Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Sapphire, самые дешевые велики действительно самые удобные для детей, они легкие и на них легко ездить, но есть один минус для нас, у дома кататься негде, ехать с ним на площадку где гуляем своим ходом затруднительно, она 5 минут покатается, а потом мне его полдня тащить на себе и потом на 5-й этаж... так тчо велик отмели пока. Потом на след год двухколесный купим:))) А на этот год решили самокатиком микро огграничиться, они так складываются хорошо... надо было мне этим зимой озаботиться, тоже бы с Германии заказала. Сейчас одной заказывать доставка невыгодно получиться:(((( На авито новый с доставкой 4500 нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yanka811, я как-то не готова покупать самокат за 4500... за 3500... где-то я видать отстала от цен и реальности. я лучше возьму за 800 - 1000 в детском мире - тем более по детской карте :) сломаем - куплю еще один - все равно дешевле будет купить два...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, гы,мне тоже жалко тратить по стока денег. И это блин самокат ведь а не велик. Цены конечно караул

Галь А достает до педалей и как по тяжести ведь он больше чем трехколесный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, тяжелый..... до педалей достает, но крутить еще не умеет. летом будем учиться :) там еще что удобно, когда толкаешь за ручку велик, педали автоматически не крутятся.. то есть если Даша устанет крутить, я буду ее везти сама за ручку и педали при этом крутится не будут, ножки будут отдыхать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ага :) я пожалела на самокат 3,5 тысячи рублей, а сама себе беру собаку за 2 штуки евро :) + доставка :) вот, думаю: муж убьет сразу, когда узнает или как?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а ты за сколько взяла?мне просто кто то говорил чтобы не брала трехколесный А такой вот как ты. Я еще подумала сын же маленький еще. А вы вон купили. Мы и по росту не маленькие. Мой наверняка должен доставать. Фиг знает вот

 

Евгенья //, ага :) я пожалела на самокат 3,5 тысячи рублей, а сама себе беру собаку за 2 штуки евро :) + доставка :) вот, думаю: муж убьет сразу, когда узнает или как?

собаки это тоже святое:))особенно какие у вас. Обожаю таких собачек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а точнее - я двух беру :) он знает только про одну :) и соответственно стоить обе по 2 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень, они там по возрастам идут.. колесики с 12 дюймами с 2.5 до 3.5 лет, 14 дюймовые с 3 до 4.5 лет... мы с авито б/у взяли в идеальном состоянии за тыщу всего. новые видели за 2.5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ты возьми на вооружение этот магазинчик,там по осени столько сандалей с ботинками продают ,особенно до 20размера.Тебе как раз для второго.И в оланте сейчас конверты хуппа продают за 890р. вроде.А в Керри шоп шлемы киват маленькие размеры в 2раза дешевле

Спасибо,единственный минус далеко)

Ты там рядом живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ух ты я и тут профан. Не знала. Поискать надо. Интересно стало

 

Ща глянула у нас только лидер орион,принцес,орбита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да я сама в них плохо понимаю.. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, да, мне тоже жалко столько денег тратить на самокат, но мы были во всех детских магазах - Дет мир, Кораблик и прочее. Алиска их увидела встала и начала пробовать катиться, но они фигово едут даже по идеальному полу магаза как на них кататься по асфальту я просто не представляю, а еще туда немного набьется грязи и песочку и вообще будет фигово. только желание отобьет ездить.

Я вот думаю в Европе эти самокаты везде дешевле стоят или только в Германии? Мы в Испанию собираемся через месяц думаю может там купить? хотя фиг знает может там столько же стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, конечно, там купить - в европе вообще все дешевле чем у нас :) как-то вы рано в испанию... там еще холодно... и вещи детские не покупай сейчас в москве- в испании точно дешевле купишь... мне муж осенью привез костюмчики для Лерочки до 10 евро - суперские, по 5 евро кофточки с длинным рукавом - качество отменное... он сказал, что хорошо, что меня рядом не было :)

 

Yanka811, про самокат - не знаю - мы попробовали и у Лерчика легко получилось в магазине... в конце-концов куплю попробуем - не понравится, куплю нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  я самокат показала?? :) у нас еще нет самоката ;) только присматриваюсь, к такому как у Наташи склоняюсь

 

у нас только беговет. велик пуки в пятницу дед привезет подарит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо,единственный минус далеко)

Ты там рядом живешь?

Да нет,тоже не близко.С шоссе энтузиастов едем.

 

Yanka811, тоже думаю что там дешевле купишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, тот что я бросилаэто американский, он в америке считается хорошим , в Украине их не продают..А мини микро одни из лучших на укр.рынке.

 

АрТеМама, я хотела прикупить, но не знаю как с размером шлема не прогадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну все тогда ждем еще месяц и там будем искать самокат. Мы в апреле едем потому как не на море, а так погулять в Барселоне и Мадриде. На тамошнее море бюджет не потянет:))) А для погулять мне кажется погодка то, что надо будет, не очень жарко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ты Арте комбез реймовский зимний в этом году покупала 86 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  нее, 92 (+6)

86 то мы в прошлом году еще носили ))))))

 

у меня ж Артура паренек рослый, давно за 90 см перевалил ))

 

вспомнила, я тогда на примерку 86 и 92 попросила, та 86 впритык и я его в коляску посадила у него штанина до голени подскочила, тупо впритык. взяла 92 не раздумывая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, для погулять - самое то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  вот мне оба варианта американские понравились, а доставка вашего во сколько обошлась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Яночка, расскажи,плиз, как ты успеваешь заниматься домом, ребенком и собаками, при этом, со дня на день, готовясь стать дважды мамой???!!! Это невероятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, да ты что? я вообще не успеваю сейчас :) так как очень много приходится лежать -очень спина болит :( жду когда рожу - окна надо мыть - смотреть на них не могу... да и вообще дел куча :) а я валяюсь... ткань на шторы глаза мозолит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ъ мы наверно летом английского бульдога брать будет:-) вот суды пройдут и возьмем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  мопся ваш как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...