Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

митинги на майдане это фигня, настрящий беспредел на грушевского!!! ночью новые законы отдали в печать в урядовый курьер и голос украины, а значит они вступили в силу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

форум затих в ожидании новостей от Юли-Королевишны, видимо))) :cup:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  я всегда на такие кровати заглядывалась, жаль только погодок не было, а муж меня бы в любом случае...короче выбрала бы супер мебель, даже бы и не думал похвалить,а какой косяк, конечно, жена же выбирала))):)

 

L0LA,  теска чтоли, это хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а это хорошо или плохо - я про новые законы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, хорошо когда кв.м.позволяют поставить две кровати, мне тоже в идеали хотелось бы лучше две кровати чем одну двухярусную. но увы.....

Законы ужасные....((

 

Пламя, я хочу не очень высокую кровать, что б как ты говоришь потолок не давил на мозги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  а чем они ужасные? реально так во все нормальных евро странах. сим карты попаспорту вон в россии уже лет 10 продают, запрет на каски/маски/автоколонны/палатки, клевету... вот реально скажу от себя, я этой ерундой не занимаюсь так что мне таких законов бояться? имхо

 

мама Лерочки,  загугли на новые законы укр в 2014, незнаю можно ли сюда ссылки кидать..

 

Счастливая мама 12/13)),  вы на улку сегодня ходили? у меня -11 показывает, думаю хоть на 15 мин до ближайшего магаза сходить

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ужасные тем, что наше правительство делают все законы для себя.

На улку не ходим еще Глеб же болеет, вот первый день сегодня без тымпы. Но Макара побоялась ложить на балконе спать, думаю это он может и час проспать на холоде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

У нас в Ялте весна, цветут подснежники, слива, так вкусно пахнет...

 

L0LA, по моему у вас есть детская кухня, какой фирмы и как она тебе по качеству

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще эти законы не читала, ток так из новостей кусками.

 

katulkaylta, у меня на градуснике -9 и снег мелкий сыпит.

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  Smoby Tefal Super Chef, по качеству отлична, большая, интересная, артурка постоянно чтото куховарит )))

 

Счастливая мама 12/13)),  тьфу ты блин, запамятовала я чтото совсем.. как Глебушка, темпа спала? аппетит как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), у нас +12,

 

L0LA, спасибо поняла, а сколько стоит?

Я вот думаю покупать на кс или в городе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я читала про законы, я просто подумала что еще какие-нибудь - не вся же информация доходит до нас.... а эти законы нормальные, правильные для государства и нормального народа, который отвечает за свои действия, а не прячется и делает все исподтишка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вчера за день ложку супа впихнула и кусок хлеба. Сегодня с утра уже хоть кашу поел, темпы пока что нет. Видиом антибиотик пошел в ход.

 

L0LA, я вчера смотрела на митинги и просто в шоке, Люди творят что хотят, видела что сделали возле стадиона Лобановского. Это же ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  об этом я и говорила, для обычного нормального гражданина своей страны ничего страшного в этих законах не вижу. только момент есть что принимались законы (голосование) не как обычно, а проголосовали руками и посчитали эти руки за 4 секунды (!!!) то есть нарушения налицо.

 

Счастливая мама 12/13)), н на грушевского кадрыиз фильма сталинград :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу ты кое как дочитала, сперва было 13 стр, только перелистнула уже 14 накатали... Вообще чот времени нет, только вот успеваю малость по диагонали прочитать..В теч дня уже не получается посидеть, Тимур не дает, а только когда спит днем.. и то вот сег дома сидим , похолодало у нас и начинаются морозы с ветром, а вчера вапще дождь был. катушка сегодня...

Про Фриске вчера вырезки из видео с нтв смотрела. Ужас как жалко и горько и больно. а может это болезнь как то связана с ее матерью? раз у той тоже так же было...

У нас недавно в деревне тоже похоронили знакомую семьи, ей под 40а может и меньше было.. дочка с реб осталась..мама моя на похороны ходила( дочка сидела и плакала и звала мама мама( боже мой , я ж расплакалась тогда да и щас как вспомню... у нее тоже опухоль мозга была...неск операций делали но уже на мозжечок опухоль пошла и была неоперабельна уже...

Может быть Жанне помогут все таки, химией то?! блин как так то аж 4 стадия?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  нам родители мои подарили на нг, но знаю что заказывали на розетке, там тогда суперская акция и скидка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да еще и киоск с атрибутами взломали вынеслы на десятки тыс. и подожгли....ну это уже вообще....мародерство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  4я ст это последняя стадия, не операбельна, метастазы... к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитали что только 1канал собрал 48млн рублей!! офигеть, чот с трудом верится что на больных детей такое кол-во собирается.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  да про магазин динамо слышала... да там на улице живого места уже нет... брущадку видела вообще посрывали, швырялись наверняка ей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, 4я ст это последняя стадия, не операбельна, метастазы... к сожалению

ну наверное на чудо все равно надеятся.. блин вапще в голове пока что не укладывается что может умереть она(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, 4я ст это последняя стадия, не операбельна, метастазы... к сожалению

где-то прочитала что в голове метастаз не бывает, это просто рак клеток эпителия и опухоль увеличивается задевая-сдавливая тем самым нанося урон какому-либо органу, или умению (слышать,двигать,говорить..)..не вникала конечно( Страшно нет слов..

Щас опять вот мне спокойно не живеться..смотрела видео ее в аэропорту на каталке..мамачки, она там ни рукой-ни ногой не может двигать( и вчера в передаче у Малахова ее друзья-артисты дали понять что все ну очень плохо, и она уже чисто физически не может, ей не под силу..

 

А особенно страшно за деток.. как обезопасить себя, близких, родных..

 

У меня муж врачей вообще не воспринимает, не ходит к ним и все. ханжа-ханжой. лечит все что заболит водкой с перцем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, по нтв говорили почему она такая уже вся распухшая и т д.. ее гормонами щас пичкают изза этого изменения внешности наблюдаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы :) Девочки-киевлянки, у нас сегодня -18 - и ничего, сходили погулять, правда только на 45 минут. На больше побоялась, что замерзнет, потому что она у меня с горки кататься отказалась и стояла снег лопатой копала. А интересно, какая сейчас погода у Ollly? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...