Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Sapphire, да я помню жидкий энтерофурил так брала, муж то не наглый, так и ушел(( я бы разнесла на его месте...

спасибо, да у нас лечение чот не прям длительное, все по 7 дней пить и потом вот этот нормобакт на 10 дней..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Евгенья //, желаю наладить все и чтобы не возвращалось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, спасибо, да хоть бы стул нормализовался... но тут с этим еще психологич запором тоже бороться надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы тоже сдавали сразу на чувствительность.Но вот свой результат я написала.А вот насчёт энтерофурила,он же крепит.Вас ещё больше запор замучает.Не только психол. Или я путаю.

 

мама Лерочки, когда рожать пойдешь.Живот опустился,признаки есть что вот-вот ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, рожать не собираюсь - живот на носу :) и опускаться не собирается :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  вот так)) Боялась-боялась родить раньше времени,а теперь 40 недель на носу! Надоело беременной ходить?

Я последний месяц беременности еле бродила с Тимошкой,в 38 недель была реально готова родить,только бы полегчало)

Лежу сейчас кормлю Лисенку в спальне с планшетом,а муж наделал сушек с креветками и сливочным сыром и носит мне...мммм... прям второй медовый месяц у нас с рождением Алисенки)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ты знаешь не первый раз слышу что с двумя детьми в семье мир и покой.И какое-то чувство удовлетворения.Мне уже не одна подруга говорит про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, как хорошо тебе :) я бы тоже уже с большим удовольствием лежала и кормила, но моя девица перестала торопиться на выход :) сидит в засаде :) и мне кажется, что я точно перехожу ПРД :) и будет у меня второй овен в семье :) я уже смирилась :) один водолей, 2 овна и одна я приличная - скорпион :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, все! надо срочно за вторым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  ясно,я бы точно ПДР переходила,но сил моих больше не было,поэтому в 40 недель сдалась)

А Овен с какого? Я же тоже приличный Скорпион,Овна бы точно не хотела,прям не дружу я с ними...а у меня одни Водолеи-оба детя и мама моя. А муж Телец,с ним я дружу,особенно когда суши носит))

Давайте-давайте,девочки за вторым,будет с кем про мелкую детку здесь поболтать...а то пришла я к январятам 2014, а там все незнакомые,проблемы у них какие-то не такие...так и ушла оттуда,здесь мне с вами намного больше нравится,сроднились уже все!

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я от мартят 2014 сбежала еще в начале беременности :) странные они какие-то :) а здесь все уже родные :)

у меня муж овен :) и пдр у меня стоит на его др :) 21 марта. по узи (если все будет хорошо), то роды будут 26 (я узи делала почти в 38 недель) так что овна - дочку вторую жду :)

 

правда врач меня ждет 20, но я хочу договориться на после 21 - чтобы все таки не в один день с мужем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  вот-вот,и там странные)) ,а тут хорошо!

Ну раз ты с ними дружишь,то можно смело Овечку рожать), с именем определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, не, я с овнами не дружу :) муж очень переходный вариант с рыб - он родился 21 ночью - так что он почти рыба, очень много ему от рыб досталось, но и от овна тоже :( а имени еще нет :( у меня вообще очень странное чувство... не знаю даже как объяснить... короче говоря- рожу, а там увидим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  странное чувство,связанное с именем?

Я рожать пошла без определенного имени в голове,зато когда родила-четко ответила,лежа на кресле,на вопрос как зовут-Алиса! И ведь не рассматривала его особенно,Никой хотела. Наверное,детка сама решила,для меня самой это неожиданно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ага, с Лерой точно знала, выжидала мужу сообщить, а тут... прям не знаю... не на одно имя не отзывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  интересно стало! Ждем!))) легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы овны то еще .овно ))) единственный плюс, что правдивые и открытые )) а остальное всё минус! ))

 

Читали с Андреем сказку кот-рыболов и там рыба сом. Я ему показала, что сом - это большая рыба с усами. А дома у нас висит звуковой плакат "живая география", там всякие животные планеты. И вот стою я на кухне и слышу, как голос с плаката объявляет "рыба-удильщик", а мой сын в ответ "сом"!!! С плаката опять "рыба-удильщик". Андрей настаивает: "Дядя, сом!!!" Я подхожу там рыба с рогом каким-то нарисована ))) короче бегом за фотик и снимать )) доолго пытался он дяде втолковать, что это рыба сом! ))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,у кого детки в сад ходят-что нужно купить (самое нужное) перед поступлением в садик?

Какие вещички удобно носить им там,во что вы одеваете деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а наша мелочь тебя не устраивает значит?)))

 

а я на июнята 2013 даже и не заходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, кто сколько по времени занимается с ребенком развивающими занятиями? мы занимаемся по методике Шичиды примерно 1 час, потом свободное плавание -гулять, мультики, книжки, рисовать. т.е прицельно где-то час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, япоследнее время вообще лентяйкой стала. Начали больше времени проводить на улице, поэтому для занятий времени не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы овны то еще .овно ))) единственный плюс, что правдивые и открытые )) а остальное всё минус! ))

как точно сказано :) но вот, что вы правдивые и открытые - не согласна :( по-крайней мере не мой муж точно... он вечно как "сом" воды набрал... все в себе... хрен что вытащишь из него... вот я точно прпвдивая - что вижу, то пою :) стараюсь рот держать на замке и предупреждаю сразу, что если не хотите услышать что-то, то не надо меня спрашивать :) а потом обижаться, если спросили :)

 

Сергевна, сыночка - молодец :)

 

Птица Киви, а что-то тоже обленилась :( очень мало занимаюсь ребенком :( только книжки читаем и цвета учим, а так... рисуем постоянно - у нас листочки и раскраски лежат на кухне - Лерчик подбегает, порисует 5 минут и убегает, потом опять прибегает - и так целый день

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  а что ты подразумеваешь под развивающими занятиями?

мы под настроение, можем пол часа журналы Ш7Г рассматривать и рассказывать, то покалякаем, то лепим, даже когда в машинки играем то цвета учим, то танцуем, ну и тп.. то есть сложно сказать сколько по времени, все как то в игровой форме.. ну и плюс на развивашку ходим 2 р/нед

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы овны то еще .овно ))) единственный плюс, что правдивые и открытые )) а остальное всё минус! ))

 

Читали с Андреем сказку кот-рыболов и там рыба сом. Я ему показала, что сом - это большая рыба с усами. А дома у нас висит звуковой плакат "живая география", там всякие животные планеты. И вот стою я на кухне и слышу, как голос с плаката объявляет "рыба-удильщик", а мой сын в ответ "сом"!!! С плаката опять "рыба-удильщик". Андрей настаивает: "Дядя, сом!!!" Я подхожу там рыба с рогом каким-то нарисована ))) короче бегом за фотик и снимать )) доолго пытался он дяде втолковать, что это рыба сом! ))

 

ой я не могу.думала умру от смеха. Дядя дурак какой-то. Не понимает ни хрена)))))

Всем приветик)))))

Столько тут всего интересного-беременеют,рожают. Жизнь кипит. Читать приятно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Как у вас дела? совсем пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...