Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Мама Лерочки, поздравляю!!!!

 

у Даши шишка вылезла над глазом, не от удара(((( боюсь онкологии. завтра к хирургу буду записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Птица Киви, откуда такие мысли сразу? не паникуй. Пусть все обойдется! А дочу эта шишка беспокоит?

А точно не было удара, можно ведь и не усмотреть, не исключено же... Как был случай (может и рассказывала :think1: ), у знакомых мама у своей дочке 2х лет случайно обнаружила в голове среди волос "впалость", с палец глубиной, побежали к врачу он им сказал что обо что-то ударилась конкретно так и мягкие ткани черепа просто сложились вовнутрь, все прошло щас норм 6 летняя девочка, тоже тогда незнай что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ткань на шишке не изменена-ни красноты, ни синевы нет. обычная кожа только с шишкой внутри. при надавливании не проваливается, не болит. чем-то на дермоидную кисту похожа. но я не врач(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, УРААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  какие ок принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  диане-35 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, поздравляю с рождениием доченьки!!!! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, что за мысли та такие сразу жуткие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки, Яна. Поздравляю с рождением принцессы! Здоровья малышке и всей вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за поздравления. С деточкой все отлично. А у меня началась аллергия с жутким кашлем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ну, шишка без причины сразу на мысли наводит((( плохие. записались на завтра к хирургу, а у ребенка сегодня температура поднялась. я в ауте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Яночка, с доченькой!!!!!!!!!!!!!

 

665354.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, поздравляю с доченькой! Сладких ночей и вкусного молочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,с рождением дочурки!

Молочка побольше и повкусней и ночек спокойных!

 

 

 

Помню с Вишенкой встретились в парке. У нее Ева как заплачет крокодильими слезами. Я в шоке была. У нас то он только орал и усё.

Так у нас до сих пор слёзы крокодильи.Мы же девочки :)

А так у нас тоже была непроходимость.Вылечили каплями ,слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что от кашля даете? У нас третий день сопли, темпа повышена, и вот теперь кашель еще :(

У нас просто кашель первый раз, вот и спрашиваю. Врача уже только завтра можно вызвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen с рождением Михаила!

Вкусненького молочка и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила:-D 3630 53. Родила часа за 3 или чуть меньше. Все хорошо. 8/9 баллов. Девочка :)

Яна, поздравляю!!! Вес как у моей Ксюши был)))

У меня роды намного тяжелее первых прошли, до сих пор отхожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю с сынулей! :) Поскорее тебе восстановиться, а малышу здоровья крепкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Юлечка, поздравляю с рождением Мишутки, красивое имя :) тебе скорейшего восстановления, а малышу здоровья, побольше сладенького молочка и богатырского сна! :) как Ксюня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! спокойных ночек и вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а я думаю о какой Юле речь шла))) Поздравляю!!!!!!!!!!!! :applause: Здоровья вам с малышом!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Поздравляю с сынишкой!!! ))

 

Очень трогательное видео! )

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, как мило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что от кашля даете? У нас третий день сопли, темпа повышена, и вот теперь кашель еще :(

У нас просто кашель первый раз, вот и спрашиваю. Врача уже только завтра можно вызвать.

 

лучше, конечно, знать причину кашля. Но из таких безопасных и неплохих средств могу посоветовать Геделикс сироп. детям 1-4 года - по 2.5 мл 3 раза в сутки, минимальная длительность лечения - 1 нед; рекомендуется продолжить терапию еще 2-3 дня после исчезновения симптомов заболевания. Если это бронхит уже, т.е. ОРВИ дало осложнение на бронхи, то ингаляции с Беродуалом по схеме врача или по инструкции в соответствии с весом ребенка. Не советую солодку и никакие Амбробене и прочие отхаркивающие, для маленьких детей они не эффективны, могут в отдельных случаях усиливать кашель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))

 

 

Павлуш@, Ксюня заболела, но вроде температуры уже нет, и нас завтра выписывают. Самой интересно ее реакцию увидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...