Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Мама-Saxar, ага.. везет)))) а я наоборот сказала Везет вам))))))) вот блин не угодишь прям никак)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ленка пенка, а когда у тебя ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы за 3-м сходила, если бы ТОЧНО знать, что парень будет. а так не пойду :) а то как в сказке - 3 девицы под окном пряли пряжу вечерком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас одни девочки,я сестра племяха,у племяхи девочка,у меня тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Класс однополые детки это хорошо))Мама-Saxar, у меня в родду поровну и девочик и мальчик, а вот у мужа критично не хватает женского пола, у свекра одни братья, у братьев сыновья и внуки.....и так же у свекрови она и племяшка остальные мужчины....

Ага у нас у одной соседки три девочки , все о сыне мечтали, во как бывает)))

 

я бы за 3-м сходила, если бы ТОЧНО знать, что парень будет. а так не пойду :) а то как в сказке - 3 девицы под окном пряли пряжу вечерком :)

вот и я точно как ты....знать бы что девуля то сгоняла бы мигом....., ну хотя время покажет так как где то планы на третего есть...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я дочке тока рада буду, а вот егомама и другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка,

К Те не попали, ходили к Блохиной.

 

Свет,

 

Муж девочку хотел)

 

 

 

Мама говорит придется еще рожать))

Ну,уж нет. Я вообще хотела одного ребенка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ну ты отважная мать)!

 

Блин, мужа уже часа 2-3 как заставила чужая машина, он на другом конце города..ППЦ какой-то творится((( вообще люди безмозглые стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в роду одно бабье, у папы сестра у нее две дочки, у мамы сестры родные, двоюродные.. у мужа сестра родная и и куча двоюродных... муж единственный мужик и у него сын ))))))

правда недавно троюродный братик родился..

мы наверно вообще не решимся осознанно на второго, разве что нежданчиком получится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не ответил про Некст. Только Москва и Питер заказывает?

Королевишна, у меня детки разнополые получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну это не сразу третего, а так только мысли ......мож через лет так 5 решусь)

 

Оля Кума, зайди на сайт диечеля и глянь есть ли он в вашем городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вот и меня это раздражает, так и подмывает сказать ВАМ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА, порой говорю А ЧТО МАЛЬЧИК ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК, на этом смолкают. У нас в семье одни девченки, у сестер у всех дочки у одной только второй мальчик, у мамы нас 4 дочери, у бабушки одни дочки. Так что я начала эпоху парней)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне для Глеба тоже беговел захотелось, глянула етсь в радио флаере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), 28.05

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вот и меня это раздражает, так и подмывает сказать ВАМ ТО КАКАЯ РАЗНИЦА, порой говорю А ЧТО МАЛЬЧИК ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК, на этом смолкают. У нас в семье одни девченки, у сестер у всех дочки у одной только второй мальчик, у мамы нас 4 дочери, у бабушки одни дочки. Так что я начала эпоху парней)))

нужно же кому то начинать мальчиков произодить)

Меня тоже все спрашевали и спрашевают "а вы наверное девочку вторую хотели???" меня прям зло берет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  точно-точно,помню,что еще у кого-то,но из головы вылетело.

У нас на работе у женщины 4 дочки,это они так сына хотели и та-дамм! пятый мальчик родился) Их все спраошивают,а если бы девица,то а какой бы вы остановились?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  мы тоже вроде дочу хотим) но и мальчика можно. Осталост сделать. Пока пролет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, след.цикл обязательно получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ленка пенка, нас тоже спрашивают, ну кто у вас? говорим - вроде девочка. сочувствовать начинают :malicious: говорим, что девочку хотели, с недоумением на нас смотрят :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  я когда знакомой сказала что мы. 2 девочку хотим она так удивилась. И переспросила и муж тоже хочет девочку. Я говорю да. Она походу в шоке.

А у нее сын милане роаесник и дочку вот сегодня родила.

 

За 45 минут! Всем бы так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ой.. Быстро как! Повезло) тока мне такого не надо)нам до рд минут 40 ехать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, говорит она с полным раскрытием приехала в рд. не могла понять рожает или нет. а через 45 минут родила уже.

а рд ближе нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думала,что все хотят разнополых детей и казалось,что врут,если говорят иначе,пока сама не оказалась в,этой ситуации))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже в роддом ехали 40-50мин.Без пробок.Повезло.Выбрали на другом конце Москвы.Ехали с отошедшими водами.

А я вот наверно тоже ещё бы девочку хотела,хотя всегда мечтала о мальчике.Ну уж слишком у меня девчонка хороша :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не ответил про Некст. Только Москва и Питер заказывает?

Королевишна, у меня детки разнополые получились.

 

Некст сейчас сменил компанию, раньше в России они доставляли Федексом, сейчас работают с СПСР экспресс. У них есть беспланая русскоязычная горячая линия : Номер телефона SPSR: 8 (800) 700 3630

Номер телефона NEXTDIRECT: 8 10 8002 7254011 Там можно выяснить напрямую все интересующе вопросы. Мои заказы теперь едут через пятую точку после смены компании доставщика. Но может этомне так везет. После НГ уже дважды заказывала. Вещами оч довольна.

Изменено пользователем Yanka811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...