Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Мама-Saxar, у меня так было на 17 дц, помазало потом ливануло. Я сделала узи и анализы, ничего не нашли, скорее всего ановуляторный цикл... сейчас цикл 30-37 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама-Saxar, так когда О была? с какого числа планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  у меня на днях точно такое же состояние было. Тоже пила терафлю два дня, но улучшений не было. Пришлось кагоцел подключать, через день как огурчик. Тоже боялась заразить ребенка и все таки заразила. Была темпа 38,6 . Слава богу быстро меры приняла и не затянулась болезнь.ттт. Так что лучше прими противовирусное средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, это у меня от утрика такое

 

АрТеМама, с 22 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  если имплантация то тест еще не покажет. если нет беременности то М и на утрике прорвутся. если есть сомнения то лучше продолже прием утрика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю передачи украинские и российские и ржу........ провокация со всех сторон. Ясно одно,профукали крым,конкретно для украины это большая потеря,если это дело конечно будет доведено до конца. Ясно еще то,что страдаем мы обычные люди, урежут сейчас все льготы,надбавки,детские и т.д. а цены растут..... как жить? Шагнули на много лет назад......

 

А я вещи от старшей все сохранила,будем носить,вот уже перебирать стала,но все же кое что новенькое уже купила,пару бодиков,костюмчик в роддом. А так вещей куча осталась,маме пакетов 10 передавала,а тут ещп подружка пакетище мне собрала от ее ребенка,все в хорошем состоянии,я только все носки посчитала,выходит около 20 пар)))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо большое. ты права. а я все думала;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Согласна. Мы пешки, а миром правят деньги! Когда им нужно достичь каких-либо целей - нас просто стравливают, а мы и рады стараться....( Все это просто грязная политика( Как будто здесь на форумах, что-то решится благодаря Вам или Нам!

Сейчас муж звонил, говорит просматривай вакансии. c 1 апреля - грядут перемены, и не понятно какие они будут (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  мы не профукали крым :) он "сам проголосовал" )))))) 95проц ЗА :) гггг

 

АрТеМама,  безполезно уже просматривать вакансии :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, а через сколько дней у тебя сын заболел? у меня ттт пока нормально все.... тоже думала про кагоцел уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама,  да денег нигде нет, сокращения повальные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну не сидеть же сложа руки, надо смотреть, жить же за что то нужно, да и за квартиру 500 баксов платить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, да, девочки двумя руками ЗА, миром правит большая и грязная политика(((( Как и что на самом деле мы, наверное, никогда не узнаем.

Хотя Крыму все в России рады! Очень надеюсь, что большинство тоже рады присоединиться к России.

Муж мой шутит, говорит давай в Саратове тоже референдум проведем, у нас же немцев много, попросим присоединить нас к Германии))))))))))))))))))) Тоже, наверное, легче станет:))) Соц льготы и все дела :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы девочки все наши колёса распродали,и коляски и машину.Вот так.Теперь томительный выбор новой.Хочется секвойю и в 10раз дешевле.Муж предложил оку и говорит я тебе на машине напишу секвойя.Даже по русски если хочешь.Мечты,мечты где ваша слабость,ушли мечты осталось гадость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что думаете зря наш главный татар в крым приезжал? ну-ну :) все было понятно как только появилось эта информация, что крымские татары не будут против :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, мы вчера тоже нашу старую Дашину коляску продали. для ляли будет новая! :kiss2: потом будем выбирать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, приятно когда что-то выбираешь :) главное не долго :) я выбирала машину до продажи своей долго и томительно ... и купила другую за один день как только продалась моя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас суды начинаются. Так боюсь всего. Страшно. Нервная стала.

Сегодня мужа уволили по состоянию здоровья.

 

Еще задержка уже 6 дней. Ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у мужа такие критерии выбора что не разгуляешься.Сидим на попе ровно и ждём когда появится то что нужно.Муж в Германию поедет.

 

Kristina63, ох,ну нифига себе.Как же сейчас вам сложно будет.Держись!

Да ещё и задержка.Сделай тест

 

 

//Галинка//, тебе просто новую хочется или другую фирму.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама,  нет, ну это понятно чтосидеть сложа руки не вариант. я просто к тому что с жтим вопросом стало намного сложнее.. вы снимаете квартиру или это столько коммуналки?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а чо тест не делаешь?? не тяни кота..... за то самое место...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  крымские татары против присоединения крыма к россии :)

 

Kristina63,  кошмар.. Сил тебе!!! чтоб все суды выиграли у козлов этих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, адвокат говорит судов много будет. Он все раво ушел от наказания по омнистии. Я вот и не знаю стоит это того.

В гражданский суд все равно будем подовать на возмещение мед расходов.

Жень я все таки надеюсь, что начнутся. Признаков никаких беременности нет. Думаю сбой гормональный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мож что нервничаешь? у меня так бывало когда ок не пила но нервничала сильно, на пару дней сдвигалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...