплатить где-то 240 тыс. А потом уже возврат, если что будет.

Все равно: основная сумма в ЭКО-протоколе - это лекарства. Поэтому будет больше 100 тыс. р. затраты точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно :) , поэтому все и говорят что странно щедро. Хотя действительно если лекарства к каждому протоколу прибавить и какие то сопутствующие анализы, не даром совсем получится. За 3 попытки 100 000 неудача 3 раза-возврат 80 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PinLaguna, да согласно-бесплатно-страшно очень.

Расскажи как твой поход по клиникам???? На каком основании Нова клиник???? Что там лучше????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы делали ЭКО в Питере в клинике Ава-Петер на Невском.подсаживали 2-х.Какова была моя радость когда тест на ХГЧ был положительный.Но понесло меня в гости к сестре,(казалось бы 4 часа разницы между городами)....где я и простыла... начался насморк , который "перерос" в острый отит.....Положили в больницу( срок был 3 недели), пытались лечить безмедикоментозно - не вышло( слабенький иммунитет), назначили антибиотики,сделали надрез барабанной перепонки под действием ледокоина....В 4 недели делала УЗИ сказали , что 2 плодных яйца , но одно возможнр не развивается и обнаружили отслойку хариона...положили на сохранение. сделали повтор через 4 дня-все нормально оба подрасли...Радовались мы неимоверно....в 7 недель повторное узи перед выпиской - 1 не развивается( причем давно-размер 8 мм.), а у второго уже сердечко билось...( ревела конечно- жалко малыша, но хорошо хоть один-то развивается) Оставили еще полежать....в 8 недель с половиной повторное узи.....сердцебиения нет..........Никому не пожелаю ( как будто жизнь оборвалась...)спасибо мужу, а то не знаю чтобы со смной было.....ДЕВЧЕНКИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЫШЕЙ, ТЕМ БОЛЕЕ В ПЕРВОМ ТРИМЕСТРЕ....Желаю всем обрести счастье материнства.....а мы снова будем пробовать! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuansa, спасибо! а если у тебя хорошие врачи при 72ГКБ, то зачем тебе в Содействие? кстати, была там? и как тебе?

неа, я так и не дошла до них - 2 раза записывалась, но не смогла попасть. Зато нашла Юрматову, которая на начальных порах была в Содействии, а потом внезапно от них ушла. Про неё много положительных отзывов в инете. Она снова в новой клинике - Витроклиник. Записалась у них по мартовской акции на бесплатный первичный прием с УЗИ, заодно посмотрю на клинику и хваленую Юрматову. Вдруг что дельное скажет) Прием в конце марта - как схожу, отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuansa, хм, странно что она так быстро ушла:) видимо все же есть там какой-то подвох. а Витроклиник - это не та, куда Базанов ушел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PinLaguna, да-да, и Базанов в Витроклиник. Про Базанова я только сегодня начиталась положительных отзывов, так что к нему возможно запишусь в следующий раз. Еще вроде бы у них хвалят эмбриолога, так что на первой стадии мне туда хочется. А уж по первому приему буду судить, стоит туда на ЭКО идти или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! Подскажите клиники в Украине и если можно с врачами за одно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А во всех экошных клиниках есть "отмывание спермы" от вирусов? Интересует Москва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а со СПКЯ какую лучше клинику выбрать? ФГУ Эндокринологический научный центр, ПМГМУ им. Сеченова, Лечебно-реабилитационный центр, Научный центр акушерства и гинек. и перинатологии им. Кулакова или Национально медико-хирургический центр Пирогова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего репродуктолога! Была в ПМЦ у Фетисовой Ю.Д., не понравилось. Хочу другого доктора там посетить для сравнения! У кого положительный опыт был, поделитесь доктором )))))

 

Интересует Москва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, я делала ЭКО в ПМЦ на Севастопольском у Младовой Елены Сергеевны (она там зав, отделением ЭКО) . Попытка первая, удачная))) Врач - суперпрофессионал и очень приятная как человек, внимательная. доброжелательная. Есть один минус, она очень востребованная, к ней много народа и иногда приходится ждать приёма 1-2 часа (но не всегда).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь во мне*, поздравляю вас!!!! спасибо за отзыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего репродуктолога! Была в ПМЦ у Фетисовой Ю.Д., не понравилось. Хочу другого доктора там посетить для сравнения! У кого положительный опыт был, поделитесь доктором )))))

 

Интересует Москва

Могу только посоветовать Витроклиник, возглавляет врач с очень хорошим опытом положительных ЭКО, считается одним из самых лучших репруктологов в этой области. Там же в этой клинике врач Юрматова Н.В., сейчас акция и можно попасть на бесплатный прием к ней. Отличный врач! Мы с ней вступаем в протокол в следующем цикле и цены там приемлимые! Удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, мне спустя 8 лет попыток завести малыша и выявить причину неудач, только в одной клинику помогли, Аймед называется. Я у Ксении Михайловны наблюдалась, не врач, а волшебник. Мне и диагноз там сразу поставили, полечилась, сделала ЭКО и родила сынишку :) Удачи всем и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда написать, спрошу тут!

 

Девочки, во всех ли репродуктивных клиниках заставляют СГ сдавать у них???

Вопрос возник по следующей причине, после долгого лечения простатита у мужа наконец-то нормоспермия, сдавали СГ в Инвитро в декабре, а через 4 месяца сдаем СГ в репродуктивной клиники и там - ОЛИГОАСТЕНОЗООСПЕРМИЯ. Допускаю, конечно, что за 4 месяца все могло вернуться на прежний уровень, но мысль, что репродуктивные клиники таким образом наживаются на несчастьях других не дает покоя, ведь с такой СГ только ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, сложный вопрос, кто его знает :think1: в этой жизни, я уже ничему не удивлюсь. Бывают всякие шарашкины конторки, поэтому лучше обращаться в проверенные центры ЭКО, почитать отзывы, навести справки о том, или ином враче. Если у вас есть сомнения по поводу правильного диагноза, наверное следует перестраховаться и пересдать в другом месте :yes:

Изменено пользователем ღМама дочкиღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, в клинике, где мы делали ЭКО, не настаивали на том, чтобы мы сдавали анализы у них.

Все сдавали в Инвитро, СГ в Биооптиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, анализы можно сдать где удобно вам, а СГ именно в клинике, потому что они смотрят по определенному ряду параметров, а в лабораториях могут посмотреть не по всем нужным параметрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volox, в другой теме у вас два сыночка :) Запутались в показаниях?

и гляньте эту тему

http://www.babyplan.ru/forums/topic/33460-udachnoe-eko/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли......это всё скорее фантазии....мечты...ведь так тоже хочется :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочется? В бан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...