Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Королевишна, да не ты что. ты что! ты права. я сама всегда спрашиваю если кто то в саду кашляет или с соплями.

сегодня не хотелось чтоб ребенок без праздника был.я ее быстро забрала.

вечно нам везет как праздник в саду и снимают на камеру у нас сопли и капризы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nata//Cher,  если ты твердо все решила,тем более,что материальная база есть,тогда да,надо идти и разводиться,чтобы не страдать так морально и ребенка не заставлять учавствовать во всех этих скандалах.

Другое дело,когда все еще на эмоциях. Меня если муж выведет,я заливаюсь слезами и говорю,что все-подаю на развод. Такое не часто у нас,пару-тройку раз всего было,не подумайте,что я шантажистка такая)),но муж сразу жалеть меня начинает.

На самом деле,я хочу не развода,чтобы на меня обратили внимание,пожалели и немедленно извинились.

Это другое дело. Тогда бы я разъехаться посоветовала и остыть,но вы вроде уже это делали.

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, после рождения ребенка так еще не было, не разъезжались... может просто устала я, и больше сил нет, может все не так и плохо, может я не права, или он... нужна переоценка всего, нужно время подумать.. вот подумаю и приду к чему нить, а там уж как Бог пошлет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я своего давным-давно отучила даже шутить на тему " ничего не деланья в декрете". Он у нас готовит,убирает,все бумажки типа справок-квартплат тоже на нем.

Как только он мне начинает задвигать идеи,что он занят и шибко устал на работе,я тут же предлагаю ему парочку его собственноручно сделанных детей,а сама мол выхожу хоть завтра на работу)).

Муж тут же забывает все капризы,с ужасом косится на детей и подрывается вне очереди выносить мусор,мыть посуду и тд)

А если б он посмел сказать,что я мать плохая,убила бы нафиг. И ничего бы мне не было,гормоны послеродовые)

 

Королевишна, после рождения ребенка так еще не было, не разъезжались... может просто устала я, и больше сил нет, может все не так и плохо, может я не права, или он... нужна переоценка всего, нужно время подумать.. вот подумаю и приду к чему нить, а там уж как Бог пошлет..

Так может вам тогда реально разъехаться на какое-то время,если есть куда,конечно. И ты и он остынете,подумаете,хорошо ли вам порознь и потом уже решите,что дальше.

А то у вас по накатанной,мне кажется,увидели друг друга и скандал по новой.

Только,боюсь,что мужики могут вразнос пойти в одиночку,поживет один и решит,чем плохо?

 

Мы после ождения Тима ужасно ругались,я злилась,обижалась,муж срывался. И долго так было,года полтора наверное.

Он и второго ребенка не сильно хотел,потому что боялся,что я опять мегерой буду.

А сейчас с Алисой наоборот все-мир и благодать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, думаю да, разъезд, может и временный будет кстати, есть куда, может все изменится, пока конечно я разводиться не иду, да и времени нет, поэтому пока будет так а дальше видно... устала, отдохну и все с нормальной головой, без истерик и прочего решу..

 

 

всем спасибо за поддержку!!!! выговориться очень надо было :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, правильно.

а он где? не названивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурчика с днем Рождения!

Хочу тебе я пожелать, чтоб был всегда счастливым,

Своих родных не обижать, быть мальчиком любимым.

Еще – скорее подрастать, всего-всего добиться!

И никогда не унывать, желаниям твоим – сбыться!

выздоравливайте!

Nata//Cher, Все уже девочки правильно сказали, это тебе, улыбнись :flower:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жалко,нельзя нам всем собраться,Мартини какого-нибудь дерябнуть), поболтать,мужьям-свекровям косточки перемыть...тогда бы точно разводов и скандалов в семье меньше было)

да да да не плохо было бы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Артурчика с Днем рождения!

000063.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, натяни пока вожжи свои! прочитала по диагонали твою историю ща.. ты не представляешь какое у меня недопонимание с мужем бывает!!! я всегда ему говорила и говорю, как мы до сих пор вместе , если мы настолько не понимаем др друга!!!у меня часто бывает такое состояние, всплесками (всегда пишу своей подруге близкой об этом) что всё, не люблю и не любила никогда, страстей нет, бабочек никогда не было (сравниваю с прежним мужчиной), вапще ничего, просто вот как приклеился ко мне так и вышла за него замуж, аа чо, выгодная кандидатура.. итак каждый раз думаю, что нафиг так жить лучше уж развестись, чем не понимать др др... у меня вапще на эту тему много заскоков.. потом проходит такой период дурости, и начинаю представлять как я вот без него, одна, а он с другой бабой, которая его любит, холит, целует, и у них полная идиллия.. прям такая тоска нападает.......

А вы так вообще похоже штоли между собой.. не зря ж))... разъехайтесь по сторонам, пройдет время, может сама начнешь тосковать по нему.... ща мужиками неззя так разбрасываться.. тем более я смотрю у него есть все же положит качества, и тем более ты ж захотела от него ребенка.

 

Артурчика с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :kiss2: :kiss2:

 

А мы сег ездили по детским развлек центрам, ТИмура вывозили в свет так скажем. Ему понравилось. Ездили в 2 центра...

Ссылки скрыты.

и плохо-мы третий день терпим покаки((((( капец, щас даже свеклу отварила и дала сока, а он мучается, лежит на диване не играет даже... Скорей бы уже анализы пришли, сил нет моральных , на сыну не могу нормально уже смотреть

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да не плохо было бы)))

клааасное предложение)))))))) эх если бы!

 

Артурчика с Днем Рождения!!! Счастья радости и здоровья))

 

AK94f3gDrFQ.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я худею. 4 день вечером кефир. тяжело. эффекта пока не вижу. ну он не сразу будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, родишь второго и увидишь эффект)

Мне после родов так хорошо худеется...а что,на ГВ особенно не разжиреешь,не с чего,плюс постоянные пешие прогулки с нагрузкой. Красота! Талия,бедра уменьшилисьзато Хрудь просто шикарна,мужики на меня шеи сворачивают реально,муж сказал,что неприлично так хорошо после родов выглядеть.

Велел срочно растолстеть,перестать умываться,причасываться и краситься,в общем,превратиться в срочном порядке в женщину в декрете,как он их видит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, худеть это хорошо! А до вечера как питание, ЗОЖное или как? :malicious:

 

Королевишна, хаха)))) муж решил идти по простому пути, а самому преобразиться тебе под стать?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, корда милану кормила была норм 58-60.

а перестала сейчас 63. в сспортзал пойду наверное и при бер может ходить буду

 

макароны сосиски котлеты рис курица сладкое-но в меру. сразу эффекта не будет. скоро долженпоявится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я-как кормить стала Тима не так интенсивно после года,так и кг поперли,но потом я забеременела и диетой не заморачивалась,знаю уже,что рожу и похудею опять поневоле.

 

Sapphire,  да он и так красавец мужчина у нас)), метр девяносто пять рост и 52 размер. Это у него комплементы мне такие оригинальные). Самое забавное,что я и плюс 10 и минус почти 10 кг была-ему все по барабану,он,по-моему,даже не замечает. Ему все нравится,а у меня никакого стимула худеть.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, он сегодня приезжал, причем нежданчиком, вчера ключи мне не отдал, сегодня мы пошли гулять, так встретили его на обратном пути около дома, отдал, с Полинкой чуток поняньчился так сказать и мы пошли еще по делам, пока не названивает ))

АрТеМама, спасибо, стараюсь )))

Евгенья //, да я пока не рублю окончательно, видимо просто устала, да, сейчас поживем отдельно и видно будет, есть ли что еще к нему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, с Днем рождения Артурчика!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)) подскажи, пожалуйста, как открыть назоферон, срывать верхний слой или пробить иголкой нужно? чете не разберусь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, правильно, не руби с горяча! Поживите отдельно, остыньте, а дальше видно будет как жить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, все, я разобралась, там в холостую просто несколько пшиков, потом нормально пошло :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  клевый набор торт и украшения!

Фига се! Теперь чувствую мы переживать будем ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, какой набор классный, я загуглила и выпадают ссылки только на Украинские магазины(((( Эххх.... Алиса бы тоже в восторг пришла от него:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...