Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Kristina63,  ой ну и дела ((( Держись!! любое твое решение будет правильным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kristina63, блин....вот так засада:(((шо за мужчины такие-неуспеваки:(((муж мне все предлагает ппа и не пить ок...но я боюсь так.

 

//вишенка//, нифига се!!!поправляйтесь!я за сыном все наблюдаю,заразица от нас или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас всегда ппа и норм. но с моим циклом заберенеть бы так...

 

я еще удивляюсь как мы забеременели тогда. хрен поймешь вообще мой организам.я даж не знаю есть ли овуляция и когда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше тоже ппа и цикл стабильный но я всегда тряслась а вдруг.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, это не про меня. хотя тогда получилось вдруг) перестала все питьи раз

 

хотя может зря грешу на себя за полгода получилось, довольно быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя я вапще после родов не знаю:)мошт щас залетная стала.до беремен то не могла 3года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот видишь как все непредсказуемо. у меня цикл хрен пойми каой и за полгода заберем. а у тебя все норм с циклом и 3 гоад. а мужской фактор проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну вот сначала муж заболел,потом через 3дня я и ещё через 3дня Ева.Мы то быстро понравились я понатыкала иголок.Я получается вообще 2дня болела.Сегодня как огурчик.А вот ребёнку я не знаю удастся ли поставить.Помню кашель у нас долго не проходил.Выписали лекарство от которого темпа резко поднимается.А нам нельзя так.Вот я взяла и справилась с её кашлем не помню вроде дней за 5,как и не бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, вообще так тяжело когда ребенок болеет скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной только там случится может. На этой неделе сделала флюрографию, лечила простуду, дергала зуб(от укола в обмарок грохнулась). Еще у собаки подозрения на глисты были и я всю семью потравила еще и глистагонными средствами, а сама вообще 1,5 дозы храпнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ппц((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((999

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, спасибо!

В такие моменты думаешь зачем ругаю,люблю до безумия.

 

Kristina63, да уж ситуация у тебя.

Так не скромно,а если бы не все это ,оставила бы,да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  не знаю. Муж против. Он сейчас без работы и с инвалидностью на нормальную не устроишься. Еще ему в этом году надо 2 операции на сердце надо обязательно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, оооо мы оба перепроверенные были.сг не очень была но с таким набором беременеют.невремя видать было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, понятно. но я тока на себя грешу. что моим циклом. я мужу сказала если за год не получится пойдешь сг сдавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 иду на УЗИ перед этим делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, держись в общем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы календарным методом предохраняемся))))))) Вообще пипец, пассивное планирование что ли у нас?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, ну если цикл четкий и знаешь когда овуляция то вполне можно. правда тогда в середине цикла нельзя па.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, смотри как у меня будет. 1 ппа за месяц не в овуляцию и вот тебе сюрприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, так часто и бывает нежданно негаданно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, Kristina63, да в том то и дело, что не всегда регулярный. ППА нам вообще сбоев никогда не давал, да и календарный тоже, в середине цикла свечи использую. если бы категорично не хотели второго ребзя, так бы не рисковали. Когда еще до насти, я хотела заБ, а муж считал, что через пару лет, все было строго - муж серьезно предохранялся, а сейчас говорит: тебе видней.

 

Kristina63, тебе конечно очень сочувствую. Не расстраивайся, троих деток родила слава бОГУ, Я ДУМАЮ И ЭТОГО БЫ ОСТАВИЛА, ЕСЛИ БЫ НЕ НЕГАТИВНЫЕ ФАКТОРЫ! дЕРЖИСЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, капец......держись,b], katulkaylta, самокат у нас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...