Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Я всегда думала,что все хотят разнополых детей и казалось,что врут,если говорят иначе,пока сама не оказалась в,этой ситуации))

Да потому что,когда у тебя есть ребенок определенного пола,то он самый лучший и любимый и кажется,что деть другого пола таким не будет. Я тоже второго мальчика не то,чтобы уж прям хотела,но радовалась бы мальчику точно,может и больше,чем девчонке.

А теперь совсем другие ощущения. Очень рада,что девочка,и глазки она строит,и в зеркало рожицы корчит,прямо 'девочка-девочка. Очень от Тима отличается,тот сама серьезность и суровость в ее возрасте был. Но люблю обоих одинаково,оказывается и любовь делится поровну...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот на счет этого переживаю,мне кажется невозможно любить одинаково)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне вторую девочку узи пророчит))) когда еще не знала,то не могла однозначно сказать кого больше хотела,а теперь рада второй доце. У свекрухи это будет 4я внучка,ни одного внука. Видимо фамилия оборвалась))))

 

у моей одноклассницы 4 сына,ужасно хочет девочку))))) Самому старшему 6 лет,рожает как кошка)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на счет этого переживаю,мне кажется невозможно любить одинаково)))

еще как возможно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, есть. Но я хочу туда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  я не только переживала,а думала,что Тима точно любить буду больше. Не укладывалось у меня в голове,как это-любить двоих...Оказалось,что все чудесно делится и устаканивается после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера заказала Геокс кроссы Тимке на Амазоне вот такие,у кого-нибудь может были похожие,чтобы с размером поточнее определиться,а то еще и сандальки их хочу,боюсь со всем пролететь. Говорят,они на широкую и подъемистую лапку тоже подходят.

post-68954-0-43369900-1395209004_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на след неделе ГОСЫ,я так боюсь,ничего не знаю,не откладывается совсем(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ты учишься? а скока тебе лет если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  у нас прошлым летом вот такие были

 

9086d38b6164.jpg

 

размер 23, общая длина стельки 15,5 см, на ножку 14-14,5 см, не смотря на липучки скажу что сандали сядут на широкую ножку :) я ими очень была довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  ага,спасибо,пойду еще сандальки тогда гляну на лето,классный у них дизайн все-таки.

Что-то тишина сегодня...и Олли куда-то пропала совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а как ты заказываешь в Амазоне? ни разу ничего там не покупала. Сейчас наткнулась там самокат Radio Flyer вообще копейки стоит, это как у Наташи. Симпатичный он такой... вот подумываю уже и о нем, потому как и беговел тоже охота. Если купить оч дорогой самокат, то на беговел не хватит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и была довольна geox у нас сандали и ботинки осень в прошлом году были. ботинки правда на узкую ножку были.

 

Королевишна, а как ты заказываешь в Амазоне? ни разу ничего там не покупала. Сейчас наткнулась там самокат Radio Flyer вообще копейки стоит, это как у Наташи. Симпатичный он такой... вот подумываю уже и о нем, потому как и беговел тоже охота. Если купить оч дорогой самокат, то на беговел не хватит...

у друзей у дочки точно такой же как у нас тольок розовый. Это мы у них приглядели и потом себе решили купить. А теперь они уже купили 2-х колёсный девочке уже 7 лет. Тоже очень классный, там даже на ручке висит сумочка что спец.для мр3

 

я беговел тоже хочу радио флаер. И весь транспорт будет в красном цвете))) Велик, самокат, беговел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще еще не решила что брать... в выходные с подругами своими встречалась с однокурсницами, посдилеки в ресторанчике были, у них дети постарше, они такие опытные мамашки уже. Вот говорят мышцы так заметно неравномерно с этим самокатом накачиваются:)))) Ну в этом ведь тоже ничего особо страшного нет. одна самокат советует это Микро, который я изначально хотела, другая беговел советует, а самокат не надо... фиг знает:)))

 

Счастливая мама 12/13)), а беговел какой у них присмотрела?:))) А то есди бы не ты я бы о них неузнала, у нас на рынке их практически нет почему-то. во дворе нашем у всех эти МИкро только.

 

Отзывы о них отличные и цена ниже значительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  ой,я все в СП,мне легче 15% орг сбор отдать,чем самой заморачиваться,я даже не представляю,как там самой,не подскажу тебе.

Да и выгоднее часто через СП,мне кажется,чем самой.Я на самых разных сайтах же беру,а шиппинг обычно бесплатный и скидки до 30% при покупки на определенную сумму.Крупные вещи,конечнр,самой выгоднее заказывать,а одежду-обувь-мелочь в Америке в СП.

Кроссы вчера с 30% скидкой с Амазона взяла,это при заказе от 150 баксов вроде было.

 

 

Yanka811,  это сколько же надо беговел юзать детю,чтобы мышцы накачать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, с беговелом как раз все ровно, а вот с самокатом у меня у подруги дочка на 2 года старше Алисы, вот ей самокат купили в прошлом году ей было 3 года, говорит он ей так понравился!!! Все прогулки только с ним, ну вот через пару месяцев попа разная стала прям заметно :)))) После этого пересадили дите на беговел :)))))

Изменено пользователем Yanka811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у нас в Украине их вообще нет. беговел

Ссылки скрыты.

Самокат покупали на амазоне там дешевле было чем на оф.сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на след неделе ГОСЫ,я так боюсь,ничего не знаю,не откладывается совсем(((

Мне много)

32

Я просто поздно пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх , девченки сделала я тест и он оказался положительным. Все один ППА за месяц, потом муж болел сильно и залет. Я еще лекарства принимала сильные, которые никак нельзя при беременности. Записалась я на аборт медикаментозный. Только этого мне и не хватала сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вот блин попала...держись

 

А у нас хаос с банками, нельзя деньги снять с карточки и рассчитаться в магазинах нельзя, заблокированы, и как быть? Надеюсь, что это временно

 

Счастливая мама 12/13)), посмотри беговел на кидстаффе, я видела

У нас 3в1 беговел и самокат микро, но Маня не оценила, может позже врубится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, блин, ну как так -то! закон подлости какой-то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, даже не знаю что и сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ой да ладно много)

 

Kristina63, ничего себе... печально... ну ничего. держись. в другой раз осторожнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все таки заболели.Вчера так вообще что было не знаем.Спать легла нормально.Начала ворочаться,потом проснулась и как начнёт кричать.Я в темноте смотрю на неё и что-то мне кажется что она опухла.Ору мужу включай свет.А у неё глаз не видно.Вызвали скорую.Дала быстрей фенистил.Еле успокоилась.Смотрим вроде нормально.Но скорая все равно предложила осмотреться .Аллергия не исключили,может и была какая-нибудь не сильная реакция.Фиг знает.Но таких глаз я ещё не видела.Правда прошло быстро.

Зато усмотрели слегка красное горло.А вот сегодня уже сопли,темпа.Вот так у нас грустно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, жесть! Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...