Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Девченки хочу на продажу связать пледики детские и выставить на ярмарке мастеров. Что еще можно? Крестильные комплекты или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yulca, а через сколько дней у тебя сын заболел? у меня ттт пока нормально все.... тоже думала про кагоцел уже(

Через два дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, может пинетки мимимишные? :D береткочки-шапочки девчачьи? или есть определенная направленность какая.. Что-то серьезное конечно тоже можно))

 

yulca, на меня лично Кагоцел не действует, но вот сестре мужа он помогает влет встать на ноги или вообще не заболеть в патовой ситуации казалось бы. Я принимаю Оцилококцинум, нос мажу Вифероном-кремом, себе в нос капли Деринат, вроде ТТТ помогает не свалиться)

 

А еще для горла, если чуть запершит, полюбила пшикать Тантум-верде, хорошая штука тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  а тайм фактор пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  о этом препарате ничего незнаю, никогда не принимала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не из Москвы. Вы заказываете в Нексте? Как там с доставкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  да все,что угодно можно! И шапочки смешные,и пинетки,и крестильные наборчики.

Нет,я продавать зазорным не считаю. Отдавать просто так мне некому,хранить места нет,все новыми вещами завалено. Я же не ивановские бодики продаю,а фирменные иностранные вещи,за которые мне потом не стыдно. Я всегда комбезы и тд очень придирчиво выбираю,у меня с руками их отрывают практически за ту же цену,что и купила. Даже телефоны оставляют,чтобы звонила сама,если у нас что-то освободится. Но нужно понимать,что у нас не крупный город и не столица,в магазинах того,что я продаю нет,поэтому и спрос большой.

Даю с сегодняшнего дня Тиме Эдас 306, успокаивающее гомеопатическое,истерит и ноет просто постоянно,днем не спит,потом скандалит,что спать хочет часов в 7 вечера,ведет себя идеально только с бабушкой(

Может поможет,так надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки вы и накатали,

Да, я конечно голосовала,мне не безразлично, в какой стране я буду жить.

Для меня самое главное, чтоб не было войны!!!!!!!!!!!

 

Климат в Ялте "мягкий" с осени по весну отдыхающих мало, в основном едут с детьми летом на море. А так конечно город свой люблю!!! Не знаю, как можно жить без моря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, да, главное без войны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  то есть ты проголосовала за вступление крыма в россию чтобы небыло войны? я правильно поняла?

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось!

Никто не знает что и как на самом деле было.

Пусть все будут довольны и без войн

 

Никто, я имею ввиду кроме непосредственных участников и зачинщиков.

Мы простые граждане хотим жить спокойно вот и все.

 

Похоже всетаки м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какойто ураган начался, ветер сильнейший, гремит, вроде как град слышу.

 

Мама-Saxar,  и мы хотим жить спокойно... но, что то повестки кругом все получают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, вот тут я абсолютно ничего не начинаю, нам с вами конечно нечерта непонятно и неизвестно, потому то я спростлау katulkaylta, как у первоисточника!!! жителя крыма!!! что она об этом думает? что изменится? чем жизнь станет лучше? ей как никому из нас видне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мне не хочется поднимать политическую тему, поэтому и не отвечаю, такое ощущение и не понимае друг друга...

У меня нет, такого ,что теперь я ненавижу украинцев и не поеду в Киев, Полтаву и т.д., я за здравый смысл. С другой стороны, наверно меня не очень рады будут видеть на территории Украины,и считать предателем, кроме моих родственников, а их не мало,

 

Короче говоря девочки, родные,не надо ругаться и навязывать свои убеждения, каждый видет ситуация так как ему хочется, все!!!

 

Да, татары, а я с ними дружу ,голосовали за Россию.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, да на улице жуть....

И жизни спокойной нет мобилизацыя продолжается, повестки приходят...

Крымчане думали что если проголосуют за Россию то все мирно будет??? Что то не поняла....

 

katulkaylta, 0,75%татар вроде как за Россию)

Я не думаю что тебе будет не рады в Киеве украинцы очень дружелюбный народ не смотря на всякие политические передряге. Если ты голосовала за Россию, то не мне тебя судить....и отношение к тебе нисколечки не изменилось.

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  я и не хотела с тобой ругаться, и не обвиняю ни в чем, наоборот обратилась именно к тебе как непосредственно к жителю крыма, как к человеку которому как никому здесь виднее эту ситуацию изнутри. ты совершенно не поняла мой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще нужно эту тему закрывать, так как каждый из нас информирован по разному судя даже о том что сегодня девочки упоминали про Киев....

 

L0LA, мамина родная сестра живет в Крыму, так она голосовала за Россию. Говорит в России пенсии выше......, но видимо не думала что и цены там выше(((

 

я еще со страхом жду 21 марта....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас объявленно штормовое предупреждение...ветер до 25м/с, уже 40 тыс. жителей области остались без света! По квартире такой сквозняк гуляет, что ощущаю себя чукчей в чуме...бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки прочитала только посл 2 страницы, и поняла что тут дебаты идут про политику. Я честно вообще не слежу, только слышу, тк ни телек ни в инете не читаю, тк ни понимаю в этом поэтому толку от меня мало, у меня часто такая политика меньше знаю лучше сплю. Самое главное чтоб люди жили мирно и не гибли непонятно за чьи амбиции и цели.

 

Если про нас то мы на больничном и так аж целых 3 недели отходили без перерыва., сейчас кашель насморк, темпа один день была, лечу деринатом, грудной эликсир, ингалипт и горло полоскает ромашкой и настойкой эвкалипта. Малыш в животике наконец то перевернулся вниз головой а то сидел на попе 2 месяца и я начала переживать тк не хочется второе кесарево имея опыт обычных родов))) Сама периодами то неплохо то совсем тяжко, но привела себя в порядок подстриглась покрасилась, нарастила реснички, сходила к косметологу на процедуры, муж подарил крема виши, избавляюсь от морщин)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, здоровья Глебке! не болейте! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, теперь я с уваеренностью могу сказать - Я БЕРЕМЕННАЯ :D во мне сидит чудо, которое начало отчетливо шевелится :kiss2:

//Галинка// :D :D Как здорово!!!! Вы уже такие большие!!!! Тоже так хочу :confusion:

Sapphire оцилокакцинум тоже хороая шука. А в нос я капаю грипферон и себе и ребенку.

Изменено пользователем yulca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Класса, поздравляю, да эти ощущения самые незабываемые!!!

А у меня Маша ветряной заболела, у старшего перехватила, чему я очень рада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//

 

На что из еды тянет?)

 

 

 

Написала в департамент образования,они ответили,раз 2.8 не будет в сентябре,то на полный день не возьмут,так как ясли отменили в наших садах и еще написали,что мы посещаем гкп в одном саду,а мы не посещаем! Нам звонили и сказали,что только открыли эту группу и мы одни числимся и типа давайте в гкп с сентября,я говорю ОК и тут письмо,так бы и не знала. Получается как мертвые души,типа числимся,но не ходим. Я звоню в сад говорю так и так. Они испугались и говорят ну что мы можем предложить,давайте собирайте документы и к нам в сад на полный день с сентября)))) ура!!!! А так бы и не знала,если бы не писала в департамент

Изменено пользователем lekop
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с шевелюхами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...