Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

L0LA, а у меня 3 эт, на подоконниках всегда пыльно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама-Saxar, мы когда болели, нам назначали пиковит для малышей от года. пропили курс. они в флрме сиропчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо! буду иметь ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиковит очень сладкий и пить его надо 2р.в день.Часто аллергия на него из-за сладости.Можно ещё мультитабс малыш.Есть обычный и с кальцием.Вот который с кальцием дал нам такой диатез вокруг рта,жуть.А обычные нормально были и пахнут они ням-ням

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", до чего же хорошенький, такой взрослый мальчуган уже! Прправляйтесь и никогда не болейте!

 

Ох, а у меня на улке всегда все у всех заберет, а на машины просто космическое наведение у него...я не увижу, а он видит и уже несется к тому мальчику..ппц ( вроде дома машин хоть соли, на любой вкус...как научить уму разуму?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гагага, у нас позавчера днем до +20 доходило, вчера к вечеру сильный ветер, а сегодня вечером снег выпал :) а я уже и резину летнюю поставила..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ветер сильный, меня снисло с дороги. Потом рядом вывеска от магазина грохнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы тоже уже переобулись, а сегодня снег:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой парень тоже нежный. Все свои игрушки детям отдаст и сидит ждет,когда они наиграются и вернут. На горке тоже всех вперед пропускает. Но мы в садик пока не ходим. Погода наладится-планирую на развивашки начать ходить,посмотрю,как будет себя вести.Вообще,мне кажется,что скромность наша-явление временное,т.к.характерец тот еще!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, что то ты с резиной поторопилась)

 

а нас не оказалось в списках в дет.сад. но думаю прорвёмся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  да эт не я, муж курирует этот вопрос, я так поняла на прошлых выходных когда ТО проходил так сразу колеса переставили.. ну не думаю что мороз бабахнет и заметет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я определилась с именем :) но муж уперся как баран :( я хочу Корнелию, а этот баран не хочет... нет и все.... он хочет Есению. само имя красивое, но мне не нравится домашние имена - Еся, Еня, Сеня... не знаю как победить в этой борьбе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие имена красивые!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  а Корнелию как бы ты сокращенно называла? Оба красивые,но Есения у меня лично ассоциируется с сентиментальным фильмом про цыганку что ли,да и Сеня как-то правда не очень...а Корнелия здорово,если и сокращенно также красиво будет.

У меня такая же фигня была,я Никой хотела,муж ни в какую. Вроде бы все равно,можно на принцип пойти,назвала бы,как я решила,но хочется,чтобы и мужу нравилось все-таки(

Если бы мне больше никакое имя не понравилось категорически,назвала бы,как я хочу. А так-может все-таки к какому-то компромиссному имени придете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Есения мне тоже сразу цыганку из фильма напоминает.

А Корнелия дома наверно будет Нелли,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корни, Нели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  ребенка ведь регистрируют в течении месяца,может,если тебе действительно Корнелию и точка) хочется,выписаться после родов и петь мужу что-то типа " сама хотела Есенией назвать,но ты посмотри,ведь совершенно ей не подходит,вылитая Корнелия...))".

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кора. Нелли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,я разорюсь скоро наверное( мне инет надо нафиг отключать...все-таки мальчиков иметь намного выгоднее,чем девчонок. Красоту на них нереальную продают,цены соответствующе красивые...еле от Картерс оторвалась,забрела на какой-то новый Босковс и понеслось)),на малявок красотища необыкновенная.

 

Кора красиво и явно лучше Сени)

 

Заказала Алисе вот такую шапочку связать)

post-68954-0-89021100-1395036110_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, представляешь как мне тяжело будет с двумя девочками :) я шляюсь только по детским сайтам и магазинам :)

 

Королевишна, я о том же - мне Кора нравится очень, если сравнивать с Сеней :) оргумент у него отличный - Корнелия не русское имя :) а, блин, Есения - русское :)

 

Королевишна, с доставкой опять через кого-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевоЧки, Крым проголовал 95% за Россию,

У нас то же погода испортились, сильный ветер второй день, в горах снег выпал, похолодало здорово

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, хорошее решение :) а у вас вообще зима какая? долго?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевоЧки, Крым проголовал 95% за Россию

да помоему результаты еще две недели назад были известны ))))

ну Поздравляю чтоле :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо! правда к чему это приведет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...