Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АрТеМама, полностью обошелся в 500 грн. 100 грн доставка.

 

ну это мы на прямую сами заказевали с амазона.

 

мама Лерочки, какая прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, настоящий мужик)

 

Девочки, может кому интересно, сегодня на Джимбори футболки по 3.99$, на лето можно набрааать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я что-то не нашла там доставку в Россию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, скорей всего через посредника, он из штатов нам уже шлет. У нас девочка заказывает, мы только пальцем тычем что хотим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  все детские магазы америки (картерс, олд неви и тд) не шлют напрямую в укр и росс. либо через посредника, либо самому через компанию-форварда. второй вариант выгодный в случае отправок от 5 кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Sapphire, понятно, надо значит через подругу в финке заказывать :) все как всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  спасибо,пойду гляну Джимбори. А я дня три назад на Сьерре по 2 бакса футболочек набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, смотрю все где то заказываете, закупаете. А мы просто в магаз ходим и покупаем, я в закупках как вы не разбираюсь. А если что то не понравится или не подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  если что-то не подходит,то за такую цену и с таким качеством, у меня все сразу с руками отрывают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь по анализам на дисбак. У нас дисбактериоз 3степени. Назначил 7 дн энтерофурил потом еще 7дн энтерол и потом 10дн нормбакт.

Насчет мин воды донат. Ее не пить т к вызывает понос а это у нас было посл время. Дюфалак давать. Форлакс оооочень редко. Т к привыкание может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  а причины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я блин забыла спросить:(знаю что обнаружили грибок кандиду,клибсиелу и стаффилокок.

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас тоже когда-то был стафилокок клебсиела и нехватка бифидобактерий.Пили только примадофиллус. Чудным образом все прошло.Сейчас у всех дисбак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  с мопсярой все ок. Это муж говорит твоя собака. А себе он все англичанина хочет. Я вот думаю ревности бы не было.

Яна у тебя красавцы:-) скинь цену в личку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, если у каждой собаки свой хозяин, то проблем вообще не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, нам хотя стул наладить чтобы потом без дюфалака то обходица А психология запор проблема все остается. Я от сама думаю откуда дисбак у детей. Надо почитать.

Блин как т9 чертов убрать в планшете. Всякую хрень пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  ох ты! Откуда такой набор...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и фиг знаю откуда все повылазило:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  нефига себе диагноз..

 

девочки, смотря какой стафилакок. есть формы которые не вредны, а есть например золотистый стаф, его лечиь надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, как раз у нас золотистый, но все эти вредные микроорганизмы в незначит увеличении как она сказала, да и я сравнивала с показателями нормы.. вапще стаффил не должно быть -0, а у нас 10 во второй степени.

 

блин капец, мужу энтерофурил не продали, потому что рецепта нет на руках(((а чо его строго по рецепту штоли выдают?!?((( обидно так ужасно(((. У нас тут рядом нет его в продаже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

артуру делали мазок из носа и рта год назад - стафилакок эпидермальный 10 в 1 ст, это нормально, такое не лечится

золотистый да, его обязательно надо пролечить, бактериофагами вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже золотистый был.Пропал без лечения.Бактериофаги назначали.

Почитай про эти бяки.Они могут после лечения ещё больше быть.Их можно без конца лечить.Нужен педиатр хороший,вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, так я от гастрика пришла сег.. она сказала контроль через 2 мес после лечения

 

мы сразу на чувствительность сдавали, она смотрела там чото. вот назначила только энтерофурил , энтерол и нормобакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ничего себе букет. Но погодь, Энтерофурил какой нафиг рецепт, а если у ребенка понос рекой, это самое первое средство, антиб местого действия, должны продать..скажи ребенку срочняк нужен!!!! Удачного лечения, но правда не залечите, после лечения чем заселять выписали?

 

А, Нормобакт классная вещь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...