Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

lekop, на вкусненькое))) иногда на мяско-колбаску вкусные, иногда сладкое хоцца, иногда рыбку, иногда гадости типа чипсов) вобщем как всегда) думаю это с бер-тью никак не связано.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Галинка//, с шевелюшками тебя!!!

ленка пенка, ну ты итак красотка, какие морщины?))))))) Глеб пусть не болеет!

А так у нас не дебаты, а болото непонимания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка// я тут подумала....... а почихай не меня заразным Б чихом (девчачим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, с огромным удовольствием!!!!! Апппччхххиии!!!! :flag: заражайся!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! ЛОВЛЮЮЮЮЮ!!!! ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  Поздравляю!

Это у меня что ли одной разнополые детки получились? Хотя нет вроде,еще у кого-то были...

Муж вчера насмешил,к Алисе у него совсем другое отношение,чем к Тимоське,у соседей сверху мальчик родился,на месяц младше Алисы. Вчера вместе коляски из подъезда вытаскивали,а его родители говорят,мол,как хорошо,ровестники детки и шуткой-жених вашей Алисе.

Муж весь скривился,буркнул что-то и быстрее с колясоном умотал. Потом полвечера бубнил-щас,жених,еще чего! У этого жениха отец каждый вечер пиво пьет,а мать курит), не надо тебе дочка таких женихов,папа тебе приличного найдет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! про маму не думай) это не ее ребенок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, поздравляю :flower:

//Галинка//, с шевелюхами тебя :girl_bye:

 

Никто не знает чем можно помазать или пшикнуть в нос-сушит слизистую капец((( странный насморк какой то... муж от меня штоли еще вдобавок заразился( только у него ручьем из носа, а у меня наоборот сильно сушит.. гуглю в инете, ничо дельного нет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, может оксолиновой мазью помазать.

Мне вот сегодня лучше,так ребёнок все утро чихал,гулять не пошли.Неужели заразили,блин так боюсь

 

lekop, поздравляю!!!

Уже 12 недель,быстро так.К кому на узи ходила?

 

//Галинка//, с шевелюшками!Тоже уже 16 недель ,абалдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, дорогие! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас все кроме нас с мужем в nрауре что ОПЯТЬ мальчик и от имени МАКАР, я порой уже и грубо отвечаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, спасибо за совет. я вообще не пойму при простуде такое может быть.. обычно же насморк, извиняюсь сопли бегут, а тут наоборот, сушит.. я думала что при простуде такого не бывает :sorry:

я тоже боюсь за сына. стала афлубин давать... Мама Лерочки, я опять забыла ударная доза Афлубина это какая?* так же 5 капель??

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я как вспомню когда токс был думала как же долго время летит дни считала а сечас уже 30 недель))) и все равно думаю еще АЖ 2 меясца ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  вот только хотела спросить сколько у тебя?

У нас уже через одного за вторым сбегали :)

Девочки никто значит не слышал про фестиваль Глобал фото зон,да?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, отличная новость :)

Евгенья //, можно дать по 5 капель раза 4-5 в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ПОЗДРАВЛЯЮ! ЧТО МАМА ТО. А МУЖ КАК?

А если у нас тоже девочка получится, вообще дурдом будет. У двоюродной сестры мужа в августе 2 дочка будет. Свекровь уже ляпнула не дай бог!

А нам на всех пофиг!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  про фестиваль не в курсе)))) что-то суечусь много,в инете не бывю,тольс вами одним глазком с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, у меня сестра родила девочку, так мы до конца поверить не можем что это девочка))) потому что у обеих пацаны.. мы все, и родители мои тоже мечтали о девчонке.. а я так до сих пор грежу))

 

Блин, ну вот нафига я пошла сегодня и купила ТИмуру джинсы на флисе, когда я вот только оплатила полукомбез демисезонный....как увидела что джинсы со скидкой и схватила.. пришла домой и вот думаю.... зачем?!?? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а у нас в семье с двух сторон 2 мужчины - муж и мой папа. остальное бабы. пробабушка мужа, моя мама, его мама, сетсра двоюродная, племянница + еще одна будет, ну и мы с миланой. большой перевес. мужчин не хватает у нас очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, правильно :kulachki: для меня просто потрясение, когда близкие и неочень разочаровываются (осуждают) в поле или имени ребенка. сестра родила недавно, назвали ребенка Мирон, так ее все близкие достали просто.. типа что за имя, не могли нормальное придумать.. а еще - че опять мальчик?? беедные.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, у нас в родне как то поровну наверное.. у одной сын, у второй 2 дочки, у других 2 дочки тоже, у еще одной 3 сына)) вообщем золотая середина.. но я хочу дочку еще... пока только не знаю когда... если вообще успею по годам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, пусть сами рожают тогда! раз такие умные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, у моей троюродн сестры снова 3ий сын будет))) она вообще в ударе была.. а мы ей втихаря сочувствовали.. она оооооооочень хотела девочку.. наверное зависть была когда узнала что у моей сестры дочка..тем более она собралась после родов трубы перевязывать, типа 3 КС , что больше уже нельзя беременеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, везет. у нас и у моей двоюродной сестры дочь. и у мамы сестра-тетя моя. в общем не судьба с мальчиками. посмотрим.

 

да уж. жизнь такая штука. у кого 3 сына у кого 3 дочки и все вечно недовольны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...