Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

мама Лерочки, на что алергия может быть? у меня после родов Макара тоже жуткий кашель был что аж швы розошлись.ღОльчикღ, я бронхипрет даю чаще всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jorjen,  поздравляю с рождением сынишки! Спокойных ночей и самого вкусного молочка!

Надеюсь,у Ксюши реакция будет лучше,чем у моего Тима....

У нас пипец,что творится(( Тимик ревнует,оставить двоих детей нельзя,иначе Алиса точно схлопочет от брата,меня начал первый раз в жизни бить,когда с Лисой занимаюсь,в общем я очень-очень надеюсь,что это пройдет. Причем сначала еще как-то терпимо было,и памперсы подавал,и гладил ее,а чем дальше,тем хуже((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лерочки как дочу назвала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))

 

 

Павлуш@, Ксюня заболела, но вроде температуры уже нет, и нас завтра выписывают. Самой интересно ее реакцию увидеть))

у меня Глеб когда меня увидел сразу за бабушку спрятался, и делал вид что не зачетает меня я аж заплакала.....

 

Королевишна, мне вот как то в этом плане повезло ттттт....они друг дружку любят. Макар теперь правда злит Глеба тем что пожет подползти и поломать например то что он там настроил с лего или машины трогать во время его игры, а тот орет НЯНЯЯЯЯЯЯЯЯ.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, представляешь... Нет еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  везет,а у меня война и немцы( У тебя Глебу полтора ведь было,когда братик родился? Может они в таком возрасте еще и не соображают особенно,а когда сообразят,то это уже давно член семьи. А тут сознательный человек и привели какую-то конкурентку(

Всех знакомых с разницей 2-3 г опросила,такая же фигня,как у нас,у погодок-реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), я думаю на химию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  ну посмотрите с мужем,определитесь. Симпатичная?) Ты с ней лежишь или на кормление носят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, и мне кажеться что роль играет разница...тоже сравнивала с теми у кого больше разница.

 

мама Лерочки, На Лерчика похожа или разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, записывать поедете и определитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она вообще другая и по характеру и внешне :) мне ее с детского принесли на два часа раньше чем планировали со словами мамочка сами занимайтесь. Я только переоделась после родов. Я еще толком не спала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а я уже как раз и собиралась ингаляции с Амбробене делать :( мне посоветовали Проспан, на травах, муж уже купил и едет домой. Геделикс возьму тогда на заметку, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я не помню как ты хотела ее назвать но помню что к Лерчику имя подходило.

 

ღОльчикღ, о мы тоже проспан давали Глебу. только он его не хочет пить так как там для него очень сладкои много. А бронхипрет вкусный и его мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), спасибо, посмотрю, первый раз такое название слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Вспомнила! Калерия и Корнелия звучит хорошо

 

ღОльчикღ, это гомеопатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, у нас сегодня тоже кашель начался, редкий влажный, но темпы нет. Сегодня аппетит плохой. После обеда начался, врача тоже не вызвать уже. пока дала Геделикс, а завтра к врачу посмотрим что скажет. У нас всю неделю до этого были водянистые сопельки, слюни рекой и больше ничего, зуб вылез 18-й. А сегодня вот покашливать начала. Но это явно не только от соплей и слюней, по-другому.

Изменено пользователем Yanka811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Ксюше скорейшего выздоровления, ну а ты нам отпишись как встреча малышей пройдет! :)

Королевишна, у нас разница м/у старшими 1г10мес, ревность была ужасная! До сих пор как вспомню так вздрогну, хотя до сих пор продолжается, Диска постоянно обижает Машу, а Мишу всегда защищает, видимо к Маше как к сопернице относится, а Мишу называет бубличек наш! У нас дома постоянные драки, Маша начала Мишку обижать, Миша себя в обиду не даеи, сдачу сдает, хотя мы не учили его этому! Если Диса ударит Машу, то Мишка Дису лупит, защищая Машу! Короче, написала путанно. Но меня очень расстраивает все это, переживаю, что когда вырастут будут недружные, а так хотелось бы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  какой кошмар((( а я жду,когда все это закончится...видно,пора с ожиданием завязывать.

Почему-то мне казалось,что меня эта проблема и не каснется,в случае чего,я Тиму объясню и все наладится. Ага,как же((

Главное,и времени-то я ему практически столько же,как и раньше уделяю,и кормлю,и спим вместе,и занимаемся,сказки рассказываем,и гуляем с ним вдвоем,а муж с Алисой рассекает-и все равно все не то ему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, о мы тоже проспан давали Глебу. только он его не хочет пить так как там для него очень сладкои много. А бронхипрет вкусный и его мало.

Я своей Проспан из шприца от Нурофена заливаю, так что нормуль, деваться-то некуда, приходится пить :) Посмотрела состав Бронхипрета, возьму на заметку, спасибо.

 

ღОльчикღ, у нас сегодня тоже кашель начался, редкий влажный, но темпы нет. Сегодня аппетит плохой. После обеда начался, врача тоже не вызвать уже. пока дала Геделикс, а завтра к врачу посмотрим что скажет. У нас всю неделю до этого были водянистые сопельки, слюни рекой и больше ничего, зуб вылез 18-й. А сегодня вот покашливать начала. Но это явно не только от соплей и слюней, по-другому.

У меня тоже второй день кушает плохо, но это явно от соплей, дышится плохо, вот и есть нормально не может. И у нас точно не на зубы, так как у нас их полный рот был уже к 2-м годам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас приходил врач, назначил еще дополнительно к Проспану ингаляции с Беродуалом. Кто-то деткам его давал? Почитала инструкцию, он применяется при астме, хроническом бронхите, энфиземе легких - ОНО нам надо такой сильный препарат при кашле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, ты у Yanka811 спрашивай про него.Они им дышали.

Только что-то сегодня ну очень тихо.Все гуляют.Погода улетная.Не знаешь как и одеваться.Достану пойду жилеточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас улетная погодка даже, +8 на термометре, не верится конечно) На улице снег тает во всю, //вишенка//, кстати мы гуляли в Лемиго, обалденно конечно, воздушность их меня сразила наповал) Сидят на ножке изумительно, легко влетает нога, и внутри не болтается)

мама Лерочки, когда домой?) Расскажи про деточку, охота так послушать какие они сладкие и хорошие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас +17, уже давно в жилетке гуляем.

хотела сегодня справку от педиатра взять и завтра начать в дет сад водит, просыпаюсь утром горло болит, все кости ломит, теперь себя лечить :( а то в саду первые несколько дней адаптационно с мамой..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделали 4ю АКДС вчера, было все нормально,сейчас ребенок стал слабый, вялый, улеглась спать не евши и не пивши, темпа 38 ровно. Первый раз такое. Что делать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  не перегревай, обильное питье температуры тела, если темпа выше пойдет сбивай, ну или перед сном точно збивай даже 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...