Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//вишенка//, не, еще едут. Я думаю полезут, у нас стройный мужичок, все полезет) Как приедут отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Зибрики=)",  Виталичке скорейшего выздоровления!!!! правильно мамкино чутье на счет ушка тогда подсказало... пусть сейчас с хорошим врачем и назначением быстро на поправку!! сейчас сезон дурацкий, болезненный... кросы да, спасиб ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", выздоравливайте :) да, наши обычные врачи не всегда адекватны :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, я тоже жутко переживаю......

Смотрю в новостях что уже и в Москве митинги...

 

мама Лерочки, хотелось бы верить)L0LA, Артя как всегда прелесть. Вот и меня жаба взяла 400 грн отдать. Если заказать через оф.сайт там где то около 30 дол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  на американском кроксе 34,99$, украинские карты не приримают, соответственно доставки прямой нет. через посредникотак же как в магазине выйдет..

 

Счастливая мама 12/13)),  погода как испортилась :( сегодня после дневного сна даже не рискнули выходить, ветер жудкий..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас снег выпал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", у нас не просто выпал :( а завалило :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  какой же Виталька хорошенький )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  а,классно как! Сразу в садик детя отдать захотелось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, согласна- глядя на эти фотки сразу захотелось отдать ребенка в садик :) и стыдно стало, что детка моя плохо развивается в отличие от детсадовских....

 

"Зибрики=)", сыночка выглядит таким взрослым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще мама накручивает с садиком,что деть мол у нас с тонкой душевной организацией и там его будут обижать почем зря.

Есть тут такие " тонкие и душевные", которые в садик ходят?

У меня Тим просто сам никогда ни у кого игрушку не возьмет без спроса,если у него отнимать будут,то попытается не отдавать,но при желании и наглости,сразу же сдастся,да еще,наверное,плакать будет(. Не полезет никуда первым,в толпе точно растеряется один. Нежный ребенок,в общем. Конечно,все еще 100 раз может измениться,но,думаю,драчуном и задирой ему никогда не быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, моя Даша.))) Уже 4 месяца ходит в группу кратковременного прибывания в детский развивающий центр. Она там всего 3 часа в день проводит, с 10 до 13, ей очень нравится, и у мамы немного свободного времени.))) Даша в группе самая младшая, а старшей девочке 5 лет. Нормально с детьми ладит. Хорошо там с детками занимаются.

А в обычный сад неизвестно когда попадем. Сказали позвонить в июне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у нас в саду, по словам воспитателей, ведёт сосем по-другому, не так как дома.))

 

мама Лерочки, ещё капризничал бы по-меньше, тогда бы не только выглядел как взрослый,но и вёл себя соответственно

 

Louisa Miller, а почему такой большой разброс по возрасту в одной группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа всего одна, и мы ходим с открытия. Предполагалось, что по мере набора будет разделение на две группы. Но пока так. И часто 2 педагога с детьми занимаются, старшие выполняют свои задания, младшие- свои.)) Но играют и все вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", а у нас как праздник в саду-сопли. просто напасть какая то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня полный балкон грязи намело, от жуткого ветра вчера(( Но мы с мужем пошли в лес на шашыл к другу на ДР)) Классно отдохнули детей оставили бабушкам)

 

"Зибрики=)", Виталька такой крутецкий)

 

мы сегодня ходили в дет.комнату, Глебу понраивлось с ним там тетя сидела поделки разные делала, рисовала....Потом увидел горки , тунели разные но там только после 4-х лет можно, еле уговорила уйти, ему так хотелось к деткам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, так и мы до самого праздника не дошли, это репетиция у них. Праздник должен был быть 12 марта, сначала 5-го хотели, но много болеющих и перенесли на 12 марта. Ну и мы свалились, в итоге без праздника.

 

И мы с садом до осени завязываем. Сейчас пока на больничном дней на 10 точно, пока поправимся, это уже конец марта, плюс недели 2 туда "нос совать " не хочу, пока иммунитет не придёт в себя. А это уже середина апреля. А в мае мы не планировали ходить уже. Там праздники, дача, а потом и лето.

Так что на недельке заедем за вещами в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", а мы ходим обычно на праздник, а потом болеем. на 8 марта сходили уже с началом соплей и капризами(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", правильное решение :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вроде уже нет соплей, но не знаю вести ли в сад завтра. надо наверное

 

моя плохо ест. думаю может витамины подавать. вы кто нибудь даете? и какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  Артут сейчас отменно ест, все ест, и овощи, и фрукты, и любое мясо, все виды каш. только и успеваю чтонить новое готовить так что никакие витамины не даю

 

Счастливая мама 12/13)),  ага, у меня и так повышеная пыльность (2 эт) а вчера/сегодня вообще :( Артур 2 часа на улице колбасился, со слезами домой шел, никакая погода ему не помеха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну у моей видно зубы , поэтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...