Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Может из-за этого, может весна на меня так действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

L0LA, снимаем, мы скромно живем, чтоб столько коммуналки платить :D

 

Ой, девочки, я вчера так смеялась, когда Артем , попив соку и пролил его на ноги, заявил : "Мама, мокрое одно носко, снимай!" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама,  да я уже в уме прикинула, догадалась )) сама ж сдаю за такие деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Макар носит практически всю одежду Глеба, ну то что подходит, так как в разные сезоны рождены. Но и новое конечно докупаю ему. А потом уже что то продаю что то передаю брату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, конечно - конечно :) кто бы спорил....

 

и заканчиваю разговоры о политике :) посмотрим лет через 5 :) кто был прав :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, через 5 лет проанализируем

 

у нас в субботу обещают +18))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), а я почему то считаю зазорным продажу б/у вещей... хотя понимаю что это нормально, особенно всякие комбезы и т.д. у Леры они просто в отличном состоянии - ни одной потертости... вот к продаже обуви не новой очень плохо отношусь и не только к продаже - я Лерочкину не буду оставлять для второй, т.к. ножки у всех разные...

 

Счастливая мама 12/13)), у нас обещают дня через 3-4 +9, а сегодня с утра было -7 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну обувь после Глеб и нечего продавать, он ее убивает, Макару кой что есть то что он носил не активно. Ну например резиновые сапоги елси подойдут по размерув то будет их носитьт они в отличной состоянии.

 

мальчишки мои сегодня спят уже больше 3 часов, на Макара это не похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), погода меняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ага сегодня холодрыга, а завтра уже теплеть уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в дет мире увидела зимний конверт ласси за 700 руб. На него скидка 80 процентов. Муж был против покупки,суеверия и тд. Я говорю блин,да за такие деньги грех не взять,короче купила. Говорю если что случится,можно подарить,такой подарок бесценен))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я продаю детские вещи, но именно куртки, пиджаки, комбезы, джинсы (у нас их много, не успевает сносить), все то что в отличном состоянии, качественное и само по себе не дешовое. от покупателей только положительные отзывы. всякие протертые бодики и носки конечно нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Изменено пользователем АрТеМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, после ИЗ дня через 3 тест мочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, у меня дня за 4 до М тест стал показывать.

 

L0LA, ты ценник чаще всего в половину снижаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с моим циклом я не знаю когда мес. если считать что из за нед до мес то, 30 дней-3 27дц

 

а у тебя ИК было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, конечно - конечно :) кто бы спорил....

не ну ты меня извини конечно, это просто поразительная способноть искривлять факты в удобную для себя сторону

крымские татары просто по определению против россии!!! напомню о гонении и департации в мае 1944 года.. или можем еще вспомним крым в составе Османской империи а?

или вам просто удобно верить в свою искаженную правду?

 

все! точка!! спасибо за внимание

 

Мама-Saxar,  лучше не торопись, дней через 5 наверняка все будет ясно ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, у меня не было но я читала много про это.

Ну исходи из 30дн цикла.сделаешь тест на 27-28дц но эт как я бы сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, Женя, спасибо!. Мне кажется я напридумывала себе) оч хочется) но посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  не факт, вот например комбез чикко с первой зимы почти по себистоимости смели вмиг, он же тогда не ходил, в коляске, как новый.. смотрю по вещи и спросу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто иногда продаю что в отл состоянии.блин меня жаба душит если надо вполовину:)))но я посл время продавала что прям совсем новое или пару раз одевали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  смотри. в идеале цикл 28 дней, те 14 дней первая фаза созревания, на 14 дц О, если произошло оплодотворение то яйцеклеточка двигается по трубе и примерно на 7й день после овуляции происходит имплантация, и вот только помле имплантации происходит увеличение хгч гармона на который реагирует тест. чувствительность теста обычно 30-40 едениц, такой уровень в организме не ранее 5 дня

перваяфаза у тебя может быть и 14 и 25 дней.. вторая уже идет по более мене точному сценарию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ты профи)

у меня тест 15 единиц)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  да мне не сильно жалко, че ими тогда моль кормить? :) продала и забыла

 

Мама-Saxar,  все равно не торопись, два дня это не месяц ждать ;) зато результат более достоверный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ок! постораюсь дотерпеть!)))

если м не обломают все!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...