Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы.


Полезные сообщения

ssaa, вагинальным датчиком делают . стоит если ничего не путаю 1500. Мне вчера 2 малышей подсадили. Теперь жду 14 дней.

Девочки вопрос в массы наверное не по теме, но все же. На какой день после подсадки малышей вы сдавали хгч?

И где сдавали? Мне Караева предложила в Нове сдать или в инвитро. У меня рядом с домом есть инвитро, но я хочу узнать а у них есть экспресс? А то я с ума сойду) я уже готова сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а какая клиника лучше в Питере для ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@-Пуz// 2013, сложно же сказать про лучшую... Каждый хвалит то место, где наблюдается и где беременность получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя свежесть, если честно то я тоже намерена в Генезис ехать к Боярскому К.Ю...просто не стала сразу писать про это :sorry: ...тоже планируется ЭКО+ИКСИ, но у меня гормоны не в норме и ещё с эндометрием не очень,говорят что нет смысла ехать тк не прикрепится эмбрион, нужно корректировать гормональный фон и гормонотерапию применять для улучшения эндометрия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь! вчера была на приеме у Караевой в Нова-клиник. Прием бесплатный, Узи за плату - 1500 рублей. Сама врач мне понравилась, такая неторопливая, спокойная. Все внимательно посмотрела, наметили план действий. По этому плану мне придется готовиться к ЭКО около трех месяцев. Ну, собственно, это не беда, мы и так планировали где-то в октябре-ноябре в протокол. Мне надо будет сдать анализы и пропить курс витаминов перед протоколом. Так же есть проблемы в эндокринологии - это я и так знаю. Надо будет мне идти к своему эндокринологу, чтобы она тоже подготовила меня к протоколу и написала свое заключение. А в общем и целом клиника мне понравилась, с мужем вчера все обсудили и решили больше не дергаться,а оставаться там. Муж на следующей неделе пойдет сдавать СГ и к андрологу, посмотрим что он скажет, тогда уже и будем принимать окончательное решение и подписывать договор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ssaa,  пусть все у тебя получится @@@@@@

А я ещё рассматриваю Международный Центр Репродуктивной Медицины, они ещё здесь на сайте консультируют, что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@-Пуz// 2013, была мы в МЦРМ с мужем в 2011 году у врача Васильевой.

Нам не понравилось. Поток пациентов, первый приём минут 15 длился, да ещё и по времени на час задержали, а мы иногородние, поезда все пропустили, пришлось потом на последнем в купейном уезжать.

Врач нам сказала, что всё у нас хорошо и надо сделать стимуляцию.... Хотя я была настроена изначально на ЭКО.

Стимуляция, так стимуляция. Когда я собралась ехать на стимуляцию, выяснилось, что:

1. Почему-то её делают дедовскими методами - клостилбегитом, в нашем городе мне уже 5 раз так сделали, без толку(((

2. Да и вообще зачем вам стимуляция????? Надо ЭКО! Анализов нужных нет, да и зачем изначально было обещать стимуляцию? Всё это я спросила по интрнету у врача, в итоге, в ответ получила гневное письмо.

Больше я туда не поехала, сменила клинику. Ни о чём не жалею. жду ребёночка и очень счастлива.

 

Ну, а по другим отзывам хвалят Кирсанова и Исакову.

Я вас не отговариваю, написала своё мнение.

По поводу их консультаций на бебиплане, то, по-моему, их ведёт всё та же Васильева. По крайней мере, на других сайтах отвечает она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska,  я вот к Исаковой хотела, мы с ней только по мейлу переписывались, мне она показалась грубоватой, но перевес пока у меня больше к Генезису....а ты где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@-Пуz// 2013, по отзывам Исакова грубоватая, но дело знает, хотя, конечно, и у неё пролёты бывают.

Хотя, в таком важном деле, на мой взгляд, важен контакт с лечащим врачом.

Я делала в Питере на Садовой, в "Эмбрилайф". Кстати, и добираться удобнее и по жилью больше предложений.

Более подробно, если интресно, можешь почитать в мой темке http://www.babyplan.ru/forums/topic/40247-eko/page__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d.Iriska,  пасибо)...прочту...Эмбрилайф, тоже мелькало в голове, но так и не примелькалось)...ещё хотела по-началу в Ава-Петер, но там по деньгам дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ssaa, пусть все у тебя получится @@@@@@

А я ещё рассматриваю Международный Центр Репродуктивной Медицины, они ещё здесь на сайте консультируют, что скажите?

даже не знаю, я смотрела их сайт, там цены какие-то запредельные были, да и отзывов о них очень мало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ssaa, вот и мне врач который делал гистероскопию сказал, что с этой клиники никто на сохранении не лежал в больнице :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

name='Сч@стливк@-Пуz//[/email] 2013' timestamp='1375809024' post='10242400']

Утренняя свежесть, если честно то я тоже намерена в Генезис ехать к Боярскому К.Ю...просто не стала сразу писать про это ...тоже планируется ЭКО+ИКСИ, но у меня гормоны не в норме и ещё с эндометрием не очень,говорят что нет смысла ехать тк не прикрепится эмбрион, нужно корректировать гормональный фон и гормонотерапию применять для улучшения эндометрия...

Сч@стливк@-Пуz// 2013, думаю, что Вы не ошибетесь, если Боярскому доверитесь. Я много про него слышала хорошего, говорят, что он за сложные случаи берется и доводит их до беременности. Мы сначала тоже к нему хотели, но мне с женщиной врачом комфортнее в психологическом плане, поэтому к Татьяне Владимировне пошли, довольны) А вообще, выбирать сложно было... Международный Центр Репродуктивной Медицины мы вообще не рассматривали, как вариант. Про Эмбрилайф впервые слышу, если честно) Ава-Петер... Муж его сравнил с конвейером, где поток непрекращающийся идет, а кто перед тобой не видно, где уж тут об индивидуальном подходе думать. Ну, и еще их менеджер по телефону со мной не очень-то любезно говорила и как-то информацию из нее выуживать было сложно (я про ЭКО по ОМС уточнить пыталась). А в Генезисе мне так сразу все по полочкам разложили по тому же телефону, без напрягов, вежливо. Ну, и ёкнуло внутри на Генезис :) Посмотрите на ЛВ тему, где доктор из Генезиса консультирует. Там и вопросы задать можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя свежесть,  спасибо)...а ЛВ-это что?)...а мне тел. Боярского дал врач который мне и лапару делал и гистероскопию)...я в принципе к мужикам уже привыкла, хотя и смущаюсь ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@-Пуz// 2013, ЛВ это питерский форум, там про клиники много информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, кто нибудь делал ЭКО+ИКСИ в ЦПСИР г.Пушкин, какого врача выбрать?Какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ssaa, А я сегодня на узи была! 1 ПЯ в полости матки! Соответствует сроку!! Через неделю опять к Караевой на узи! Будем сердечко смотреть! Я так счастлива!!!!!! И Вам желаю удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ssaa, А я сегодня на узи была! 1 ПЯ в полости матки! Соответствует сроку!! Через неделю опять к Караевой на узи! Будем сердечко смотреть! Я так счастлива!!!!!! И Вам желаю удачи!!!

поздравляю от души!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wikkyla, поздравляю! поделитесь впечатлениями о клинике, пожалуйста! мы в выборе сейчас...что-то все от нас далеко, а уж с врачами еще сложнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y.yana, такое ощущение, что вы только ради этого высказывания и зарегистрировались тут. Я делала в Нова-клинике, и разборы пролетов всегда проводят. ну и когда все идеально, то на ЭКО не берут. Я вот была у Охтырской, она мне ни разу не сказала, что все идеально, да, есть проблемы и надо это учитывать. И она учитывала и именно благодаря Татьяне Анатольевне и эмбриологу Нова-клиник я теперь жду малышку

Девочки, ищу клинику эко для подруги. Совсем ничего не знаю об этом, я беременела сама, первые две беременности были без проблем, но чтобы родить третьего ребенка потребовалось более 2 лет, пришлось пережить 4 выкидыша, 4 раза практически умереть от горя, сменить 5 врачей и в итоге я нашла Охтырскую, она единственная смогла нам помочь, люблю этого доктора безмерно. Она самая лучшая, для меня по крайней мере. Я правильно понимаю, что Она занимается ЭКО в Нова-клиник?

 

И еще вопрос, при 4 роддоме вроде тоже есть отделение эко, кто-нибудь слышал об этом? Как там вообще. Дело в том, что у подруги 4 неудачи подряд, хочет сменить врача и клинику, вот ищем сейчас...

Изменено пользователем 7linda7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wikkyla, поздравляю!!! Расти малышку здоровенькую и крепенькую! Легкой тебе беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7linda7, скорее всего она, не слышала больше про другую Охтырскую, действительно врач от Бога и да, делает ЭКО в Нова-клиник и ведет беременности. Посмотри у них на сайте, там есть фотография, но думаю все же, что это именно твоя врач :girl_bye:

 

Wikkyla, поздравляю с Б! ТЬфу-тьфу, чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал в Чехии ЭКО в "Sanatorium Helios" отзовитесь пожалуйста!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масюська, да да, спасибо. Я посмотрела фотки-это она! Моя спасительница. :love: Огромный подарок, что она и ЭКО занимается, я честно говоря и не знала, ходила к ней в клинику на Новой Басманной. Вобщем вопрос с врачом для нас решён, будем обращаться к ней. Может и я за девочкой схожу, если конечно получится :sling:

Wikkyla, присоединяюсь к поздравлениям! :) Здоровья и лёгкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@-Пуz// 2013, Спасибо большое за поздравление!!! Мы сегодня сердечко слушали, так трогательно! Оно так пульсировало!

Тирамисинка, Спасибо за поздравления. Я собственно по отзывам выбирала да и на приемы сходила. Впечатления о клинике остались самые приятные! Во-первых она вся светлая, даже плазмы белые висят, во-вторых очередей диких нет, в-третьих нет кураторов, если пришла ко врачу и он понравился, то он и будет тебя вести. Цены не очень высокие, аптека есть своя. Они вообще работают для пациентов, все организовали максимально комфортно. Но на самом деле, лучше сходить и посмотреть. У них бесплатные приемы бывают( это тоже плюс), так что удачи))) :udachi:

7linda7, Спасибо большое за поздравления :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...