Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//Галинка//, ну и я так буду, дома без памперсов, а в остальных случаях одевать, наверно это самый что ни на есть выход и ступень к привыканию, спасибо и тебе за поддержку :flower: прям как то легче становится когда видишь прогресс в ней ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки у кого дети какают в штаны, они сидя на корточках эти дела делают или стоя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,Ну вот,поздравляю)

Главное,что подгуз сняли,а то ходит в подгузе и откуда ей знать)))) сейчас быстро освоит,я две недели мучилась,со сказками и Песнями,это был ужас,зато в полтора,только нервов попортила. А подруга не парилась и к двум годам как ты сняла,объяснида и опа) со вторым я так мучиться не буду точно)))

 

Ян,а ты с Лерой сколько набрала за беременность и сейчас сколько? Я с Лилей 25 кг набрала,но она червь еще тот,поэтому все ушло,а сейчас я так обленилась,уже нет подруги,чтоб по 4 часа гулять с колясками и худеть)) хочу на балкон выставлять

 

Жень,у нас когда были эти проблемы с каками,то стоя в штаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, как кстати у вас дела какашные продвигаются? все наладилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну да, спасибо, сама чуток радуюсь )) сейчас правда опять был конфуз но пошли дописывать и она дописала ))) я тоже в потора начала ее мучить и скорей всего переборщиа, она спокойно ходила, и воспринимала по началу горшок, а потом нервы мои сдавали, и результат - полный отказ, вот теперь очередной заход но здесь система по другому , тут без памперса и что хошь делай ))) причем она ко мне уже сейчас подошла сама и показала что пописала, раньше и этого не было ))) ттт придется пару недель пострадать )) но на отдыз уж больно хочется без пачки полной ехать, так чисто на выход ответственный одевать и на ночь, а то попу жарить в памперсе не хочется ей))

 

Евгенья //, у меня на корточках все делает ( ну понятно наверно, все таки девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да получится, я на время приучения покупала трусики непромокашки,у меня всего их 4-5 штук было.. постоянно меняла, и лужи на полу, но все равно я переборола себя.. хотя для меня это оооочень тяжело, зная себя.. Если я до сих пор реб кормлю сама (не считая, кусковое мясо, макарон и картохи)... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, для меня тоже это ужасно, не могу когда портят вещи, писают на мебель, при чем даже и дешевую, вообще)) я тоже до сих пор кормлю сама, она только то что кусковое, например нарезаные фрукты , ест сама вилкой, ну или сардельку вилкой, ложкой ничего не хочет, ни кашу , суп уж и не даю, т.к. опять же все в супе будет а в рот не попадет, опять этот долбаный зашибон в моей голове )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  мой стоя. А что,есть разница-стоя-сидя? Вот если б в горшок,мне хоть стоя,хоть сидя,хоть вниз головой на одной ножке,лишь бы в горшок)

Писает в горшок,по большому-в трусняки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, как кстати у вас дела какашные продвигаются? все наладилось?

ттт,да, пока норм,боюсь прям)

стараюсь больше супов и с капустой,иногда обед и ужин суп,если твердовато.

 

lekop, ну да, спасибо, сама чуток радуюсь )) сейчас правда опять был конфуз но пошли дописывать и она дописала ))) я тоже в потора начала ее мучить и скорей всего переборщиа, она спокойно ходила, и воспринимала по началу горшок, а потом нервы мои сдавали, и результат - полный отказ, вот теперь очередной заход но здесь система по другому , тут без памперса и что хошь делай ))) причем она ко мне уже сейчас подошла сама и показала что пописала, раньше и этого не было ))) ттт придется пару недель пострадать )) но на отдыз уж больно хочется без пачки полной ехать, так чисто на выход ответственный одевать и на ночь, а то попу жарить в памперсе не хочется ей))

 

Эх,на что люди не идут ради отпуска)))

Я то тоже из-за Турции стала приучать))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, да не говори ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да почему долбаный то.. у меня вон тока щас ложку стал боле мене правильно ко рту подносить.. не переворачивая ее.. я тоже не могу терпеть когда все в еде, в пописах, и т д. понятно может это неправильно, но мне так комфортно, или мои нервные нервы просто будут сказываться на родных мне людях.

Королевишна, это для меня важно)) у меня то сын стоя какает первый покак.. я ведь не знаю как нормальнокакающие дети какают не в горшок, сидя или стоя..вообщем мой загон.

lekop, я тоже супы перенесла на вечер... щас вот поел голубец к примеру, а проснется будет суп..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну я в плане долбанный написала, что это мамин заскок, который как раз и мешает, но маме спокойней так, чем дитя пару футболок измажет на выброс и научится есть сам быстрее, я сама такая )) хотя кормить уже напрягает самой, хотя бы кашу уж пора есть, суп еще могу покормить ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас может покакерить и стоя, и сидя, и даже иногда лежа :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я кашей тоже до сих пор кормлю)) я ему как то предложила взять самому ложку, он на меня так посмотрел и отодвинул сразу чашку.. поэтому сама сама.. да у меня сестра помню сына своего кормила долго вапще.. уже в саду был, сам кушать умел, а как дома Мам покорми..

 

Евгенья //, у нас может покакерить и стоя, и сидя, и даже иногда лежа :Crazy:

даже лежа?!)))))) нифига се, я думала они какают лежа када совсем малипуськи)))) ой, если бы у меня мой лежа, я была бы щаслива если честно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, во во , моя также, что, сама? щаз, корми тогда меня сама мама )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у меня даже не улице упадет, то так и будет лежать, и подсматривая краев глаза подхожу я к нему или нет. Тут как то своего увальня даже уронила ))) начала за куртку поднимать и с рук соскользнула ткань и он снова мордахой в снег))) я стою ржу, а он лежит, люди смотрят))))) и ездиет он на мне до 5 этажа с санями вместе.. тут уже конечно печально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ексель-моксель :( у нас опять температура, с утра кашель, сопли вот-вот на подходе :( приезжала педя, в легких чисто, горло сочное, сопли будут... новая волна вирусняковая... в четверг ДР... рыдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну да ))) моя в этом плане сама все, падает-встает, если удобно, а то порой в комбезе и подняться тяжело ))) на лестницу поднимаемся за ручку, до 1 эт, а дальше лифт (мы на верху живем)

я конечно стараюсь больше ей давать все делать самостоятельно, но правда она не особо с жаждой этого хочет, но иногда приходится настойчиво просить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а где вы вирусняк подхватываете? в обществен места часто ходите? мы кстати когда стали в развиваху ходить, сын аж 2 раза болел в месяце(.выздоравливайте!

Nata//Cher, да я тоже думаю что кУстюм у него тяжелый, вот и встать не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а вы пьете водичку для покаков? мы все еще так и не купили.

 

Nata//Cher, вот и мы так начинали, прям трусов не хватало на день.

 

L0LA, высокая темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, с Лерой 16, сейчас 17 :( но чувствую что это еще не предел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), да, пьем, только трудно дается, приходится в компоты добавлять.. так не пьет.. и стал брыкаться когда со шприца заливаю, хитрит. в рот набирает и вываливает. приходится по мл по глоткам впихивать... вчера жидко сходил, даже не знаю изза чего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  37,3

 

Евгенья //,  мы везде ходим :) артур последний раз серьезно болел в октябре по прилете с турции, разница температур (25) сказалась, не акклиматизировался. после с середины октября постоянно на развивашку ходили, кроме дней когда в киеве серьезно стреляли, ни разу ниче не подхватил.. и вот темпа первый раз подскочила неделю назад..

 

педя грит сейчас жудкая эпидемия, плюс катастрофическая нехватка врачей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, просто мне показалось что вы последний раз не в октябре болели а уже в 2014г.... а может мне память уже изменяет...

ну да , щас наверное в такую погоду можно хватануть вирус.. у нас теплеть начало, -9, я с ним уже боюсь по обществен местам ходить, запросто может поймать хрень какую нить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  не, тебе показалось :) у нас + на улице давно, но последние дни дождливо, сыро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...