Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Всем привет!!!

У нас сегодня погодка супер, Машу отправила на улицу без шапки в жилетке,

Красота,

Вчера вечером темпа поднялась 38, так жалко её все тело обсыпало, зудит, и во рту и на писи эти вавки, надеюсь завтра лучше будет.

 

Маша то же лучше болтать стала, прям резко так прорвало, злится когда я её не понимаю, стараюсь поддакивать, чтоб она не нервничала

 

Евгенья //, коклюшем можно заболеть и привитые детки, просто они легче перенесут болезнь, т.к.уже есть антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katulkaylta, у нее сын легче переносит... быстро поняли признаки а младшая дочка тяжелее, по ночам с маской спит только такой кашель сильный..хотя тож привитая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жалко конечно деток.

 

Девочки, а у нас 30 время переводят на 2 часа, т.е. раньше вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки похоже рожает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня +16, завтра +20 передают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, дай Бог, чтоб были лёгкие роды.

 

L0LA, да, весна ранняя в этом году, у нас и слива уже облетела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у вас чот Ташкент уже))) у нас так говорят когда тепло)))) У нас плюсовая, но вот завтра только +8... скорей бы уже все растаяло и высохло.. грязь повсюду, а грязи от людей еще больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", спасибо за инфу, тогда будем что то думать.....

 

L0LA, вот, вот как у нас после 2-х пробило. Глеб уже тоже кучу всего повторяет, но понять его может только мы с мужем. Так как у него например цвет желтый это дёлий не каждый догадаеться и так много чего)))

 

katulkaylta, а что ты ее с ветрянкой на улку уже отправила? Или уже можно?

 

Мама Лерочки похоже рожает)

это ты чего ты чего так решила?

Легкий ей родов и быстрых)

 

у нас тепло но ветер дурацкий. Сегодня уже хотела Глебу жилдетку одеть но потом что то передумала, решилазавтра уже одену) И теперьо понялачто шапки та у нас легкойнет блин...что то мама протупила, нужно срочно ехать покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), у нас свой двор, вот она в огороде с улитками и ковыряется, а в город нельзя ещё. У нас + 18, в понедельник обещают до + 22, жду такое тепло очень!!!

 

На работе у меня дубарь, надо двери на улицу открывать, чтоб люди видели, что открылся детский магазин, так бы хоть на балконе грелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ага, я тоже изза ветра этого местами все с жилеткой колеблюсь :(

 

но на ноги уже кеды, абсолютно тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я пока не рожаю и вообще дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  ой!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, а ну в своем дворе думаю можно)) Хотя мне всегда казалось что нужно в любом случаее сидеть недельку дома.

 

L0LA, я сегодня кросовки обула ему нога прям очень теплая была, думаю можно было и кеды. завтра уже кеды обую и сегодня в магаз тоже.

 

девочки, я пока не рожаю и вообще дома :)

ахахаах а мы тебя уже отправили)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), да я сама уже практически родила, а вот доктор сказал - домой!!! значит "домой". вот и сижу дома :( я сегодня ему говорю, что главное только не ночью - я спать люблю и не хочу рожать ночью... но зная своего мужа, думаю, что рожать буду ночью... дочь ведь его - значит такая же будет "все на зло" :) так что... подождем еще немного :) а потом еще немного :) у мужа сегодня ДР, а завтра родственники припруться (именно припруться - позвонили сегодня в 6 вечера, что завтра в 11 утра приедут поздравлять :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ) надо что-то готовить :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ну вот и придут поздравить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, пусть сами приносят, тебе не др готовки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой ребенок сегодня выдал, я в шоке.

Но немного предистории: я в течении недели увозила Арсения к бабушке на весь день а вечером забирала. А там дед курящий(единственный в семье), но никто никогда не заострял внимания когда дед курить выходит. А сегодня я даю Сеньке соломку хрустящюю, а он подносит ее к губам и говорит:Сенька курит. Я говорю: так нельзя делать, это плохо. Он отвечает:Когда вырасту курить буду. Я опять:это плохо. Он-Дед почему то курит. Я ему объясняю что деду надо сказать что это плохо и он не будет. Я в шоке. Дед никогда при внуке не курил. Вот ведь как, я все думаю он маленький и еще многое не понимает, он все прекрасно понимает и рассуждает по взрослому.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорджен родилаааа!!! вКонт новость увидела!!! Юльчик, с новоявленным ангелочком тебя, счастья, здоровья,вкусного молочка и безграничного счастья всегдаааа))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорджен родилаааа!!! вКонт новость увидела!!! Юльчик, с новоявленным ангелочком тебя, счастья, здоровья,вкусного молочка и безграничного счастья всегдаааа))))

4170 г 57 см!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка!!! от всей души поздравляю!!!

 

Поздравляю с рождением сына!

Стало больше в семье теперь вас!

Пусть растет он достойным мужчиной!

Пусть родителей радует глаз!

Пусть здоровым и крепким он будет,

Умным, сильным, красивым, большим!

Маму с папой пусть преданно любит!

И судьбою пусть будет любим!!!! :girl_bye:

Изменено пользователем Nata//Cher
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама,  угу...муж,блин,вообще нигде долго не работает...три года вместе и он суммарно только год работал за это время. Щас снова безработный. У нас все конфликты дома только из-за этого. Так что сидеть мне дома без путешествий еще очень и очень долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю с рождением сына!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна))) Ты еще тут? Как процесс?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля с рождением сына!! Крепкого ему здоровья и спокойных ночей))

 

Volshebnica, да уж ситуацыя.....вот как то сложко понять мне таких мужей. А что его не устроило в его прошлой работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, Приветик!!! у меня муж тоже курит и сынок так же за ним повторяет, соломкой и от чупа чупса палочкой говорть курить мама ярик курит, а нам было 1, 5 года )) да детки все абсолютно понимают, раньше часто так делал а потом перестал и редко делает у него прошел интерес к этому! я думаю и у вас тоже пройдет!

 

Всем приветик! кто помнит меня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...