Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы.


Полезные сообщения

девочки всем привет и удачи!!!

подскажите пожалуйста, перечитала всю темку а про клинику "Лера" на Тульской вообще ничего, кто нить имел хоть какой опыт в этой клинике, у меня моя парикмахер делала там ЭКО, у нее двойня, 2 мальчика, но конечно это только после 4 попытки, я про ИИ больше хочу узнать, куда лучше :confused: и как выбрать врача?

про леру есть информация на сайте Пробирка. ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Было 2 попытки +2КРИО у Залевской Л.Н в Лере, врач нравится, но результаты все отрицательные. Сменила клинику- Ава-Петер ,Корнилов Н.В -с первой попытки получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У мужа сильный МФ ( подвижность 0%, морф. нормальных всего 6%), в какой клинике лутьше ЭКО делать с таким диагнозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У мужа сильный МФ ( подвижность 0%, морф. нормальных всего 6%), в какой клинике лутьше ЭКО делать с таким диагнозом?

у нас тоже МФ, делаем в АльтраВита, доктор Вознесенская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

спасибо за кулачки! Приходи к нам на Остров Кенгуру общаться, там очень много Альтравитянок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, писала:

про леру есть информация на сайте Пробирка. ру

спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, мы в МиДе у Кетиладзе остались, тетка резкая, но вроде квалифицированная (ТТТ). Ухожу от нее чуть не рыдая, а потом думаю, что раз она все это находит и обо всем предупреждает, то "предупрежден - вооружен". ЛУчше заранее все предусмотреть.

 

Она меня сейчас по почте консультирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, мы в МиДе у Кетиладзе остались, тетка резкая, но вроде квалифицированная (ТТТ). Ухожу от нее чуть не рыдая, а потом думаю, что раз она все это находит и обо всем предупреждает, то "предупрежден - вооружен". ЛУчше заранее все предусмотреть.

 

Она меня сейчас по почте консультирует.

я когда в МИДе была, такую не застала...... и отзывы не читала про нее...... ничего сказать даже не могу по этому поводу... Но раз тебе нравится - это главное! лишьбы результат был: агукающий в кроватке!

к стати, на острове кенгуру и МИДовский топик отличный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, решилась на ЭКО в институте им. Кулакова. Кто-нибудь может посоветовать доктора? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У мужа сильный МФ ( подвижность 0%, морф. нормальных всего 6%), в какой клинике лутьше ЭКО делать с таким диагнозом?

 

с серьезным МФ отлично справляются в клинике АВА-Петер (Санкт-Петербург), у них очень сильная эмбриология. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У мужа сильный МФ ( подвижность 0%, морф. нормальных всего 6%), в какой клинике лутьше ЭКО делать с таким диагнозом?

 

В Петербурге 2 клиники с сильной эмбриологией!Это Ава-Петер и МЦРМ.

Я делала протокол в МЦРМ(у нас ЖФ) у Кирсанова.Получилось с первого раза.До этого пролет в другой клинике.У меня снижение овариального резерва,причем реальное.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Но мне нужно клинику в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь 1, в москве Альтра Вита савится сильной эмбриалогией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопа//, Спасибо! Я уже определилась, туда и пойду. Только теперь думаю к какому врачу. Ты у кого? Кстате, желаю чтобы твоя малявочка поселилась на все 9 месяцев)))) Постоянно читаю про вас девченки! Всем беремчатых протоколов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь 1, спасибочки :friends: я у Литвинова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве клиника МирА - не скажу про всех врачей (т.к. не знаю), но некоторые точно стажируются и контактируют с врачами из Ава-Петер. Моя родственница по ЭКО забеременела в Москве, а потом переехала в Питер и ее перевели к врачам Ава-Петер. У нее был МФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! :Hello:

Вот и меня тоже Геворкян направила на ЭКО. У меня снижение овариальных резервов :cray: ,она мне посоветовала идти в МиД ,а я вот читаю отзывы и даже не знаю куда идти то лучше. Может вы что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! :Hello:

Вот и меня тоже Геворкян направила на ЭКО. У меня снижение овариальных резервов :cray: ,она мне посоветовала идти в МиД ,а я вот читаю отзывы и даже не знаю куда идти то лучше. Может вы что посоветуете?

Привет! А меня Геворкян направила в Альтра Виту к Зориной. Интересно, почему направляет в разные клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксиомка, мы с таким же диагнозом в МиДе у Кетиладзе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! :Hello:

Вот и меня тоже Геворкян направила на ЭКО. У меня снижение овариальных резервов :cray: ,она мне посоветовала идти в МиД ,а я вот читаю отзывы и даже не знаю куда идти то лучше. Может вы что посоветуете?

Привет! А меня Геворкян направила в Альтра Виту к Зориной. Интересно, почему направляет в разные клиники?

Да,странно! Она мне сказала что МиД самая лучшая в этом плане :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксиомка, мы с таким же диагнозом в МиДе у Кетиладзе.

Привет! А ты сдавала АМГ ,какой у тебя результат? у меня 0.59 :cray:

Ты уже ходила на приём,как впечатление от врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксиомка, ездила на несколько приемов + консультации по почте и телефону. Мы выбирали из нескольких клиник. Первоначальный диагноз - неясного генеза. Кетиладзе нашла снижение овариального резерва ЛЯ + хронический эндометрит, который подтвердился доп.обследованиями. Нам их назначили довольно много, хотя стандартный набор на первом приеме был. На лапаре раньше был эндометриоз 1-2. Анализы и лекарства покупай где хочешь.

Очень нравится ответственный подход к протоколу и настрой на результат. В Маме нас просто хотели сразу взять супердлинный протокол. Из такого климакса мои Я уже бы не вышли. Но человек резкий, не сюсюкает и не успокаивает. Но врачи, которые говорят, что все хорошо, уже надоели. У нее кандидатская по Я.

АМГ по ЛЯ я не знаю, по ПЯ 3.9. По ингибину разница в 8 раз, наверно по амг тоже.

Протокол планируем на февраль-март, пока лечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксиомка, ездила на несколько приемов + консультации по почте и телефону. Мы выбирали из нескольких клиник. Первоначальный диагноз - неясного генеза. Кетиладзе нашла снижение овариального резерва ЛЯ + хронический эндометрит, который подтвердился доп.обследованиями. Нам их назначили довольно много, хотя стандартный набор на первом приеме был. На лапаре раньше был эндометриоз 1-2. Анализы и лекарства покупай где хочешь.

Очень нравится ответственный подход к протоколу и настрой на результат. В Маме нас просто хотели сразу взять супердлинный протокол. Из такого климакса мои Я уже бы не вышли. Но человек резкий, не сюсюкает и не успокаивает. Но врачи, которые говорят, что все хорошо, уже надоели. У нее кандидатская по Я.

АМГ по ЛЯ я не знаю, по ПЯ 3.9. По ингибину разница в 8 раз, наверно по амг тоже.

Протокол планируем на февраль-март, пока лечимся.

А как ты к ней на приём попала,долго ждать надо? И как она у тебя это всё нашла,проводили обследование узи и т.д. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прием где-то за месяц записываемся, но время еще выбираем. В прием входит узи. По нему и гормонам все и нашла. Но до этого никто!!! ничего не находил. Каждое посещение 3 т.р. Первичный - час. Повторный -полчаса. Там еще хвалят Базанова, но у него жуткий конвеер. Слышала отзывы, что на пункции/подсадки не приходил. Мы не стали рисковать.

Сама клиника очень понравилась. Понимаешь за что платишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...