Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//вишенка//, Глеб тоже не особо щедр) Когда только вышли еще ехал , а домой шли уже самокат отдельно от Глеб несла мама)

 

Вчера такой картофан делала вкусный, мож кому пригодиться быстро и вкусно. Отварила картошку в мундире, потом почистила порезала кольцами на протвень, каждый слой переложила жареным луком с сальцом(жир слила с сала), и сверху сыр все в духовку на минут 20.

Эт соседка заходила к маме в гости и поделилась рецептом , вот решила и я сварганить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто-нибудь слышал новость,что теперь в сад с двух берут?

это вроде только в Москве пока начну практиковать, как я слышала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь слышал новость,что теперь в сад с двух берут?

Так и не переставали с 2-х брать, просто в первую очередь берут всех деток, которым уже исполнилось три и потом если места остаются, то берут двухлеток и только в те сады, в которых есть группа так называемая ясельная или "первая младшая". У нас в районе такие группы есть не во всех садах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему вы выбираете самокаты с двумя колесами впереди, а не сзади? мне кажется удобней одно впереди... я стояла на них долго смотрела и решила, что возьму спереди, а вы тут наоборот берете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, потому что удобней 2колеса спереди.А где 2колеса сзади,ребёнок задевает их ногами когда отталкивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а мне казалось, что удобнее как раз наоборот - легче поворачивать на одном колесе, а не на двух... про то что отталкиваться и задевать будет не подумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где 2 колёса спереди руль управляется наклоном,а 2колеса сзади обычный руль,что усложняет управление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка привет :Hello: как самочувствие, как кафешка ?

Я тут присмотрела такой самокат, пока муж еще не одобрил :) , как Вам такой? 2 в 1

Ссылки скрыты.

 

еще одно фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, наклоном - это как на мотоцикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, у вас сколько такой стоит?Я мож пропустила. У меня сын в гостях на самокат залазил где два колеса сзади. Я такой как у тебя даже не видела

 

Капец вы где такие самокаты находите. И таких два в одном не видала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну просто на руль нажимаешь то вправо то влево.Незнаю как объяснить. Видео глянь самокатов микро.Так понятней будет :)

 

Евгенья //, так у нас самый распостраненный макси микро,мы заказывали из Германии,так дешевле получилось.Вышел вроде 3200 с доставкой.Шел до нас 10дней.

Мы 2заказывали и snake85 тоже 2.доставку пополам поделили.

Заказывали на байк дисконт.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я и не задумывалась где должно быть два колеса, просто купили и все.

 

АрТеМама, у племяшки такой, Мне тоже понравился.

 

//вишенка//, да,да и у нас так на руль нажал и колеса повернули.Только Глеб еще не догоняет это едет туда куда его везет самокат)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, у нас за такую сумму велик типа лексус а можно купить:))))а самокат 1000р стоит. Таких которые вы показали не видела в наших инет магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ну, да, как на мотоцикле :) видео не тянет у меня :( что-то вообще плохо со связью стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула мини микро и макси микро, 2 раза дороже того,что 2 в одном. и в 2,5 раза дороже того,что Наташа ссылку кидала, на вид одинаковые,в чем разница? :sorry: в фирме только или есть отличия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто самокат Берет вы потом еще велик брать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я самокат в детском мире видела - фирму не знаю :) не гремит, Лерчик сделала вид, что катается на нем - стоит около 800 рублей... там есть колеса спереди и сзади... почему-то у розовых самокатов колеса сзади двойные, а у синих - спереди :)

 

Евгенья //, у нас велосипед есть на это лето.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже велик есть,вот подумываю на след год заказать двухколесный с 2приставными колесиками.А то сейчас придумают ещё законов.Фиг закажешь

 

мама Лерочки, не на мотоцикле надо руль крутить как на велике,а здесь просто нажимаешь и колёса поворачивают

 

АрТеМама, ну так-то вроде только фирма.Ну я конечно за фирму.Вон мой Макларен,как я его убивала.Ступеньки все наши были.Продала в идеальном состоянии.Без торга.Ещё не одни испытания выдержит.А чтобы было с другими обычными колясками.Мы вот Дахе купили на Макларен похожа,кто-то говорит зачем переплачивать если она такая же.Да фиг,она еле едет,колёса гремят,на каждой кочке встаёт.Ужас,а не коляска.Ну наверно лето отъездят и на помойку

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, если крутить руль на мотоцикле,то можно убраться. ладно, не важно про мотоцикл -главное я поняла как это сделать на самокате :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы много ходим гулять особенно летом и для меня комфорт очень важен.Чтобы не только ребёнку было удобно,но и маме.Ведь я все это тащу за тридевять земель.

Так же велик хочу чтобы ребёнку был удобен.Если кому интересно выбрала фирму merida

 

мама Лерочки, не ну на моцике руль все равно крутишь.А тут руль совсем не крутиться.Вон Lola показала самокат,так вот там вроде руль крутить надо.

Одни крутить получилось :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас есть велик, дешевенький, но Артему нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У нас есть СПшка по самокатам Ю-Байк, вроде чешские самокаты, аналог Мини-Макси Микро, но дешевле)

Вот такой приглянулся, и беговел и самокат 2 в 1..классненький , и отзывы радуют

105_11.jpg

 

Я планирую на лето велик самый простой прикупить типа Малыш - он и легкий и удобный, главное чтобы дотянулся до педалей, будем мерить на месте.

velosiped-dlya-malenkih-detey(1).jpg

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, тоже такой ничего, а высота сидушки регулируется или нет?

 

Девочки, я еще поинтересоваться хотела, вы шлемы, наколенники покупать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, у меня у папы велик мерида))) хороший! даже не знала,что они детские выпускают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили 2-хколесный велик с 2 маленькими колесиками сзади. Фрегат. еще ручка для мамы есть. колеса 12 дюймов. Самокат че-то вроде не хотели брать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...