Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

L0LA, Артурчика с днем Рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Nata//Cher, ну если и мордобои - то что тут думать?.... Сил тебе и терпения! И ребенку действительно важнее спокойная обстановка и спокойная мама, а не видимость семьи, которую вы будете безуспешно создавать! А папа - раз руки стал распускать - то свой выбор уже сделал, он немаленький мальчик и должен понимать всю серьезность таких поступков....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yanka811, не понимаю таких мам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher,  сил тебе! принять верное решение!! очень сложно чтото советовать, чужая семья - потемки... а сколько вы вместе? сколько в браке? как давно такая ситуация началась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ленни/керри носит поделитесь чем пятнышки въевшиеся в ткань грязные отстирываете, после стирки обычной там остаются потемнения. Хочу все перестирать и убрать. А то Алиса видит эту куртку и кроме нее ничего больше одевать не хочет, на улице +4 убиться можно, она мокрая все в ленне зимнем))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мамаш-это да...им-то кажется,что такого-соплей чуток все,а дети другие моментом вирус схватят и начнется лечение,лечение,лечение.

Я понимаю еще,когда кровь из носа на работу и безвыходная ситуация,но когда развлекаловки и развивашки...в общем,я не стесняюсь и разговариваю по этому поводу и с родительницей и с организаторами мероприятия,мне здоровье ребенка своего дороже какой-то ложной скромности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, да, ты права :sorry: спасибо

L0LA, вместе 8 лет, в браке 5,5, и раньше все так было но редко ... у нас такое не часто но не в бровь а в глазах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурчика с днём рождения!!!big_e1442573c4b9b54e1a20140306130026.jpg

 

Nata//Cher, нельзя допускать такого отношения к себе, дальше будет хуже, будет привычка бить тебя, дочка растёт и видео все,

Такая модель семьи закладывается у неё в голове...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,желаю принять верное решение. Мы тоже со своим ругаемся,но больше без криков,а с какой то холодностью,мысленно 100 раз разводилась, а как начнешь с кем то сравнивать,то он у меня чуть ли не идеальный получается, начинаю думать,что придираюсь я. А еще заметила что такое и в первую Б было, и сейчас опять начались конфликты,мож гормоны мои шалят...... Ты тоже прислушайся к себе,посторайся увидеть,в чем ты можешь быть не права, может какие компромиссы ввести.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть поддержка мамы, папы?

Возможно выйте на работу, ребёнка в сад, чтоб материально быть независимой, т.к. если развод надо надеяться на себя, муж тебе финансово будет помогать?

 

Я считаю если муж бьёт, то какие могут быть компромиссы? Руки в ноги и бежать по дальше!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурчика с днем варенья!!! Богатырского здоровья и огромного счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  а ну если бьет,то да..... ударит один раз,ударит второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да конечно и моя есть вина, просто характеры у нас ого-го, я баран (телец), он лев, и получается как стена на стену, раньше как то справлялись, расходились, сходились, но раньше у меня была цель, если по честному, мне нужен был ребенок, который очень долго нам не давался, 4 года как ни как, а сейчас ребенок есть, а проблем еще больше, взгляды разные на воспитание ребенка, на быт стали, вообщем все катилось вниз. Бьет он мне не так уж чтобы можно назвать БЬЕТ, а просто начинаются стычки, толкание, махачи, и с моей стороны тоже есть косяк, не спорю, но просто сил говорить нет, кричать нет, уже последнее чтобы хоть как то себя защитить раз человек не понимает или оскорбляет словами. Мама поможет материально (возможность есть ), да и он не отказывается, вроде, у меня на мне две машины, одна моя, ругая он ездит, его машину заберу, продам, деньги если надо поделю, и будут пока финансы, по сентября пока в сад не пойдет проживу, потом может раньше времени на работу выйду, из-за денег, там если больничный или что, можно уйти и сидеть с ребенком, конечно если бы я работала и ребенок уже был в сад, возможно ситуация не была бы так критична, но пока всего этого нет, а жить невыносимо в такой атмосфере, и прежде всего ребенка жалко...

 

спасибо что выслушиваете меня :flower:

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, есть орз и орви-это вирусное, оно конечно заразно а орз нет вроде

да и вообще думаю это зубы наши лезут

 

Nata//Cher, мы по знакам тоже совсем не подходим, но мы нашли выход-я езжу отдыхаю к родителям

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, а я никуда ни как не отжыхаю... а если и получается найти тот час - то меня потом загнобят, где, что ,к ак и зачем.. и вообще я дома сижу отдыхаю, сплю постоянно, и прочее прочее прочее... вообщем одни упреки..

 

 

а еще я плохая мать! ))))

 

а самое главное (для него конечно) я не даю!!!! не хочу, не могу.....

не могу изображать любовь в постеле с человеком к которому испытываю отвращение, обиду, ненависть, неприязнь... ему все равно, посрался, отошел, забыл... я - нет..

 

для меня наверное и было последней каплей когда он начал меня оскорблять как мать, то не так, это не так, и вообще... я считаю что я не могу быть плохой матерью, я не наркоманка, не алкоголичка и ребенка в РД не оставила... а если всего этого нет, мать не может быть плохой...

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да уж -- накопилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю что ребёнок не должен видеть ссоры родителей, помню когда мои родители ругались для меня это был огромный стресс(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), я вообще сменила в своей жизни двух отцов ... мама моя еще тот крендель ))) как говорится "есть в кого"

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мне кажется что 90% мужчин думают что сидеть в декрете это реальный отдых. Я уверена что лично мой муж не смог бы сидеть с двумя детьми и при этом выполнить мой график( детей накормить, пропылесосить, протереть полы, погладить, приготовить супчик детям и выйти с ними на улку, вот и прошла первая половина дня, обедом накормила, спать уложила, ужин приготовла) . И конечно скажу про себя держать дом в идеальном порядке и иметь кучу приготовленых блюд я не в силах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да они все считают что работают а мы так-отдыхаем.

 

хотя мой вроде понимает что не легко даже с одним ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то встретила знакомого папашку, у них сынок пару месяцев. Так меня удиволо то что он по ночам встает к ребёнкк кормит его, в свободное время гуляет с ним на улке, что б жена отдыхала. Я говорю ну ты отличный муж и папа, а он мне отвечает "Жена и так намучалась пока носила потом рожала" теперь моя очередь))) Это далеко не про моего мужа(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), так конечно со стороны то выглядит это прямо удовольствием, это они только прям уработались, приехали, ж... посадили на стул, 8 часов отсидели, и домой... правда мой в этом то пане молодец, и в магаз, все купит, и если надо по делам куда ехать отвезет, да и дома есть свои обязанности, как и у меня, готовить , стирать и прочее... здесь у нас особо не придирешься :sorry: у на с в большей степени непонимание человеческое так сказать, по жизни..

 

Счастливая мама 12/13)), мой тоже мне всячески помогал раньше, а теперь сказал, ребенку 2 года - хватит сложа руки сидеть, вперед по полной программе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, да у меня муж вроде как и понимает что с двумя тяжко, но видимо заскоки бывают и может что то с гореча ляпнуть,что я там что то не сделала или еще чё нить...

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, да если взгляды по жизни разные, то оч сложно ужиться.

 

Счастливая мама 12/13)), у них у всех такое бывает... главное чтоб это было несерьезно

 

я как то сказала что тогда на работу выхожу, а он а какже дочь. яговорю будет в саду и с бабушками. сразу напопятную)))

 

я ж в любой момент могу на работу выйти... другое дело стоит ли.

а раз второго хочет , то ничего не скажет вообще)

 

мне опять свое тело портить. неизвестно что станет с грудью после 2 родов , да и не только с грудью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  не,ОРВИ-это вызвано вирусом,ОРЗ-бактериями,но заразно все,тем более,у нас все на глазок ставят.

Если что,я совсем не тебя под " мамашками" имела ввиду,так что не обижайся не дай Бог,просто у меня деть за 2 года болел пару раз всего,ттт,а сейчас еще и малышка,боюсь,как огня,что кто-нибудь нас заразит,так что больгая тема у меня))

В общем,мир,дружба,жвачка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...