Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Девочки, только до компа добралась))

Всех нас с праздником, тепла весны любви и пусть Вас всегда окружают счастливые люди!)

uoz1TKuCkdQ.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки! детки ваши красную рыбу едят???

 

год назад дала вареную, вырвал тогда все фонтаном несколько раз, очень перепугались, после ел только белую морскую. вчера запекла два медальона семги, дала с картошечкой на ужин. ночью во сне начал кашлять и опять вырвал все. как это понимать? может аллергия? или не усваивается вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня семгу месяцев с 10 ест,очень любит

 

У моей подруги сын,у него рыба тоже не усваивается,но у них проблемы с жкт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  у нас проблем с жкх нету, и с покаками тоже. единственный момент - красная рыба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя икру обьедает с бутеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, меня рвет от красной рыбы очень часто. могу съесть только один бутерброд с соленной красной рыбой - больше будут проблемы, приготовленную сейчас вообще даже не пробую - последний раз в эту беременность два дня не ела вообще после куска запеченной рыбы. по себе могу сказать, что маленький кусочек могу съесть, но он должен быть реально маленький. также могу съесть пироги с рыбой (там рыбы же не много). так что просто не давай и все - это просто реакция на красную рыбу - может из-за жирности, может еще из чего-то... у меня скорее на жирность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  ты права, из-за жирности! позвонила педе рассказала, говорит очень жирная, до 3х лет полностью воздержаться, и от икры тоже. поджелудочная еще не справляется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

У меня сегодня у старшего ДР. Уже 14. Вот время летит. Идем паспорт делать уже. Скоро институт, армия.... ужас.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила утрик, так от него голова кружится!

 

Kristina63,  поздравляем! Ничего! Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы рыбку красную едим во всех видах. Более того..я по незнанию прикорм начала с семги)) неопытная))))) но прокатило нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, поздравления Максу!))))) жених подрастает..вот где ужас, готовь метлу :malicious::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с прошедшим 8 МАРТА!

Ссылки скрыты.

Мы вчера в гости к сестре моей ездили.. мой сын души не чает в ее дочке, к моему удивлению... не думала что он так будет себя вести.. Мне даже сказали что можно беременеть, нестрашно, ревности не будет.... и соску пихал ей, и на руки хотел взять, и тссссс всем говорил, и гладил))) даже братка старший не нужен оказался..

 

Мы рыбу давно красную едим, с года наверное.. Но такую как семгу не берем, она жирная, и дороговато у нас она стоит :( ... беру горбушу или кету. А из белой вапще рыбу терпуга уважаем, она мягкая , не сухая, и вкусная,.. еще покупаю камбалу..

 

Sapphire, я отменила Пантогам. Хорош пить.. не знаю почему и с чем связано (хотя вот буквально писала тебе про спокойного ребенка) неожиданно деть стал неуправляем, вообщем чо не по его он падает на пол ,нас может ударить , и вапще какойто нитакой то стал.. Дала свекрови инструкцию почитать, она в ауте была, меня стала упрекать что я даю ему такое сильное лекарство.. типа что я не понимаю чтоли что это прямое воздействие на мозг. (а мы почти весь пузырек выпили).. у нее дочь родилась с проблемами (вытаскивали чуть ли не мертвую уже), и то типа невролог не рекомендовала ноотропы.. вообщем понесла как всегда... да я сама уже решила, что хватит, месяц попили и ладно.. Тем более почти все допили, а лечица надо было 1.5 мес..

И еще, во вторник поеду за анализами на дисбак, пришли рез-ты..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот так разболелся похоже как при бер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вчера погодка была,прелесть!А сегодня уныло,серо и холодрыга.когда будет уже тепло-тепло..

Я вчера испытывала свою силу воли-готовила еду(не пробуя) для гостей.

Себе же греческий салат,без брынзы,постная пицца и картошка фри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,  а у нас и сегодня солнце шпарит и теплынь как и вчера ;)

 

мы сегодня в Детский мир сгоняли, ботиночки на весну купили

 

caf1d39db50f.jpg

 

прошлая колекция, уценили 380 грн

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...как много,оказывается среди нас тех, у кого мужья не принцы из сказки((

Я вчера своему развестись предложила,причем, на полном серьезе, ибо задрало его поведение до чертиков...Но он все воспринял,как очередной мой приступ плохого настроения из-за чересчур богатой фантазии и воображения...Ходит,блин, и как с гуся вода-типа я сейчас побухчу-побухчу, да и успокоюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Глеб больше всего любит красную рыбу. Ну вроде тттт....я всегда запекаю.

 

Мама-Saxar, а мы не даем икру, думала еще рано...

 

купили сегодня водичку донат , завтра начнем пить)

Жень ты даешьТиму ? какая дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  видишь как, нам совсем не идет красная :( год боялась давать, вчера буквально чуток намешала в картофан и на тебе, так же как и год назад через 4 часа вырвал все :( а белую уплетаем за мидую душу, муж свежак всегда берет на укрфиш на оболони

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, девочки правильно пишут из-за жирности, скорее всего такая реакция,

Я сама её не могу есть, как сало...правда шашлык не такой жирный получается, но для малышей пока табу,

 

Ботиночки прикольные, но я такого плана не беру, потому что носки тут же будут сбиты, Маше беру такого плана

 

Носочек прорезиненнойbig_0cee7057ce8ac555cd20140309141807.jpg

 

Kristina63, поздравляю с таким взрослым сыночком!!! Максиму здоровья и огромного ВЕЗЕНИЯ!!! А остальное задача родителей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Глеб еще любит дорадо

 

Евгенья //, нашла дозировку для нас буду давать по 30 мл утром в обед, и вечер 15 мл.

 

katulkaylta, как у вас ситуацыя в городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), да, все хорошо, тишина, ждём референдума 16 числа, конечно все разговоры кто за кого и т.д.

Ну девочки я вам скажу, что большинство будут голосовать за Россию- это факт,

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Женя, это знак ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вы сразу с зимней обуви в эту прыгните? или есть переходная еще обувь? У меня облом с мембраной, не получилось выкупить, теперь не знаю что после валенок одевать.... сразу на байке ботинки штоли или как?! :think1:

Счастливая мама 12/13)), у меня сег он выпил примерно 60мл, и ща вечером впихиваю по 5 мл через промежутки.. да его ничо не берет все равно... дюфалак так и даю утро и вечер..

 

//Галинка//, А вы ща в валенках ходите? ты какую обувь потом будешь брать? после валенок в смысле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нет, у нас таять стало все.. лужи местами... +3. мы в сапожках Рейма ходим. вот такие -

Ссылки скрыты.

 

это сегодня на прогулке:

На площадках и в лесу снега много еще...

Изменено пользователем //Галинка//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а чо за утеплитель? и вы как долго будете в них ходить? потом во что перелезете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...