Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

мама Лерочки, а сколько у тебы уже недель?

 

Kristina63, вот блин....а чё поздно узнала уже о Б? Медикаментозно можно до 40 дней вроде как да 4-5 недель?

Почистят тебя и уже будешь на 100% уверена что все ок в плане здоровья, а то не всегда ж все получается с таблетками так как думаешь...(

 

Kristina63, ну ты меньше читай ужасов.......

 

у меня в этом цыкле задержка была 5 дней так вся жизнь перед глазами прошла, хотя вроде как понимала что Б. быть не может....но...уже верю в то что чудеса происходят нежданчиком ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Лерочки,  легких родов тебе! Пусть все пройдет по плану. Держим кулачища @@@

Мы с Артемом укатили к бабушке на недельку, сегодня ночью насморк опять нас настиг, будь он неладен (( Артемик носится довольный, животных тискает, еще лебедя 2 у нас на речке живут, они каждый год высиживают потомство, завтра кормить пойдем. Красота, погода радует :) 20 тепла сегодня было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Яночка, легких-прелегких тебе родов и здоровую детку! Держим кулачки и ждем новостей! С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), 41 идет :)

 

спасибо, девочки, за пожелания :) поехали мы :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  Удачи! Сегодня встретишься с деткой- как же здорово!

да и наверняка хочется уже от пузика избавиться,так что осталось немного постараться и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,

Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  Яночка, легких родов!!!! ждемс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Удачи. легких и быстрых родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  я даже и представить не могла, что может это случится в этот раз. Поэтому не обратила внимание на задержку, а усердно готовилась вставить спираль. Сделала флюшку. Уже все с врачем решили, спираль оплатила. У меня признаков беременности до сих пор никаких нет, даже грудь не налилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Яна, лёгких родов, и скорой встречи с малышкой!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как проверяется проходимость слёзных каналов? У меня Маша все еще без слез плачет. Один раз только слезы текли. Ей завтра уже 3 месяца будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как проверяется проходимость слёзных каналов? У меня Маша все еще без слез плачет. Один раз только слезы текли. Ей завтра уже 3 месяца будет

Оль, а нужно проверять? У меня Дима почти не плачет со слезами. И когда был маленький орал, но слезы до года я видела раза 3

А Ника плакала со слезами всегда и у нее был забит канал. Делали зондирование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Яна, легких родов, побыстрее встретиться с лялькой) пиши нам как оклемаешься...

 

Kristina63, я утебя глянула на страничке, вроде же срок небольшой....недель 6? просто я знаю что до 6 нед можно медаборт, вакуумный да, попозже можно.. но блин вакуумный, зараза, страшнее штоли..... а с др стороны если выхода нет.......Вообщем в любом случае, сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а нужно проверять? У меня Дима почти не плачет со слезами. И когда был маленький орал, но слезы до года я видела раза 3

А Ника плакала со слезами всегда и у нее был забит канал. Делали зондирование

а как ты поняла что канал забит? Может я зря напрягаюсь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  у нас у Тима непроходимость была на левом глазике,там выделения обязательно будут. Слизистые,а при присоединении микрофлоры патогенной гнойные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  таблетированный можно до 42 дней, но у меня анализы все равно не ууспели бы прийти. Я хочу успеть на миниаборт. Без анализов никто не делает, а они идут 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а щас сколько у тебя недель? у меня мама миниаборт делала давно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня походу месячные пришли((( Вот как так? Только на ГВ,перерывы между кормлениями небольшие,с Тимом в 8 мес пришли,а тут в месяц Лисин были выделения,но я списала на послеродовые. И ровно в 2 мес опять выделения,третий день идут,точняк месячные.

Уж есть там овуля или нет,фиг знает,но теперь еще и предохраняться надо,блин!

Девочки,у кого спираль стоит,нравится вам или нет? Таблетки не хочу,у нас сегодня таблетки при ГВ разрешены,а завтра проведут исследования какие-нбудь,скажут -нельзя,не хочу рисковать,презики тоже не вариант на долгое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты поняла что канал забит? Может я зря напрягаюсь?

она просыпалась с гноем (глаз плохо открывался.белая жидкость или засохшее пятнышко белое). При плаче тоже выделялся гной со слезами

А с Митькой я не напрягалась. Так как не думала нормально или нет что слез нет. Помню с Вишенкой встретились в парке. У нее Ева как заплачет крокодильими слезами. Я в шоке была. У нас то он только орал и усё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, не хочу плохого писать про спираль.. просто щас хочу пока прекратить прием ок, ноги стали ныть сильно... и думала про спираль.. а на бебиблоге, одна девочка на днях поделилась своей историей... поставила спираль, все как надо и забеременела...вапще говорит не ожидала, т к мама ее проходила со спиралью и нормально.. а ей вот так вот повезло.. я теперь не знаю что делать и как предохраняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  да я тоже начиталась...а как тогда вообще предохраняться,я не знаю?! Воздержание что ли?

Таблетки на ГВ не очень хочу,свечи и тд местные вроде бы не очень надежно,презики в семецной жизни с родным мужем тоже не вариант как-то( И чего остается? Хоть правда иди трубы перевязывай...если бы кесарили,то реально бы перевязала,а отдельно операцию и наркоз я не хочу.

Девочки,кто чем предохраняется,а? Хотя судя по количеству вторых-третьих деток у нас,вопрос не по адресу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, так я сама в этих раздумьях. Вот пью таблы с лета, первые полгода на ура, а потом ноги стали выкручивать а про либидо я вообще молчу((( я просто перестала хотеть.. ощущение даже что мужа разлюбила((( хотя когда наступает 7и дневн перерыв башню сносит, женщиной становлюсь... поэтому виноваты однозначно ок... спираль боюсь (если поставила бы то еще надо было бы предохр, тк не доверяю), презик согласна тут с тобой (не понимаю как с мужем родным и с презиком.. тем более когда практически без него всегда, а с ним как будто нас не двое, а трое...), свечи нет-пенятся, щиплят, и я с ними забеременела однажды, чо еще остается-кольцо какое то есть и пластырь, но это гормоны, я думаю так же на либидо повлияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа,засада... говорят,со спиралью беременеешь,если она поставлена криворуким доктором. Только где гарантия,что он не криворук будет. Мама моя полжизни со спиралью ходила...наверное,все-таки к ней буду склоняться,больше вариантов я просто пока не вижу.

Таблетки я Линдинет пила противозачаточные,года 3 вроде,мне нравилось все,но я реально поправилась. С них или нет-не знаю,может есть просто стала больше и шейпинг забросила,а может и с них,фиг знает. Но опять поправляться не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была спираль 6 лет, никаких нареканий не было. У сестры спираль уже 4 года. Вот опять планировала поставить на 7 лет. Остальные методы не для меня. Таблетки я пару раз забывала. Свечи и крема на меня не действуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно от врача зависит! а как вычислить этого некриворукого то?!? тоже задача. я вапще таких не знаю.. может только если на форумам местных почитать, кто кого хвалит...

Но мне как то узистка сказала, что если овуля ощущаю ярко и М больнучие то при спирали будет задница.... а у меня как раз так все и происходит при овуляции.. может календарным :Crazy::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...