Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Королевишна, поздравляю!!!! Это такое счастье)))здоровья вам.

 

Сергевна, мы очень любим ваше видео. На ютубе у тебя часто смотрим.Только к ноуту стоит подойти, Виталя уже бежит и говорит "Включи Андрюшу мальчика"))))По нес-ко раз одно и тоже просит включить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Королевишна, с рождением дочки!!! Здоровья Алисе!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеевна, Артемик точно, как и Виталька любит видео с Андрюшкой, про лягушенка раз 20 точно смотрели, прятался за меня и стеснялся, как только Андрей к камере подходил после прыжка, и требовал про Андрюшу вкючить :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Ой, как приятно!!!! )))

 

Alllenkal, Уж лучше Немов! )) а то мне сестра циркача пророчит! :think1:

 

Вишенка, это я под горку подставила такую развивающую игрушку ))) она очень хорошо подошла! а так горка у нас качует от лесенке к лесенке! ))) а эта подставка низкая и по горке можно побегать вверх-вниз )

 

Сергеевна, Артемик точно, как и Виталька любит видео с Андрюшкой, про лягушенка раз 20 точно смотрели, прятался за меня и стеснялся, как только Андрей к камере подходил после прыжка, и требовал про Андрюшу вкючить :)))

 

ой, ну вообще! )))) прям расплылась от удовольствия по дивану....))) мне просто в камере поменяли стеклышко и я теперь опять снимать начала...вот и заваливаю вас... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  клаааааасс)))))) Поздравляю с доцей. Теперь у тебя есть и опора и подружка))))) здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,девочки помните за подружку писала,что на 10 неделе кровило,по узи все нормально, никакого намека на отслойку. У нее строгий постельный режим, а Сейчас звонила мне,говорит ночью как хлынуло..... ну че за фигня на 11 неделе..... я аж сама растроенная, наверно опять на узи пошлют,а уже на чистку намекают, а она лет 5 заБ не могла, пол года назад на 7 неделе замер, а вот теперь...... ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,девочки помните за подружку писала,что на 10 неделе кровило,по узи все нормально, никакого намека на отслойку. У нее строгий постельный режим, а Сейчас звонила мне,говорит ночью как хлынуло..... ну че за фигня на 11 неделе..... я аж сама растроенная, наверно опять на узи пошлют,а уже на чистку намекают, а она лет 5 заБ не могла, пол года назад на 7 неделе замер, а вот теперь...... ((((((((((

 

А она не смотрит хгч в динамике? по хгч ж видно замерла беременность или малыш растет! У меня тоже было приличное кровотечение на первых неделях! Прогестеронная поддержка (утрожестан) и постельный режим мне помогли! Я бы на её месте начала ставить свечи Утрожестана и бегом сдавать хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 11 неделе хгч не информативет, он на таком сроке даже уменьшается немного. ей бы к хорошему узисту, постельный режим и можно даже не утрик а прогестерон в ампулах поколоть. ну должно же быть хоть какоето обьяснение такому кровотечению!!!!!!

 

пусть едет в больницу, сама сохраняет максимальное спокойствие а муж или мама или хоть ктонибудь сопровождающий всех с ног на голову ставит!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, L0LA, Она и так в больнице лежит,капельницы ставят,уколы,утрик пьет горстями,сейчас опять узи сделали,так никакой отслойки и не видет,только тонус. Что за мистика????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в киеве ужас!! ночью погибло 3 чел на евромайдане, сейчас стянулось еще куча беркута и уже подьехали бтр... страшно представить что будет дальше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вообще....это уже просто ппц...пишут что будут ввобдить черезвычайное положение

 

L0LA, все настолько хреново,что уже есть серьезные сомнения,что будет хорошо(((еще почитала о принятом бюджете,там полная ж...для Киева...ну не будет тут об этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  ты видела что сейчас происходит, меня аж трясет от показываемого, честно очень не посебе :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а я и не слышала, ужас.......а погибли люди или сотрудники беркута?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Nastuwka, ужасс, что творится, страшно подумать ,чего ждать..я 5 канал включала онлайн..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Mery, Смотрю,читаю постоянно. Просто не вериться,что такое может происходить у нас!

Счастливая мама 12/13)), митинговальщики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), вроде люди - ночью парня застрелили, один упал на стадионе, в больнице умер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погибли люди, одному 20 лет, г Днепропетровскc... 5канал просто страшно включать :(

 

Nastuwka,  я пока малого уложила спать так вайбер в телефоне разрывался, пишут включи телик, иду включаю а там такое месиво танк и черный дым по всему грушевского, меня реально в дрож кинуло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, видео конечно жуткое.

 

тоже 5 включила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, страшно,,,,

И чего людям мирно не живется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и куда наша бл....я власть смотрит.

 

и в зару на крещатике теперь не попадешь, страшно в центр ехать(

 

Да, девочки, страшно,,,,

И чего людям мирно не живется?

они пытаються таким образом достучаться до власти только толку НОЛЬ! Но я так понимаю эту войну устроили люди которые за это получают деньги.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),ну Наташ...не будем про власть...она как раз смотрит....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а видели как ночью залетела толпа с Сильпо и дубасила всех подряд(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, Печально,что люди то тут-разменная монета. Уже стояли в 2004. И те,за кого стояли,продали тех что за них стоял,да подороже.

 

Счастливая мама 12/13)), угу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  у меня несколько знакомых, абсолютно адекватных, состоятельных, с работамии машинами ТАМ!! вот сейчас переписывалась с одним, говорит сиду смотрю онлайн на работе, после - переоденусь и туда!!! он туда едет не изза денег, а именно изза принципа, корумпированая влась просто задолбала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ептить по 5 каналу, выглядит как в американских ужастиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...