Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы.


Полезные сообщения

TusyaE, если ЗИВ сказала на мутации гемостаза сдать то обызательно сдай!!! на основные показатели (4е штуки) в ЦИРе 1600стоят, в фертилабе 11показателей помоему 2500тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну мне сказали, что это можно сдать и в Инвитро. ВО всяком случае, в ГНЦ мне так сказали, что Инвинтра такие анализы делает. Сейчас ни одного на память не помню, завтра на работу притащу. Язык сломаешь, чтобы хоть что-то произнести вслух :). Но она мне штук 7 напписала, где-то 3-4 на мутации, остальные тоже на что-то, даже не понятно, на что, ну и стандартный набор на гормоны, плюс мазок...вообщем, три бумажки на руки дала. Основное ее , конечно, но мутации интересуют. Я сама думала, что все равно сдам, но посмотрю, что напишут в ГНЦ. Я , когда сказала что нужно сдать мутации, на меня чуть ли не закричали, что ненужно мне это сдавать, тем более, 2-3показателя из этого списка у меня уже есть в выписке из ГНЦ, на фига опять сдавать?...вообщем, жду четверга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!! Мне сегодня Вознесенская Ю.В. ответила, что если все анализы которые она назначила по идеи будут в норме, то как только у меня начинаюся месячные, то звоню ей, и на 2-3 дц они меня к себе записываю, и идем на ЭКО. месячные должны придти 22-23.11, анализы все сдала, все окей, вроде, а что было не окей, поправила, пересдала, все нормализовалось (ТТГ был повышен). 18.11 пойду к ним к терапевту за справкой, что ЭКО можно, и буду в ожидании....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleks8108, здорово :good: приходи к нам болтушку...самая первая темка в этом разделе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа//, окей, сейчас зайду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!! Мне сегодня Вознесенская Ю.В. ответила, что если все анализы которые она назначила по идеи будут в норме, то как только у меня начинаюся месячные, то звоню ей, и на 2-3 дц они меня к себе записываю, и идем на ЭКО. месячные должны придти 22-23.11, анализы все сдала, все окей, вроде, а что было не окей, поправила, пересдала, все нормализовалось (ТТГ был повышен). 18.11 пойду к ним к терапевту за справкой, что ЭКО можно, и буду в ожидании....

Приветики! а я как раз 23.11 последнюю таблетку регулона допиваю, жду М и тоже с Вознесенской на 2-3 ДЦ идем в протокольчик . Почти рядышком пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, ты декабарьская тож :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я длала ЭКО в 2007 году в клинике МАТЬ И ДИТя, у доктора Базанова. Врач мне понравился. удача с первого раза... Но сейчас почему-то пошло много негативных отзывов о Базанове. Говорят, что пациентов море, он постоянно уставший, путается и т.д. А в этом деле НЕЛЬЗЯ терять бдительность! Так что вот. Говорят, что в той же клинике есть доктор Феоктистов (или как-то так созвучно), так вроде он вроде ничего теперь, но он больше специализируется на женщинах у кого аденомеоз и эндометриоз, так что если кому ЭКо по этой причине, то, возможно, лучше к нему. Еще там же в клинике была доктор Камилова. Супер женщина!!! Специализируется на женщинах с проблемными яичниками (когда нет овуляций даже на стимуляциях). Но не знаю работает ли она еще.

 

В Питере есть доктор в клинике Ава-Петер Борис... ааа... фамилию забыла ((( Может вспомню... допишу тогда.

 

В Москве почему-то много знакомых и знакомых знакомых очень недолюбливают клинику МАМА. Говорят, что схемы стимуляций какие-то не такие и т.д. Но очень может быть это черным пиаром. Сама в клинике никогда не была

 

А на самом деле, мне кажется нужно искать не только хорошего врача, а еще и эмбриолога. У меня эмбриолог был ГОГОЛЕВСКИЙ. Я только из-за него в клинику Мать и Дитя пошла!!! Говорят, он творит чудеса с такими слабыми спермиками и яйцеклетками. Человек, который на уровне интуиции чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, ты декабарьская тож :spiteful:

ты знаешь - наверное НЕТ. у меня ж переноса не будет в декабре - сам протокол , пункция и заморозка эмриончиков. Потом гистера, лечение эндометрия и только потом КРИо в ЕЦ - когда это будет???? не знаю даже....... наверное, в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я длала ЭКО в 2007 году в клинике МАТЬ И ДИТя, у доктора Базанова. Врач мне понравился. удача с первого раза... Но сейчас почему-то пошло много негативных отзывов о Базанове. Говорят, что пациентов море, он постоянно уставший, путается и т.д. А в этом деле НЕЛЬЗЯ терять бдительность! Так что вот. Говорят, что в той же клинике есть доктор Феоктистов (или как-то так созвучно), так вроде он вроде ничего теперь, но он больше специализируется на женщинах у кого аденомеоз и эндометриоз, так что если кому ЭКо по этой причине, то, возможно, лучше к нему. Еще там же в клинике была доктор Камилова. Супер женщина!!! Специализируется на женщинах с проблемными яичниками (когда нет овуляций даже на стимуляциях). Но не знаю работает ли она еще.

 

В Питере есть доктор в клинике Ава-Петер Борис... ааа... фамилию забыла ((( Может вспомню... допишу тогда.

 

В Москве почему-то много знакомых и знакомых знакомых очень недолюбливают клинику МАМА. Говорят, что схемы стимуляций какие-то не такие и т.д. Но очень может быть это черным пиаром. Сама в клинике никогда не была

 

А на самом деле, мне кажется нужно искать не только хорошего врача, а еще и эмбриолога. У меня эмбриолог был ГОГОЛЕВСКИЙ. Я только из-за него в клинику Мать и Дитя пошла!!! Говорят, он творит чудеса с такими слабыми спермиками и яйцеклетками. Человек, который на уровне интуиции чувствует.

Привет! у меня был длинный протокол в МИде - доктор как раз Феоктистов, эмбриолог Гоголевский. результата нет, и крио нет. Феоктистов - хороший доктор, меня в нем все устраивало. но он уехал в Питер в новую клинику , в Москве он больше не делает. базанва видела один раз, он мне УЗИ делал - хороший доктор тоже, не спешил, наоборот все дооолго рассказывал. но пациентов у него и правда - оооооочень много. Лично меня Гоголевский не впечатлил. даже не смог объяснить ничего вообще на разборе полетов. тупо - ну МФ же... и что?????? вы что это первый раз услышали, что мы к вам с МФ пришли???? я долго переживала. Тут как повезет..... я поняла. рада, что у вас вышло - получился дитенок!!!! растите большими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, отлично, значит параллельно будем идти!!!! Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, скажи ты тоже смотрю сдавала Инактивацию Х-хромосомы, через сколько получаешь результат, я сдала 28.10. мне до сих пор на почту не прислали результат и ты не в курсе о чем он говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, отлично, значит параллельно будем идти!!!! Удачи!!!!!

спасибо! тебе тоже УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, скажи ты тоже смотрю сдавала Инактивацию Х-хромосомы, через сколько получаешь результат, я сдала 28.10. мне до сих пор на почту не прислали результат и ты не в курсе о чем он говорит?

я сдавала х-хромосомув АльтраВите, отдала 3500 рублей, делали ее почти месяц!!!!!!!!!! кошмарики......

Но слава, Богу, результат анализа пришел хороший!!!!! у меня вот так написано:

1. неслучайная инактивация х-хромосомы не выявлена (как я поняла - это самое важное!)

2. генотип 19/27 (CAG) - а что это такое я не знала и спросила а генетика с сайта Пробирка, вот что мне ответили, Цитирую ответ:

У Вас всё в норме. Инактивация х-хромосомы должна быть случайной. Генотип 19/27 (CAG) - это означает, что для того, чтобы отличить одну Х-хромосому от другой посчитали количество (CAG)-повторов в каждой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, скажи ты тоже смотрю сдавала Инактивацию Х-хромосомы, через сколько получаешь результат, я сдала 28.10. мне до сих пор на почту не прислали результат и ты не в курсе о чем он говорит?

я сдавала х-хромосомув АльтраВите, отдала 3500 рублей, делали ее почти месяц!!!!!!!!!! кошмарики......

Но слава, Богу, результат анализа пришел хороший!!!!! у меня вот так написано:

1. неслучайная инактивация х-хромосомы не выявлена (как я поняла - это самое важное!)

2. генотип 19/27 (CAG) - а что это такое я не знала и спросила а генетика с сайта Пробирка, вот что мне ответили:

я сдавала в фертилабе Ген FMR1- ломноскть х-хромосомы и инактивация х-хромосомы за 3500р :)

готовились 3недели гдето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа, приветики! А у меня вообще вышло все как-то загадочно....... у меня в направлении было только инактивация - и я сдала только инактивацию в Альтре и заплатила 3500 всего, а мне сделали все два показателя. хотя я на ресепшене специально спрашивала сколько будет стоить еще сдать ГЕН? они ответили - еще 3500. вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, приветик :wave: наверно ктото чтото напутал и тебе повезло сдала 2а по цене одного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, приветик :wave: наверно ктото чтото напутал и тебе повезло сдала 2а по цене одного :grin:

вполне может быть ...... надо же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Эко делала в 2005 г у Торгановой И.Г. в клинике акушерства и гинекологии им. Снегирева (ММА им. Сеченова) в Москве. Получилось с первого раза. Растет дочка. Позже врач перешла в Евроклиник. Моя подруга сделала у нее же ЭКО - одна попытку + крио - неудача. Ушла в клинику акушерства (ММА им. Сеченова), сделала у Мекши Ю.В., получилось сразу. Девочки, уверена, что врача нужно выбирать лично, слушать свое сердце. Вы вверяете себя и свою самую заветную мечту этому человеку (материальную сторону опущу), вы должны доверять ему на все 100%, вы с ним должны быть на одной волне - тогда обязательно все получится!

Удачи вам, сил и терпения! Вы обязательно станете мамами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я бы очень хотела узнать делал ли кто-нибудь эко в Воронеже?:help: А то мы собираемся, а мне как-то страшно! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плз. Реально в Альтра Виту к Зориной попасть? Везде говорят очереди к ней ооочень большие. Сегодня звонила, хотела записаться, говорят звоните позже весь январь уже занят, а на февраль еще нет записи :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плз. Реально в Альтра Виту к Зориной попасть? Везде говорят очереди к ней ооочень большие. Сегодня звонила, хотела записаться, говорят звоните позже весь январь уже занят, а на февраль еще нет записи :unsure:

можно тут спросить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka

можно тут спросить ttp://pregnancy.manual.ru/board/viewto ... &start=510

Ромаshka, спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет и удачи!!!

подскажите пожалуйста, перечитала всю темку а про клинику "Лера" на Тульской вообще ничего, кто нить имел хоть какой опыт в этой клинике, у меня моя парикмахер делала там ЭКО, у нее двойня, 2 мальчика, но конечно это только после 4 попытки, я про ИИ больше хочу узнать, куда лучше :confused: и как выбрать врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ionika, про ИИ есть другая тема, там тебе лучше раскажут

viewtopic.php?f=58&t=4909&start=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...