Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Не,красные были,не стала брать,надеюсь сразу перепрыгнуть в туфли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//вишенка//, и я покупаю одежду на перед если цены заманчевые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  муж в субботу вышел с беговелом - вообще не катался :( поподозреваю что муж неправильно обьяснял, вообще не тот подход.. артур беговел кинул и победал на площадку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сейчас 22, взяли ботинки 24. Сейчас ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что всех миновали лужи?) у нас тут начинается ахтунг, лужи так и манят, сядет в нее и плюхает руками, катает игрухи...АААААААААААА.. Сегодня вышли без сапог - не подготовленные, ревел всю дорогу т.к. я все запрещала, увы.. УФ.

Королевишна, у нас тоже цены космос. Вообще распродаж не бывает нормальных, заманчивых, все Китай клеяный(( За такую цену, эхх..вот бы разгулялись бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы с мужем тож думали что самокат будем носить всю прогулку, а как оказалось понраивлось, вообще от самоката я в восторге, очень удобно подножка широкая, он может поставить сразу две ногши и я его везу едет как по маслу, прорезиненые колёса без шума супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), а как ты его везешь..за веревку..или за раму держишь? Я вообще не представляю как на самокате можно возить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла 23 размер,велики,хлюпает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала ботинки на 28размер. Это 17 по стельке А нас ножка 16см. Куда прет не понимаю. Недавно было 15,5см.

Муж планшет подарил на 8марта. Удобно стало сразу :)))

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 22 носим, есть на весну -осень 23р, но ещё запасик хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  у нас сейчас лужи метровые,Тим в восторге,я по ним бегать не запрещаю. Жду чтобы лужи высохли,чтобы Викинги наши снять,а так в них вообще классно,не промокают абсолютно.Но,мне кажется,жарковато уже,хотя это мне так кажется,у него ноги не потеют в них.

Заказала резики без утеплителя кроксовские,всю голову сломала,какие взять,они же разные модели по разному сидят,вобщем заказала 9 салатовые,фиг знает,сможет ли сейчас в них ходить или только на осень. Нет ни у кого? Говорят,что они теплее обычных резиков без утеплителя за счет материала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  про кроксы незнаю но планирую на выходных в их магаз поехать, тоже резиновые сапоги их хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера было почти совсем сухо на улице ,а вечером такой снег пошел, что к утру сугробы по колено намело!!! Ужас! Сегодня все стало таять, кругом лужи и грязь...Поехала и купила резиновые сапоги с шерстяным носочком- простенькие и ооочень легкие, 350руб.)) Размер взяла 28-29)) Смотрела 26-27р-р, но они совсем какие-то маленькие были...У нас нога 15 см. Хочу в сапожки войлочную стельку положить и с носочком обувать. Мы большие любители бегать по лужам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, там широкая подножка, он стоит двумя ногами а я везу за руль его.

 

"Зибрики=)", и у нас 22, на весну 23, 24 купила велики.

 

L0LA, и я на кроксы смотрела, думала заказать в америке. А потом зашла в мазер и там 150 грн обычные, решила взять их позже.

 

подруга покупала кроксы прошлой осенью, конечно классные легкие вообще супер. Но дорогие зараза если покупать в Киеве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), кинь ссылочку или название вашего самокатика в личку или тут, как удобно, пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ага,кинь сюда название самоката,тоже хочу на лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы решили покупать самокат Mini Micro 3 in 1. наш ортопед дал добро)))) а есть статьи, что самокаты не полезны в нашем возрасте,типа неравномерная нагрузка на суставы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла 23 размер,велики,хлюпает(

Так до лета ещё есть время.Вырастет ножка ещё чуть-чуть.

Ой,девочки как же хорошо с нашим старым графиком.Уже встали,все сделали.Сейчас вафельку дохрумкаем и в парк побежим попу на горках протирать.

Вчера обновили ботинки в лужах,встала она в лужу стоит хлюпает ногами.Я говорю по лужам нельзя.Ева на меня так посмотрела,типа ты че мам,и говорит можно по лужам в новых ботинках.Вот так.Все помнит.Она мерять не хотела так я ей и говорила что по лужам можно будет ходить.А ещё и побегали по ним.После обеда наверно поедем за резиками .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у Счастливая мама 12/13)),  самокат Radio Flyer

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, привет-привет. Как твои дела? как пузик?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь слышал новость,что теперь в сад с двух берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ты возьми на вооружение этот магазинчик,там по осени столько сандалей с ботинками продают ,особенно до 20размера.Тебе как раз для второго.И в оланте сейчас конверты хуппа продают за 890р. вроде.А в Керри шоп шлемы киват маленькие размеры в 2раза дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

наш самокат

 

сегодня на улке вс6е дети на нем прокатились, одного мальчика мама катала, так ей понравилось говорит едет супер легко.

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), мы тоже тут мальчику дали покататься,ну как дали,так со скрипом.Так когда уходили мальчик такую истерику устроил.А мама только велик заказала в магазине.Так вот на след.день смотрю в окно,они гуляют с самокатом.Вот что делают детские истерики с мамами:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...