Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

сегодня на улке жудкий ветер, отвела Артура в игрозону, он оканчательно покорил одну высоту и ловко взберался по пуфам на горку. а я ж стою и снимаю это телефоном видюшку, при этом коментирую - молодец артя, умничка сына, и тп.. а рядом бабка какаято за своей внучкой по периметку бегает, внучке на вскидку года 4, и эта внучка вечно кадр закрывала, и я переснимала несколько раз.. в общем подбегает ко мне эта бабка, сует нос в мой телефон и заявляет - вы кого это тут снимаете???? я аж опешела! грю - СЫНА СВОЕГО! она - ну мы это мол еще выясним, тут моя внучка, типа с намеком.. я аж вскипела - гри надо мне больна ваша внучка, это общественное место, не нравится - сидите дома!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//вишенка//, спасибо, я куплю

там написано 10-15 дней пить. а в какую фазу непонятно

 

L0LA, бывают же ненормальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, в первую и вроде с первого дня

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  Свет, а может лучше к врачу проконсультироваться? а то самолечение как-то не очень, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала фитомины,это цитомины http://www.babyplan.ru/forums/topic/53292-mne-pomog-ovariamin-ovariamin-otzyvy/

У меня поликистоз был,О вообще не было ни в одном цикле,эндометрий тонкий,прогестерон низкий,андрогены повышены.Я же тогда пила травки,иголки ставила и вот решила до кучи и его попробовать.И бац,О видать была.Ну а остальное все на травках выросло или уменьшилось.А так даже на травках О не было.Ну а иголки я тоже не на проф.уровне ставила.Поэтому спасибо ему за О

 

L0LA, тут знаешь если врачу сказать,то он скажет хрень это все.Обычные врачи лечат обычной химией и другого лечения не признают.

Ну скажи им как я забеременела.Сказали бы что случайность,ага.Я столько бабла выкинула на анализы.Постоянно их сдавала и узи делала .И все сама без врачей.Начиналась кстати про все это здесь на БП.Ну тут и осталась :)

А так у меня анализы полная ж... были.Без гормонов не обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, да понятно, что нереально состыковать место и время :) мы тут с подругами летом, еле договорились и поехали все вместе, планы по 100 раз меняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, бабка конечно молодец....

Слет в болгарии это даже очень не плохо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), если бы все так просто было :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы думаем в июне вначале скорее всего....ну это я думаю с мужем еще конкретно не решали. Обсуждали его отпуск еще когда планировали Крым, а теперь может придеться изменить месяц или даты отдыха.

 

"Зибрики=)", а как там море вообще, цены на питание. У нас знакомые снимали апартаменты, вот хочу у нее подробней спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  врачи за 13 лет ,что у меня месячные не выяснили почему цикл не регулярный они сами ничего не знают. Чего советоваться. Тем более там противопоказаний нет.

 

//вишенка//,  заинтриговала. Хотя я один месяц планирую и уже переживаю!)))

 

//вишенка//,  заинтриговала. Хотя я один месяц планирую и уже переживаю!)))

 

//вишенка//, этот цикл тогда пролетаю если будет следующий то в него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, у меня тоже цикл никогда не был стабильным с 12 лет, цикл не обязан быть 28 дней и день в день... Это само по себе не говорит о необходимости его как-то корректировать. Это, конечно, очень неудобно во время планирования Б. Мне сказали это небольшая дисфункция яичников. Если меня это нервирует, то нужно во время планирования ходить на фоликулометрию. У меня овуля бывает с 20 -30 день цикла, поймать оч сложно)))) С Алиской ходила на фоликулометрию, очень накладно, но хотелось поскорее заб.

 

Мне кажется, что прием разных препаратов на свой вкус может только сбить цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)) и АрТеМама а вообще конечно идея классная ;) мы втроем, мужья иль бабули на подхвате, детвора ровесники, на море, на пляже... картинку эту представлю вообще очень и очень ))))))

 

я вообще в мае как и в прошлом году хотела с артей и мамой в крым, но однозначно не поеду, даже не обсуждается. а с мужем уже в августе. теперь тоже сижу голову ломаю. муж на работе в делах, а с мамой надо решать другое место..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне,к сожалению, голову насчет отпуска вообще ломать не приходится. Я была в нем за 1,5 года до рождения ребенка и все...и пока даже не предвидется. Думаю, пока на работу не выйду и не проработаю,как минимум, полгода, никуда и не поеду :girl_cray: А так хочется-пока ничего не держит, не надо отпрашиваться у руководства, согласовывать график отпусков и т.д. взяла бы горящий тур и вперед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, муж предложил еще Карпаты, но я уж ооооочень давно моря не видела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Море в Болгарии хорошее,но не в начале июня. Ещё холодное около 20 градусов( ну может для меня это холодно) и ещё сезон дождей в начале июня не закончится. Были два раза ,в начале июня, дожди,грозы и купаться начали к числу 15-му и то бодрящая водичка ещё была.

По ценам на питание соориентировать не могу ,так как в лагере кормят))) Но в городе покупали "вкусняшки" всякие, фрукты, недорого

 

Мы в этом году тоже думали с мужем про Болгарию(на машине), т.к. в лагерь с детьми туда не летим. Но отпуск у мужа до 15 июня, холодно туда ещё((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica,  почему не предвидется? Фин сторона?

Мы хотим в августе, но опять же, посмотрим, как дела с работой у мужа будут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  мне вроде тоже дисфунцию пишут. Расплывчатый диагноз. Я тоже задолбалась на фолликулометрию ходить. Денег немерено надо. Тесты на овуляцию тоже не вариант. Врач и решила мне опять утрик.

Я в бер цикл после моря сходила, вроде жидкость увидели и эндик 11 мм. А черед пару дней тест//. Получается я бер уже была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Яна, мама Лерочки?) ждем новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка давно не появлялась... воспитывает видать дочку))))

 

Щас новость услышала, что у нас во многих пк карантин по гриппу и коклюшу((( мы ревакцинацию акдс до сих пор сделать не можем.. не могу решиться делать ее по весне, когда вся зараза липнет....

 

Сын спёр помаду

Ссылки скрыты.

а это вот так вот ходим по нашим дорогам... на улице потоп Ноя кажется, реки по колено

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, как? как? сижу дома :) была на приеме у дяденьки :) сказал, что шейка готовая, мягкая, открыта на 2 пальца, схватки есть и отправил домой :) сказал: приезжай потом :) на вопрос когда? ответил: либо через часик либо через пару дней :) но будь готова быстро приехать, т.к. роды будут быстрыми, как только воды отойдут все будет очень быстро :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  эх и деловуха на первой фотке)

 

мама Лерочки,  в общем,час х совсем скоро? Ты в роддом со средствами связи?,напиши,если сможешь.

С именем определились или в процессе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ну, да главное залез между сидушками, оттуда тяжелее всего его достать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ух ты))) Ну а ты как по ощущениям, когда стартанешь?)) Уже так скорооооо, ах!!

 

Евгенья //, в сапогах резиновых норм не мерзнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня на велике катались, спереди надо было болт подтянуть после сборки, заехали на шиномонтаж, так Арт пошел к мастеру чета там жестами показал, потом к велику пошел, четам там на колесо показывал, в обще такой уже деловой, если б хорошо говорил то и мама ненужна - сам бы с мастером договорился ))))))

 

кстати, за последнюю неделю в речи видимый прорыв. начал слова повторять активно, на улице или в лифте может с соседями поздороваться или попрощаться. надеюсь процесс пошел :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а я на колготки , махровые носки, +чулок в сапоге идет.. проверила сег ноги, нормуль, теплые. все лужи собрал и в конце конечно же хряпнулся , замарал новые джинсы.блин.

кста, девочки про прививку коклюша, у девочки спрашиваю сег ((ее дети заболели, по годам им где то 8 и 3-4 года).. так вот врач сказала что прививки действует только примерно на 1.5 года а потом уже нет.. так спрашивается зачем ставится... я чот не пойму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...