Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы.


Полезные сообщения

КАтенок83, пойду гдето в середине цикла в ноябре я так подсчитала гдето 15-20число будет, записыватся буду числа 10ого, к моему врачу вроде нет сложностей с записью да к тому же у меня не первичка будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КАтенок83, пойду гдето в середине цикла в ноябре я так подсчитала гдето 15-20число будет, записыватся буду числа 10ого, к моему врачу вроде нет сложностей с записью да к тому же у меня не первичка будет :pardon:

А я только что записалась на 20 октября на первичную консультацию к Дмитриевой. Думаю и планирую,что к тому времени я буду уже после лапары с каким-то конкретным диагнозом и смогу с ней все детально обсудить. А 13.09. пойду к Штырову в 31-ю для беседы по лапаре.Хочу ее в конце сентября и сделать. Таковы мои планы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАтенок83, отличные планы :good: удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :giverose:

КАтенок83 , да, у меня в июне была первая в жизни и к сожаленю неудачная попытка ЭКО, но остались криошки, в которых мы очень верим :beg: Спасибо за пожелание, и мы тоже надеемя, что крио - это легче и менее затратно :rolleyes: Тебе тоже удачи, чтобы все получилось так, как ты запланировала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :giverose:

КАтенок83 , да, у меня в июне была первая в жизни и к сожаленю неудачная попытка ЭКО, но остались криошки, в которых мы очень верим :beg: Спасибо за пожелание, и мы тоже надеемя, что крио - это легче и менее затратно :rolleyes: Тебе тоже удачи, чтобы все получилось так, как ты запланировала ;)

А когда вы крио ланируете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!! У нас МФ. Была первая и единственная попытка в Мать и Дитя у Феоктистова. Клинка замечательная и доктор тоже суперский, но он уехал в Питер....... к огромному сожалению у нас не вышло............ :this: теперь мы в Альтра Вита у Вознесенской.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, удачи :giverose: второй протокол точно будет беремчатый :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Напишу тоже свой отзыв хоть я и не из России в виду того , что на форуме много девочек из Германии . Делала я КРИО ЭКО ИКСИ в ЕЦ удача в первой попытке :pardon:

Клиника в Мюнхине , если кому то будут интересно пишите в личку . :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, удачи :giverose: второй протокол точно будет беремчатый :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Кнопочка, спасибо!!!!!!! А мы с тобой нигде не втречались?????????? например, на Острове???????7 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, и на острове и тут пересекались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я хожу в клинику АРТ-ЭКО к Калининой Елене Андреевне...моя тетя делала у нее ЭКО!!!Мои двоюродные братики появились благодаря ей)так что считаю,что она хороший врач)))Сделала я недавно лапару,трубный фактор,первый месяц попробуем сами,если не получится-пойдем к ней на ИИ) :D Я верю,что все получится))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы делали в КЗ у Яночкиной Т.Г. я очень довольна врачом!!! очень отзывчивый и светлый человек. даже когда в первую попытку не получилось, не было мыслей, что нужно поменять врача. вообщем кто в сомнениях советую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! а мы вот с мужем на прошлой неделе обратились в "Не болит" в Мытищах (сами просто из подмосковья, искали что поближе). на форуме (не на этом) прочитала про репродуктолога, который помог одной девочке. вот я по ее отзывам тоже решила сходить. Уже сдаем анализы. Очень ждем вердикта доктора, почему и как у нас не получается уже 4-й год :this: Так что буду держать вас в курсе событий, а может кто слышал что-то об этой клинике, поделитесь.. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вот на Дети из пробирки остановилась. Врач Мазур СИ. Была на первичном приеме, сейчас сдаю анализы....много :)

Была и в Альтре и в Лере на консультациях, больше понравился подход Мазура, да и много положительных отзывов о нем. Моя подруга недавно лежала в Сеченовке на сохранении, с ней в палате было несколько девочек, у многих с 1 попытки у Мазура получилось. В Лере врач Монахова жутко не понравилась, очень не тактичный человек и как-то подход у нее...потоковый что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду рада отзывам по клиникам из Белоруссии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, и на острове и тут пересекались ;)

Кнопа, а мы в клинику теперь 06 октября к генетику на консультацию. в протокол думаю. не раньше конца ноября или начала декабря. Нам Вознесенская сказала отдыхать минимум 3 цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто-нибудь делал ЭКО в Казани,в Клинике Нуриевых. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альбинушка, слышала от девочек что хорошая клиника, на пробирке смотрела мож там про нее че нибудь есть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа,спасибо.Обязательно посмотрю. :) Я в нете недавно,только освоиваюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

Может кто то делал ЭКО в Балашихе в МОПЦе в ВРТ. Что то очень мало отзывов :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Мы наблюдаемся в Альтре у Дмитриевой Н.В., врача посоветовала мой гинеколог, у нее подруга там тоже ЭКО делала. У нас МФ. Подход врача очень хороший. У нас уже была первая попытка ЭКО+ИМСИ с коротким протоколом в августе, но увы не удачная. Теперь и мне назначили кариотип сдавать, а так кариотип только муж сдавал. Цены конечно высокие, нам первый протокол со всеми анализами,лекарствами, гистроскопией и лечением мужа обошлось в 250 тыс . Лекарства в Альтре не брали, а покупали рядом с метро Профсоюзная в аптеке, там подешевли выходило)))))

Вот готовимся сейчас ко второму протоколу на начала ноября ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже в Альтре у Мосесовой, у меня был длинный протокол, вчера был перенос моих снежинок две пятидневочки перенесли, я брала три попытки со скидкой так дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите!!! Кто делает ЭКО в Альтравите, сколько времени вам понадобилось от первичной консультации до начала протокола???

Я записалась на превичную консультацию на конец месяца, вот и думаю как быстро меня возьмут в ЭКО (по анализам нам говорят что у нас все нормально и скоро мы сами забеременнеем...но увы уже 15 или 16 цикл рисую и ничего, при отслеживании овуляции ежемесячно по УЗИ, все ОК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleks8108, от 1ого до 3х месяцев если нет никаких отклонений и не назначат длительного лечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleks8108, привет! У меня первая консультация была 12 апреля. В принципе, в протокол могла бы войти уже в мае, но было лечение мужа, поэтому в протокол (короткий) вошли в июне. Удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...