Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Евгенья //,  у нас днем сейчас +10, вот так весна резко наступила, так что сразу в эту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Евгенья //, там типа тоооненького меха. ну прям совсем тонюсенький. потом у нас ботиночки с того года. потом резиновые сапоги демары (тока там размер 25, большие возможно будут еще), потом кроссовки (еще не купили, прошлогодние малы), потом сандали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такие ща модели вот идут.. до -5 типа можно в них..Новые сапожки Снег-дождь "Котофей", литая калошка из мегола/овечья шерсть

 

Новые сапожки Снег-дождь "Котофей", литая калошка из мегола/овечья шерсть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже весна резко пришла. всю ночь капало, с утра выходим, а во дворе лужи.. вот только на нескольких площадках снег и в лесу.. пока туда ходим, а то у Даши есть привычка когда устанет, падать на землю..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новая модель, там овечья шерсть

 

L0LA, ого, правда весна! у нас сег -12 было, но на вых обещают примерно до +2... я в полном замешательстве, что брать( , ботинки на байке мне кажется рано...вот фиг пойми..

а у нас сег -наша хрюша всегда грязь найдет называется.. пошли гулять, а он за голубями погнался, везде снег а он нашел грязь и туда наступил и упал.. весь уделался до ушей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  ну все равно снега у вас еще прилично. у нас с января снег давно растаял и днем приличный плюс, ночью около 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, дааа, так я ж говорю тока вчера таять все начало :) по тротуарам, у дома снега практически нет, земелька вышла и первая травка пробилась. а в лесу и на площадках много еще снега.. скорей бы растаял весь! :) у нас вот капает, а солнышка нет :( с солнышком все быстрее подтает и высохнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  понимаю, с ужасом вспоминаю прошлую зиму, 23 марта и снега по пояс, тогда аномальный дня нашего региона снегопад был, даже один день выходной сделали. казалось что весна никогда не наступит.. а эта весна реально радует :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз не спали днем, намаялась за 2 часа укладывания. Муж обед приготовил, запахи манили :) и я решила, что хватит, сил моих нет. У нас кризис 2 лет, я вычитала, поведение отвратительное иногда, одни провокации . Теперь не знаю, как вечером все закончится, скандалом и протестом, или укладыванием в 2 минуты :)

 

О рыбе, Артем вообще отказался от всякой, говорит, что не нравится, хотя раньше кушал отлично. Я знаю, что это временно, так было с сыром, чз время опять стал кушал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня интересная тенденция, в будни когда муж на работе ребенок само золото, все по первой же просьбе бежит выполнять и помогать :) только муж дома сразу карпизы, понты и бяки-выбражаки... вчера высушил ему мозг на прогулке, сегодня два раза одевал на улицу с реальными психами, сейчас звонит из салона, первый раз в жизни Артур отказался стричся!! притом что именно в этом салоне он стригся раза 3-4. ни перед теликом, ни перед аквариумом, ни с любимым феном в руках!! завтра сама поведу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдали анализ,результат ,насколько я смогла расшифровать не очень...повышены эритроциты, моноциты и СОЭ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", ну вот( значит всетаки рентген будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я семгу жарю без масла,даю вырезку,она не такая жирная. Даже детские консервы есть с семгой,можно их попробовать для начала. В семпер неплохие.

 

Девочки,а какой размер обуви берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А мы сегодня обкотофеились.Купили ботинки мембрана весенние 290р и зимние тоже за 290р.Взяла 28 и 30р-р.Подойдут или нет,фиг знает.Продать за эту цену не будет проблем.Взяли ещё типа кед высоких на байке,тоже за 290р.И туфли за 190.Стремные,но на всякий случай.

Гыы,я рада по уши.Теперь еще надо за резиновыми съездить.

А ещё продала свои коляски,обе.Осталось продать кроватку.

Во как.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  ух ты!

А где ты такие цены нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на весну после валенок мембранки, потом заказала ботинки на байке, сандали - все Тотто, из остатков есть еще кроссы, надеюсь на весну хватит. Еще едут Лемиго - термо сапожки на слякоть и просто так гонять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все еще нет обуви на весну. У нас еще минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  с цен в тихом шоке..

 

lekop,  я тоже запекала в фольге без масла.. не идет нам такая рыба..

 

сегодняшние ботинки взяла 24рр, приложила к зимним уггам и экко 25рр - абсолютно одинаковые. а вот в сравнении кедами адиками 24рр реально видно что на размер больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, завтра позвоню врачу с утра, скажу рез-ты анализа, что он скажет. Где бы грамотного педиатра найти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех глянешь на фото весна, у нас прЯм холодно. Гуляем во всем зимнем.

Кроссовки у нас Антилопа 24 но вроде как малы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", в центре на московском 22 - мне нравится этот центр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, чёт со страхом жду 16 число.....

Я вот только не пойму те кто хочет в Россию, у них етсь надежда на то что жить станет лучше?

 

мы купили 24 велеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ага, так де как и в абхазии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Абхазии и Южной Осетии совсем другое было. Она стала независимым государством. И там все началось с вооруженного конфликта в котором погибли солдаты-миротворцы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...