Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

МамаСынишки привет, я вообще отрицательно к куреву отношусь. А дед обещал еще когда я Б была, что вот внук родится сразу брошу. До сих пор босает. Да, ребенок сейчас за нами всё повторяет и говорит, например: Сенька пьет из кружки, как мама.

 

Новоиспеченную мамочку поздравляю с рождением сыночка!!!!

Изменено пользователем yulca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юля с сыночком!здоровья и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил мой дяденька :) и назначил роды на завтра :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама будешь?

 

А мою лочу сегодня девочка побить пыталась. В шоке была и Милана тоже. Откуда такие замашки у ребенка! Ждала когда она сьедет с горки чтоб ударить. Дочь сьехала и на спине лежит а та на нее с кулаком! В общем жестб. Еадо учить драться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, все забудет потом! это ново для него ему интересно теперь)) а интерес проходит быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, да, сама собираюсь, доктор тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  а роды будут как то провоцировать ? Убыстрять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, прокол пузыря. у меня уже шейка короткая и приоткрыта, пробка выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, пусть все пройдет легко! Сегодня отдыхаешь? набираешься сил?)

 

Мой сегодня 1 раз не спит днем - ни в какую не уложишь( для меня это сюрприз такой... Даже не перевести дух. Уф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, понятно. а я в рд со схватками поехала и открытие 4-5 см. а пузырь там прокололи тока. сами воды не отошли. может быть если б не трогали позже б родила.

Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  с утречка поедешь?Я с утра поехала пузырь прокалывать,чтобы к обеду отстреляться,а то так мне не хотелось ночью рожать почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, платно рожаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага :) отдыхаю :) готовлю на все время своего отсутствия :) сейчас доготовлю :) и сама поеду раньше назначенного времени :)

 

Королевишна, я тоже своему врачу сказала, что ночью хочу спать :) к 10 он меня ждет :)

Мама-Saxar, да

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  по быстрее тебе отстреляться:-) ждем новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня в дет мире купила демары зимние 28-29 р-р за 399р. Думаю к зиме как раз будут,если нет,то за эти деньги в сезон продать не проблема.

 

Может кому пригодится информация)))) размер только такой был и на мальчиков и на девочек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, не все как я расчитывала. Для медикаментозного уже срок прошел. Для вакуумного сейчас буду сдавать кучу анализов. В больнице предлагают бесплатно, так как показания есть, но ждать очередь месяц. Частные клиники практикуют таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  держись-крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а если с врачом договориться за денежку.Месяц уже вроде будет поздно для вакуума или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охото чтобы быстрее все закончилось уже.

 

 

Kristina63, а если с врачом договориться за денежку.Месяц уже вроде будет поздно для вакуума или нет.

 

Я записана в частную клинику на четверг, там врач будет смотреть. Вот до четверга хочу все быстро платно сдать, чтобы быть готовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, чет стремновато в частную.Не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  вроде клиника большая. Гляну в четверг что там да как. У нас там работают теже врачи, что и в гос клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну если так то может и нормально.А то насмотришься передач про частные клиники (про аборты особенно) волосы дыбом встают.Хотя и в гос.порой не лучше.

Пусть все пройдёт удачно,быстро и без последствий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ужасов насмотрелась и начиталась. Еще и мужа скорее всего в городе не будет. Придется на такси. Хорошо что каникулы, есть на кого Мирку оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...