Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Птица Киви, девочки вы что какая пуля в лоб, вы о чём.......у вас видимо не верная инфа, моя мама уже 30 лет живет в Украине и к Георгиевским ленточкам в первые слышу от вас что такое отношение.

 

гггг умираю со смеху )))))) фашисты, бандеровцы, пуля в лоб )))) это вам все киселев внушил?

я тоже в шоке.....

 

Птица Киви, да там и до Яныка было все розваровано , а он добавил.....на поводу у друга постоянно был.

 

да лучше не будем продолжать эту тему.......

Видимо не просто так в Крыму были отключены все укр.каналы и например ваша же лента ру...там где убрали журналистов которые писали правду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

L0LA, а что пообещали Вам, Новой Украине? Вы строите какие-нибудь планы на будущее, чтобы быть уверенными в них по максимуму и вкладываться? Что лежит в основе принципов у нового правительства по отношению к населению, детям, женщинам, старикам..как самому беззащитному слою населения?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это видео с Майдана и там были эти слова.

У васв стране тоже сильная цензура сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости что так много вопросов, просто интересно.

 

У нас второй день ужасный ветер, голову сносит ей Богу. И уже почти теплоо +5))) Купила очередные резинки себе, прошлогодние порвались по подошве, теперь будем смело топать с Гришей по лужам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, посмотрим какие кандидаты будут идти в перезеденты, а там уже будем решать.....пока что власти та толком и нет вообще, наша власть убежала от нас...

Kristina63, да видео это все фуфло я тоже смотрела, провокаторов полно что б ужастиков наговорить.Самое страшное было это 21 февраля, когда вот так народ под пули пустили. А наш Янык уже 18-19 фев. камазы вывозил с межигорья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  с двумя девочками может и не так затратно еще,что-то и для второй дочки останется. У меня полно от Тима вещей либо новых,либо ношеных буквально пару раз.

Во время беременности думала,что нечего баловать и все Тимины комбезы Алиса пусть носит,благо они все яркие у него. Ну и что,родилась,нравится мне ужасно теперь), Тимкины комбезы я продала,а Алисе покупаю новые и девочко-девочковые), муж возмущается " ты же говорила", а мне так ее наряжать хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, и у нас +5 но холодище жуткое ветер...погуляли часок и домой ушли.

Глебу приехал некст я заказала красные кеды, он в восторге не хочет снимтаь, уже все примерил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), мне искренне жаль наших соседей и таких же простых людей как и мы(

 

Счастливая мама 12/13)), я бы всех нас в одну страну объеденила :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапочку нет,не сама,безрукая я совершенно,не свяжу такую красоту. На заказ свяжут-около 500 руб,дорого очень,конечно,но ручная работа,эксклюзив и тд. Просто уж очень понравилась мне!

Вот умела бы вязать,кучу денег сэкономила-можно и повязочки бы вязать было.

На сайтах,да,через СП заказываю. Муж теперь в транспортной компании работает, директор Владимирского филиала,может на доставке хоть чуть-чуть сэкономлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, как раз не хочу, что бы вторая донашивала вещи первой - хотя соблазн есть огромный - вещи шикарные, как новые (мы все успели поносить, но вещей у Леры на данный момент 8 коробок из под памперсов - это только то, что убрано уже, т.е. маленькое). я даже боюсь их разбирать и смотреть - тоже надо бы все продать и купить новое, но рука не поднимается :) я как плюшкин :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а где ты нашла за 500р?Я вот за 2000 видела.Подумала что фирменные шапки столько стоят,а тут обычная вязаная.Фурор только корона производит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все темы о Крыме, Майдане... прошу не начинать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЛерочкиБ мозг творит чудеса :)

Бери коробки и рассматривай,стирай,гладь и складывай опять в шкафчик.

До года точно наносится.Вот после года можно и разнообразить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мне кажется 500 не дорого. Пряжи рублей на 250-300 там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки привет. Мы в деревню ездили на вых.. у нас погода -2 и + даже есть. Все тает, ручьи вовсю.... вообще не знаю как ребенка одевать.. в зимнем жарко, а демисезонке еще прохладно... получается что сверху одеваю осеннюю куртку, а вниз зимние штаны... голова кругом.. обутки даже нет еще демисезонной...

Еще сег выехала с ним на колясе трости.. это нечто.. ноги болтаются чуть ли не до земли. Такой здоровый кажется в коляске( вообще не смотрится.. я кое как с этой коляской по дорогам его везла.. вязнут колеса.. а захотела вытащить, так орет.. блин все пешком ходят, а мой нивкакую-вези его извозчик и все тут(( а без нее боюсь, спецально ведь может упасть на землю и будет лежать орать...

 

Еще мы стали ттт какать в горшок.. второй раз уже.. и за это 2 наклейки на горшке в качестве поощрения)... видать мамины рассказы и сказки про горшок, покаки, живот, и всякую белеберду стали действовать...

 

Я откуда то еще сама простыла. Надеюсь сын не схватит от меня простуду.. Не похоже что вирусное, а просто продуло как будто.. ломит тело, башка кружится, слабость, сушит слизистую носа и вапще голова как чугун, давить на глаза и уши... пью парацетамол, да тера флю.. не знаю чаво еще...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  да нигде,в общем-то,не нашла) Зашла на местный форум мастериц и попросила связать по фото на наш размер головы. Не,за 2000 тыс я точно пас, надо шлемы Киват покупать теперь обоим по 1500 тыс минимум на зиму,еще бы хб хорошо взять,столько же,меня уже жаба гложет(

 

 

Kristina63,  да? Тогда точно не дорого совсем,я же не спец,думала,что там материалы недорого получаются. Пойду тогда мужу нахвалюсь,какая у него жена экономная)))

 

мама Лерочки,  да нет,у меня такой же бзик,хочется нового всего. Думала просто,что может я одна такая чудная)

Но я продаю все Тимкино,чтобы в бюджете совсем уж большую дыру не сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот увидела тут Фестиваль Global Foto Zone.Никто про него не знает?Почитала,так захотелось и недорого вроде.Он и в Питере будет вроде 22марта.

 

 

Королевишна, я вот хотела на распродажу кивата попасть.И забыла.Все уже распродали по 900р.Остались только 0 и 1размеры.Вот я лошара.

Чтобы кто-то связал по фото у меня тоже идея возникала.Но вдруг совсем не так будет.А придётся платить,забирать.Расстроюсь.Посмотрим как тебе свяжут.Похвастаешься.

 

Евгенья //, а ты уже даёшь лекарства что вам прописали?

Я вот тоже шмыгаю.Думаю что муж заразил.Он все утверждал что у него не вирусня.Тоже теперь за детку боюсь.С мужниным гайморитом я справилась за 4дня.Вот теперь себя надо лечить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  вообщето у нас сейчас правительство в статусе ИО, выборы назначены 25 мая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В в Крыму осталось очень много населения, кто против разрушения целостности Украины, им сейчас очень грустно за такую ’братскую помощь’ и ’честные выборы’. а крымские татары? куда их деть? самое смешное, что общая явка населения по Крыму, а тем более в районах, где живет много крымских татар, не может составлять 70% , так как они бойкотировали референдум. Мне искренне жаль их. Все мировое сообщество осуждает действия такого правительства, а вы пишете "фашисты", только к кому это обращение,то ?

Евгенья //, рада за вас, дуфалак по прежнему даешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня непонятно что. 24 ДЦ и кровит немного. непойму то ли месячные, толи что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ага, лечу, по крайней мере от энтерофурила вонючих газов нет)) меня это оооочень радует, а то мы тут с мужем вешались))АрТеМама, даю, 2 раза в день и по вечерам немного все таки минералки...Мама-Saxar, ты же не предохраняешься? может ИЗ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да планируем. я теперь не знаю пить дальше утрик или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, так с него хуже то не будет.... он же как поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, может имплантация.Вроде говорят что такое бывает при имплантации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, тест отриц

 

девочки надо понять это месячные или нет

 

перед беременностью такие же " месячные" были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...