Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Королевишна,  чем заразит то? Сопли от переохлаждения не заразные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и мы приболели...кашель и вчера 38 было вечером, и до 5 утра темпа была. Сейчас нет. Но ведёт себя отлично, как-будто ничего нет.  

 

Свет,только аллергический вид соплей не заразный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сопли не бывают от переохлождения.... от переохлождения ослабление иммунитета и как следствие - вирус, а далее сопли.

 

ну и еще сопли, когда зубы активно режутся

Изменено пользователем Yanka811
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Я на час отвела. Скоро заберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то все начали опять болеть. выздоравливайте :)

 

"Зибрики=)", в Питере что-то опять ходить стало заразное... у меня уже несколько детишек знакомых в больнице с мамами... я так рада, что мы живем далеко от людей :) вчера выезжали в люди - я кучу всего сама выпила и мужу с Лерочкой тоже дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю может еще от зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, у нас по кругу все болеют. У меня уже 2-й месяц зал полупустой, сначала все по кругу вирусятиной переболели(рвота,понос), теперь все с темпой сидят.

В садике тоже все болеют, мы самые стойкие, только второй раз сидим дома за 5 месяцев Первый раз без темпы, сопли и кашель, а в этот раз кашель, соплей почти нет, и темпа вечер-ночь была, сейчас тихо.Жаропонижающие не даю, было 38,2 и носился как угорелый, веселился, поэтому не сбиваю(до 38,5 точно)Ещё много "больных" мамашек, с таким кашлем приводят детей в сад и соплями зелёными "ниже колена". В раздевалке переодеваемся и такие кашли разносятся из группы,что страшно заводить ребёнка туда. До конца не вылечат и ведут, и получается, что все по кругу болеют. Ещё и возмущаются если их высаживают, понятно, что частный сад, и они платят не малые деньги, а перерасчёт всего 130 руб,за питание, но здоровье ребёнка ведь важнее, об осложнениях никто не задумывается(((

 

Сейчас бабушка придёт, пойду виферон куплю, опять начнём курс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", по поводу "больных" мамочек - это для меня больная тема... и их понять можно - им на работу надо, но,блин, почему из-за их материального достатка должны страдать другие дети и их родители?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,ставила по 100

Yanka811, я ставила утрик до 18 недели,думаю может из-за этого так переносила.роды вызывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТУРЧИКА С 2-МЯ ГОДИКАМИ!!!

 

 

 

Девочки, а я мужа из дома выгнала, подаю на развод....

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяемся к поздравлениям, Артурчика и родителей с 2-мя годиками!!!!!

 

 

Nata//Cher опа??что такое случилось???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  ниче сеее!! что произошло?? может не руби с горяча?

 

спасибо всем за поздравения ;)

мы до сих пор болеем, сопли клокочут, горлышко лечим. решили никого не приглашать, просто втроем тортиком обьесться ))) вечером выложу фотоотчет :)

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут не с горяча, ту как говорится уже накопилось, и бочка рванула...

ругаемся, не находим компромиссов НИ В ЧЕМ , обвинения, оскорбления, МОРДОБОИ.... и все на глазах у Полинки ...

не хочу больше, сохранять (семью в смысле) не за чем, нет ее, ребенок и так не говорит , а видя что происходит с мамой и папой не заговорит никогда... постоянные крики в доме, разговариваем криком... час в неделю минимум спокойные и душевные как семья, остальное время претензии... терпение кончилось... главное чтобы силы не кончились теперь дотянуть до конца, не повестись на уговоры всех вокруг за сохранение семьи и прочего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, поздравляю с днем рождения сыночка!!! пусть быстрее выздоравливает и чаще радует маму и папу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, печально как(если уаерена на 100% то делай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ну ты еще 100 раз подумай, мож это просто период такой дурацкий пошел кризис а потом все наладится.

Артурчика-красавчика с Днем варенья!! Крепкого здоровья, скорейшего выздоровления, кучу новых умелок. Пусть растет счастливенький ирадует маму и папу своими успехами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,  я до 16 и родила 37-38. Это не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, Счастливая мама 12/13)), жалко конечно все... и всех... если быть уверенной что все получится новое построить с другим то не раздумывая бы все закончила, а так... трудно будет, без работы да без денег... думаю )))) ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с Днем рождения сыночка! :) Счастья, здоровья и радости маленькому непоседе.

 

Nata//Cher, Желаю принять правильное решение. И думать, конечно, надо на холодную голову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, а для начала надо чуток расслабиться ))))))) спасибо ;)

Изменено пользователем Nata//Cher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Да, очень сложная ситуация...(( сил тебе! но если нет в семье уважительных хотя бы отношений, то и сохранять нечего... ребенку будет тяжело в такой атмосфере...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, все именно так как ты пишешь, поэтому так и поступила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с Днем рождения Артурчика:)))

 

Nata//Cher, мудрого решения и сил! правда говорят, брак длится до тех пор пока у женщины не закончится терпение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, спасибо, да, видимо так и есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня только вот обсудили мамаш безответственных, пришли в сад в ципр и там наша новенькая девочка с такими соплищами зелеными, кашель жуткий и чихает! Нафига вот ее мамаша притащила, ребенок уже вчера немного покашливал и сопливился, она сказала, что это остаточное.... Она все часовое занятие краснела, ее эта Дуня растирала сопли по лицу и хватала наших детей за руки.... Блин я вот жалею, почему я не развернулась и не ушла! Бесит такая ситуация. на работу она не спешит, это всего лишь ципр. чего она там пропустить боялась?! Ааааа, прям зла на нее. Она с занятия выскочила пулей, чтоб мы ей за дверью не высказали все что думаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...