Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

мама Лерочки, зима в этом году ооочень тёплая, снег выпадал один раз и пролежал 2часа и все,

Весна очень ранняя, ходим в лёгких ветровках, балетках, Маша без шапки ходила пару дней назад, +25 ,

 

Девочки, надеюсь мы правильный выбор сделали, вы не представляете как рады люди, сегодня сделали выходной день,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katulkaylta,  а скажи пожалуйста, на какие изменения вы надеетесь со вступлением крыма в россию? что по вашему поменяется в вашей жизни? или какие обещания дала вам россия?

лично ты ходила голосовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, сколько стоит шапочка если не секрет)

я много таких вязала просто в подарок) и панамачки с коронками всем нравились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, а вообще какая обычно зима? мы давно с мужем хотели жить в Крыму, но смущала Украина, а теперь можно более серьезно об этом думать :) лето мало интересует, а вот зима, конец осени и весна - очень даже :) летом и у нас нормально, а вот с конца октября можно было бы и к вам :)

 

Kristina63, так она вроде бы собралась ее вязать сама, а не покупать :) я так поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, дат там и голосовать не нужно было, все решено до вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  да,люди в крыму рады,а остальная часть украины,боюсь что будут в ж....е.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а что именно тебя смущало в Украине?

 

Пламя, чего в ж...е..? Как по мне то пусть забирают этот Крым и не нервируют людей своими войсками и т.д. Мне вот теперь принцыпиально не хочеться ехать отдыхать в Крым и многим нашим друзьям, знакомым тоже. Я вот теперь Дай Бог порядка в стране подумываю об одыхе где то в других местах.Хотя я уже ничего планировать не хочу, уже напланировала и жилье выбрала в Крыму,еще б пару недель и точно бы бронировала и тут на тебе.....(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :)

У нас Мишка наоборот такой задира, насмотрелся на старших, вчера Диска ударил Машу, Миша недолго думая подлетает к Дисе и кубиками по голове (Машу защищает), если Маша к Мише лезет, он недолго думая кусает ее! Очень переживаю за его поведение в детском саду!

 

Мама Лерочки, мне очень нравится Есения! Сама если доча родится так назову! Варианты имени и как ласково называть:

Еся, Есенюшка, Есюша, Есенька, Есечка, Ясенька! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  полностью с тобой согласа! и в крым теперь ни ногой, хотя всегда к нему испытывала особенные чувства не смотря на цена/качество. теперь никакого желания :)

 

Пламя,  а че в ж..?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может в Крыму уровень жизни чуточку лучше станет? сами же писали, что дотационный регион. радоваться должны, что избавились. Крым и так наш был, пока самодур Хрущев с барского плеча не подарил его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, я что то пропустила? вы в ожидании чуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, и почему вдруг желание пропало? там море другое станет или люди? Люди из России часто ездили в Крым, когда он был в составе Украины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, по поводу уровня жизни сомневаюсь. Но Дай Бог.........у меня там родные живут. А теперь самодур Путя решил скосить под дурочка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  ага :) как непризнаному приднестровью аж 15 баксов надбавки к пенсии :)

 

Птица Киви,  не нет больше никакого желания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Абхазии уровень жизни повыселся?

 

мне Крыма не жалко, мне было страшно что мужа могут забрать воевать((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), Абхазия не Россия. Это другая страна. Она не вошла в Россию, вы путаете.

Допустим у нас В России бюджетники получают хорошо. Особенно полиция и военные.

И все таки у вас сейчас в стране далеко не все гладко.

 

У меня друзья отдыхали в Абхазии в сентябре,очень понравилось там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), к сожалению, про Абхазию не знаю (она не входит в Россию). не была ни разу там и в Крыму тоже)) Дорого. К Путину, конечно, не испытываю особого восторга, но сейчас он ведет себя более чем правильно. это не обсуждаю. моя гражданская позиция.

L0LA, конечно, ваше право! я вот раньше очень хотела в Киеве побывать, сейчас даже бесплатно не полечу. а то ...убьют еще.

Изменено пользователем Птица Киви
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, там обещают всем русским пулю в лоб, а если георгиевскую ленточку увидят, вообще жесть.

 

А почитаешь форумы украинские вообще ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну фашисты у власти, что тут скажешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гггг умираю со смеху )))))) фашисты, бандеровцы, пуля в лоб )))) это вам все киселев внушил?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, конечно, конечно)))) особенно смешно украинцев читать в блогах. русские захватили какое-то село, а они, бедные, лопатами обороняются)) ага, сельпо захватили. и так во всем.

 

ой, не будем продолжать, а то нам всем бан светит за обсуждение политики. дай бог, чтобы с новой властью вы стали жить богаче и счастливее! а то Янукович вам все развалил, а до него страна была самой богатой в мире)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вот опять вы начинаете!!!!

Наши обсуждения, мнения и позиция по этому вопросу всё равно ничего не решит.

Давайте лучше о том,что нас объединяет, наши детки.

Изменено пользователем "Зибрики=)"
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,у меня тоже есть фото такой шапки.Но цена останавливала.Ты за сколько заказала

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  во кстати! у меня родственники в Челябинске тетя и бабушка даоюродные, очень регулярно к нам в гости летают, всегда с радостью, всегда с удовольствиием, за последние 10 лет непомню ни одного юбилея чтоб пропустили, и на рождение Артурки прилетали.

 

повторюсь еще раз, никого тут не стреляют, не ходят тут по улицам грозные бандеровцы с автоматами, я с ребенком абсолютно спокойно веду обычный образ жизни, гуляю, езжу по городу, РАЗГОВАРИВАЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ :)

 

вы боитесь что приедете в украину и вас тут гнобить будут? не думаю что приедь я в россию и разговаривая на украинском мне руку пожмут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама, неееее, ничего не пропустила, просто я неправиьно написала! правильнее так будет, если когда-нибудь доча родиься, то назову Есенией :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...