Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Nata//Cher,  мы еще тем летом в пампе были только ночью, высаживать на улице не получалось,писялась в трусы,брала с собой кучу штанов,шортов,но все равно мне так больше нравтлось,что попа не преет,но это не помогло нам к горшку привыкнуть. Сейчас пока холодго тоже в пампе и на ночь,с улицы чаще сухие приходим,дома без него практически с рождения так, но про горшок я напоминаю всегда, оооочень редко сама принесет его,а так и аварии могут быть. Так что как девочки говорят попробуйте без пампа на улице летом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Королевишна, за чем ребенку праздник портить? не хочу 7, 8, 9 - т.к. 7 все отмечают на работах, 8 сам праздник, 9 у всех голова болит... так что надо как-то после 9 числа :)

 

Королевишна, у меня девочка знакомая - первое узи - мальчик, второе узи - мальчик, 3 узи мальчик. узи перед родами в роддоме - девочка :) родила девочку :) все врачи разные были :) на последнего она ушат грязи вылила по поводу его компетенции :) потом ходила извиняться :)

 

//вишенка//, у тебя супер-пупер коляска для кукол? где заказывала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ага,у меня :confusion:

вот здесь брала

Ссылки скрыты.

но я поиском искала именно эту коляску.И вот здесь была чуть-чуть дешевле,вот.Ева ляжет спать могу живые фото показать

 

но я уже писала что копия такая же продается в ДМ за 3000р.Но китайская.Но сделана один в один.Вот хочу как-нибудь почувствовать разницу,пощупать :confusion:

вот здесь посмотри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  про 8 марта правильно,конечно. С другой стороны-выходной всегда в ДР-тоже хорошо).

Ну,пусть детка сама выберет,как ей нравится! )

Или у тебя точно кесарево будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ну да, на счет горшка надо подумать, может ты и права... просто хотелось бы отмести уже эту проблему хотя бы на 50 % ))

Sapphire, вот я тоже так думаю, может и правда резко убрать, оставить на сон - и пусть ходит мокрая, мне правда так мебели жалко :D

Пламя, до лета еще попытаюсь что нить, летом проще :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, в среду я делаю узи и потом мой врач будет решать как будем рожать.

 

//вишенка//, спасибо огромное с помощью твоей коляски я нашла для Леры, то что искала :) при том в Питере и дешевле чем из Германии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, покажи какую выбрала

 

кстати на авито продавали немного немецких колясок именно в питере.Но моей там не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну так летом пусть писет в трусики зачем подгузы.

 

Нам как то повезло в том плане что Глеб никогда на диван не писал, всегда как то проскакивало.Всегда лужа на полу была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, 174_thumb.jpg

 

она очень похожа на коляску нашу - я как раз хотела чтобы было очень близко к нашей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ну летом дома то конечно, я то про отпуск больше переживаю )) там то на людях не одень трусы и не пойдешь например в ресторан :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подобные коляски на днях у нас в детском магазине видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она для кукол до 46 см - мне кажется, что достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  а ты в магазинах в обычных ничего не покупаешь? Мы вот в мае в Москву в гости едем хочу за покупками, по советую ТЦ какой нибудь и интернет магазы в каких берешь для дочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, если у вас небольшая кукла,тогда да.Наша-то кукла 56см.А коляска до 50.

 

Катарсис, да нет,в обычных магазинах я и беру в основном.Смотрю конечно где дешевле там и беру.10 раз отзывы посмотрю,взвешу все за и против и иду покупаю или заказываю.

А что ты хочешь купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, нашла линейку и померила самую большую куклу - 41 см :) так что нам хватит :) у нас остальные меньше - любимая кукла около 35 см ( не могу сейчас померить - Лерчик с ней спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  ну вот тоже коляску присматриваю для кукол, вещи. У нас в городе выбор вообще никудышный, а через инет доставка всю выгоду съедает. Вот и думаю заказать пока там будем

 

Кстати с новым законом СП скоро по закрывают ((( и вообще ничего не купишь у нас

 

мама Лерочки,  я вот все у тебя хочу спросить один вопрос щекотливый, заранее извини. Ты получается Леру в 33 родила, почему так поздно, в плане осознанный выбор или по здоровью? Я вот для чего спрашиваю, понимаю, что ты человек реализовавшийся и добилась определенных успехов в жизни, так вот ты целенаправленно занималась карьерой, а рождение ребенка отложила на то время когда всего добьешься? Я вот думаю о том как поступить, отдать ребзя в сад и удариться в работу и не задумываться о втором ребзе лет5-7 или все же родить второго подрастить, а потом уже до пенсии заниматься карьерой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, в ресторан можно одеть памп., а все остальное время в трусиках.

 

//вишенка//, ничего себе на коньках, я не знала что есть такие маленькие коньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), размеры идут от 28.Но ей это не мешало.Хотя влезли с пуховым носком туда.И вроде места больше не было.Может маломерки.Фиг знает.Но ей очень понравилось.А главное катались -то минут 20.Дом через дорогу.Устали ,ели доплелись.Ребенок вымотался,а папа сказал что он капец как устал. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, я тебе сейчас в личку напишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, жду!

Девочки, а в мазэкеи кто нибудь покупает вещи детям? Как там по ценам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, памперсы я в акушерстве ру заказываю когда они со скидкой идут.Или в энтере.Но там не так часто скидка.Мы гунами пользуемся.Порошок могу там заказать чтобы не таскать.О,гуны еще в оланте недорого.

Можешь посетить спортмастер дисконт на ленинском проспекте.Но там как лотерея,иногда все рассхватывают как горячие пирожки.В этом центре много всяких магазинов.http://dc11.ru/

А в остальном мы как едем куда-нибудь в магазины,вижу скидки,захожу смотрю.Может что и попадется.Беру теперь далеко с запасом.Даже вон кофточки на 5 лет есть,но думаю что мы их уже осенью оденем.Какие-то они маленькие.

что-то на ум не приходит ничего.

А коляски мне не нравятся в магазинах.хотя вот такую хотела,муж забраковал.Но она большая.Из-за капюшона не видно дорогу нам было.post-81648-0-99489000-1393849879_thumb.jpg

 

Катарсис, в мазекее можно только в сезонную распродажу брать,мое мнение.А так дороговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули, соскучилась по вам но с кафе и праздниками там пропадаю, времени нет совсем, уже вообще незнаю что происходит((((, у кого какие новости может кто родил уже или запузатился? девочки украина как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне то в мазеркее только бодики и человечики, всякую ерунду такую до года. а на наших, джинсики, регланчики прочее не в моем вкусе :) фасончик не тот )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...