Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

А мне все равно на работу не хочется... может вот второго рожу и захочу)))

 

на счет садика,у нас подошла очередь,в мае последняя сверка и 1 июня будут висеть списки о зачислении,если откажусь,потом ведь не всунешься, а пойти можно к осени. А я в раздумьях,с двумя детьми дома это наверно тяжело)))))))) но такие же мысли про болячки, начнет болеть,заражать младшую...,, жалко грудничка,да и вообще двое болеющих..... это повеситься.... Кума моя говорит,чего ты о плохом думаешь,а я не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Королевишна, я хочу на работу :) или на выставку с собаками :) у меня выставка будет в июне :) жду...... дни больше считаю до выставки, чем до родов :) реально в люди хочу :) я поэтому и беру сейчас собак - вариантов не будет, т.к. надо будет их выставлять :) а муж пусть дома сидит, а у меня будут выходные :) хотя бы раз в 2-3 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а мне не хоца на работу. Но от каблуков бы не отказалась, но в песочницу их не обуешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ггг, как раз сегодня шаталась по магазинам, все на туфельки смотрела-смотрела, плюнула и кеды купила. вообще не помню когда каблук одевала, наверно еще доБ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь можно почитать про методу ht***tp://supermom.ru/articles.php?article_id=3. а материалы собираю с миру по нитке, что-то на этом сайте (на который ссылка), что-то в контакте, просто с просторов интернета. сбор материалов занимает очень много времени, к сожалению, потому что готовых материалов нет. что-то сама делаю, рисую, клею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а я в январе на Др подруги ходила сапоги на каблуке обула и платье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  платье одевала ))) но сапоги при этом на небольшой танкетке )))))) мне на них вообще наверно учиться зановопридется ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работу не хочу вообще!!! Во всяком случае, в свой отдел-точно...Как представлю- снова сидеть в серпентарии, в вечной нервотрепке, сплетни, интриги, расследования и валом работы, хоть домой не уходи...неее....В люди-да, хочу, одежду девочковую, а не скороходы с джинсами и водолазкой, прическу, макияж, маникюр. Но,сидеть с 8 до,в самом лучшем случае,17 часов, не вставая из-за компа, 5 дней в неделю и в вечном цейтноте...не хочуууу...

Девочки, тут некоторые писали (мама Лерочки и Лекор, может,кто-то еще),что работают в инете по неск-ко часов в день. Если не секрет ,скажите, чем вы занимаетесь? Я тоже думала как-то начать подрабатывать на дому, но натыкалась,в основном, на откровенный сетевой лохотрон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня двоякое чувство на счет работы. с одной стороны хочу! хочу в люди, хочу общения, не мамских разговоров, развития, роста, стимула для себя. с другой стороны очень тяжелая сейчас ситуация в украини с работой, а мне на мою больше дороги нет. я туда устроилась просто чтоб отвлечся от планирования и в том же цикле заБ, там свекровь главбух была, так вот в феврале она со скандалом уволилась, теперь мне там не рады, как закончится декретный отпуск тупо забиру трудовую если раньше бругую работу не подищу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в люди хочу,с каблуками,нормальной одеждой и обсуждением чего-то кроме сказок и велосипедов), кроме как на работе где этим заняться,не знаю,поэтому и хочу обратно...

 

Volshebnica,  я время от времени пишу статьи на заказ в инете. Но у меня деятельность такая немножко специфическая,я кандидат ветеринарных наук,вирусолог в НИИ ,поэтому клиентов,желающих не самим возиться со статьями,а отдать деннжку,хватает,так что редко на сайтах кого-то ищу,в основном,все старые клиенты из разных городов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, у меня работа и связана с интернетом и нет. это больше всякие собачьи дела, не связанные с доходом в данный момент. а также я делаю сайты постоянным клиентам - новых сейчас не беру, т.к. знаний уже не хватает - прогресс убежал вперед за время беременностей - надо поучиться уже, но пока не получается. а дома сил не хватает поучиться, т.к. хочется расслабиться тупо глядя в комп, а не знания получить. надеюсь, что эта тупость у меня пройдет как только ГВ закончу со второй :) с Лерой проходила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЛерочкиО,значит не у меня одной такое...я дела,которые раньше на раз делала,сейчас с таким скрипом выполняю(

Туплю конкретно,в общем,чего уж там. И тоже новых клиентов не беру,потому что отстала от жизни,а уровень нужно держать. Надеюсь,мозги через год-полтора нормально заработают,а не в кашу превратятся окончательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  когда ты работать успеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  да ладно,я лентяйка еще та!)) Муж у нас по хозяйству в основном-и готовит,и убирается вместе со мной,а то и один чаще всего. Тим полдня у нас,полдня у бабушки,она в 10 мин живет.

С Алисой проблем,ттт,пока никаких,ну гуляем по 2 ч утром и вечером,в остальное время лежа с планшетом кормлю ее,в это время и статьи пишу и в инете сижу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще помоему в клушу домашнюю превратилась и работать не хочу! Тока ребенка хочу!)))

 

Volshebnica,  я осенью хотела устроится на полдня, но ничего подходящего не нашла. Думала и в нете работать, но с моей профессией не найдешь особо, если тока в кадровое агентство на подбор, а меня там не устраивают условия. В потом и вовсе желание пропало что то искать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  успеет ребенок еще назаниматься! Еще 15 лет учиться!

Когда на узи?

18 марта

 

 

 

 

Вишенка,

 

А как ты,узнаешь о поступлении на кантемировской на распродажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, никак,едем наугад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, и мне дороги на старую работу нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Завтра у нас референдум, мне так страшно, что нас ожидает после него?...

 

Голова кругом, только б не было войны!!!

 

Я ещё выбрала время и открыла детский магазин, блин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, все будет нормально :) а магазин какой? игрушки? вещи? или все вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, хочется в это верить!!!

Магазин детской одежды и обуви + комиссионные детские товары и ещё хочу сделать уголок бесплатных вещей и игрушек.

У самой много накопилось таких вещей, выкинуть жалко, а отдать не кому.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire тебе лемиго пришли.У вас подъем не высокий?

Мы не влезли со своим подъемом в них.Я чуть не разревелась.Так хотелось.Одни только силиконовые остаются.Они все такие тяжеленные.Эх :cry:

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет . Короче у нас, орви, ринофарингит и от него отит среднего уха(((Вчера темпа до 40 поднялась, вызывали неотложку, а участковый только к 8 вечера пришёл. И одновременно с неотложкой ЛОР приехал. Женщина с неотложки очень квалифицированная попалась, всё досконально расспросила, объяснила, дала рекомендации. По сравнению с нашим педиатром это "небо и земля",очень мне понравилась. и ЛОР врач очень грамотный попался, долго консультировал, досконально все объяснил. Подробно расписал схему лечения.Тоже осталась им довольна.

Вчера и сегодня следовала их рекомендациям, ребёнок чувствует себя хорошо, бодр, улучшения на лицо.

Педиатр когда пришёл,только стал возмущаться,что как все его достали, рабочий день у него в 16 закончился, а он всё по вызовам ходит. И раз у нас уже и неотложка была и лор, может он вас вобще смотреть не будет. Пипец, я от него в шоке(( Сейчас эпидемия,болеющих много, вызовов много, но это его работа!

 

L0LA, кроссы нью бэлэнс?класс))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...