Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

я вот тоже бы полетела в турцыю но я же сцыкуха в плане перелётов. И очень боюсь когда самолёт поварачевает так по крутому на взлёте из Анталии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

L0LA, да моя тока и ест что фри да сосиски с соусом. а звезд сколько?

 

а мы считай все полетим первый раз.

мы с мужем тока когда маленькие были летали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  5 звезд конечно. я ниже и не отдыхала в турции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну мы тоже 5 звезд выбираем. тока говорят они не всегда им соответствуют

 

Я прочитала что с маленькими детьми лучше всего Белек Сиде или Кемер. Остальные для детей не очень

Вот и думаю в Сиде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  ага, он же над морем разворачивается в аэропорт )))))) летать хорошо на больших самолетах, там меньше трясет, плавнее летит. мы из симферополя на большом боинге летели так вообще как по маслу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А мы вот тоже хотели куда-нибудь отдохнуть.Но теперь только может в Питер съездим к братану на фонтаны.

Влезаем в кредит на машину.Если все нормально то может сегодня у нас опять будет машина :)

Ну и ладно,а то я тоже боюсь самолётов.А Ева боится лифта когда он едет вниз и вверх.Так на самолёте же круче эти ощущения.Да если ещё и пилот весёлый попадется,ух помню на подлете к аэропорту Египта немного попугал нас.Все орали йюхууу.Было прикольно.Ну он так резко вниз скачками летел.А аплодировали потом как.А вот назад все было плавно и спокойно.Ну в Москве такой пилотаж не прокатит.Поэтому я даже успокоилась что не поедем.На след.год съездим.

А в Питер мне и самой охота.В музей хочу зоологический.Мне очень понравился.И на фонтаны в Петергоф давняя мечта.Особенно где бегать по фонтану надо,а он за тобой.Хочууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  ты конкретные отели смотри, в кемере ж тоже куча отелей молодежных шумных. мне кемер очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да мне скинули отели. смотрю. но я в них не бум бум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз учусь в сфере туризма. Конкретной разницы нет между 4 и 5. Отличие в том,что колбас,например, не 10 видов в четверке,а семь. То есть разницу в столе не заметите. Ну и в пятерке площадь номеров и территории больше,а так поверьте принципиально не отличишь. Опять же надо выбирать. Мы всегда берём хорошие четверки,так как в,номере только спим.

Мы отдыхали в отеле Гарден Ресорт Бергамот,очень долго искали именно детский отель. Рекомендую. Посмотрите,почитайте отзывы.

И еще совет,если есть вероятность,что ребенок может выпить воды,то в бассейн не пускайте ни в коем случае,только море

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  кстати, на счет удаленности от аэропорта, подумай про обратный путь, в аэропорте анталии очень большой наплыв туристов, просто ахтунг, плюс повышенные меры безопасности изза этого не один а два досмотра!! мы приехали за два часа а на борт самолета зашли за 10 мин до вылета

 

baf06666a677.jpg

 

это второй этаж, на первом такая же жо..а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарден Ресорт Бергамот

это кемер? 4 звезды?

 

Алла,что то мне не охота уже ехать

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет, возьми лист бумаги и выпиши все плюсы и минусы каждого отеля, картина станет более ясная (площадь отеля, год постройки/реконструкция, удаленность от аэропорта, питание, детские бассейны, горки, детский клуб, кроватка, стульчик...)

 

Мама-Saxar,  у мня муж зарекся что пока не построят еще терминал в турцию не ногой )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, омг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ого сколько народу!!!! Это так все изменилось с 2011 года, когда мы последний раз туда летали, ппц. :Crazy: Тогда так прекрасно было, зашли - никого нету, все формальности сделали и часа 2 шлялись по дьютику до поасдки.

 

Щас пришли с прогулки, погода радует ужасно))

Я на своего надела непромокайки и комбез и варьки, так в парке он буквально нырял в лужи, я выглядела белой вороной среди мамаш..на меня такие взгляды кидали другие, не по себе даже, одна кинулась вытаскивать.. на мое оставтье его пусть играет, выдала мне ноту протеста и негодования..) Щас не понимаю то ли хорошо когда ребенку не слишком запрещаю обходить лужи и он в них плюхается, или это плохо и потом он фиг поймет что грязь это плохо?)

 

Счастливая мама 12/13)), уф и я боюсь самолета..особенно когда подлетает к аэропорту Антальи..над городом, над морем касаясь почти воды..бр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,центр Кемера,4 звезды. Шикарный отель и не скучно,тк город

 

Не бойся,Свет,аэропорты,перелет это минус,конечно,но главное хороший отдых,море) я бы поехала с удовольствием еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Кемере 4*, совсем не факт что 4 и 5* это одно и тоже, я бы поставила в сравнении 4* ближе к 3, но 3+. Мы были тогда без малыша, и вообще не интересовались конечно ни диет.столом, ни условиями для ребенка, по факту так ничего не было для ребенка, поэтому советую читать отзывы делить на два и выбирать качественную 5*))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  у меня тоже ребенок по всем лужам и грязи скачет,и обязательно ко-нибудь выскажется рррр...вот почему я к чужим детям никогда не пристаю,максимум поулыбаюсь особенно симпатичным), но сделать замечание или просто отреагировать на поведение чужого ребенка на площадке,мне и в голову не придет,у него родители есть для этого.

Если,конечно,он палкой всех не гоняет,а родители молчат. Но нам же обязательно кто-нибудь скажет что-то доброе,бесит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от отеля,лучше качественную четверку,чем среднюю пятерку. Надо смотреть,смотреть,смотреть,читать) есть сайт топхотелс,там рейтинг,этот рейтинг не должен быть ниже 4.3, тогда не ошибетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  а еще лучше качественную пятерку :)

 

вообще я считаю что ребенку то много не надо, качественное питание, чистота отеля и номеров, хорошая детская площадка (детский клуб), пляж и мореееее ))))))

 

4ки часто это вторая линия, меня лично это не устраивает

 

а! Свет! если всеже надумаете то не поленись возьми свои ведро, совок и прочую ерунду для пляжа. мы не брали, купили там, цена - 18 баксов!!!! вердо треснуло на следующий же день )))))

 

Sapphire,  в 2011 и ранее тоже не помню такого бардака, ну и если не ошибаюсь вылет тогда был очень ранний. а это в 8 утра, куча чартеров... мы матерились почем могли, причем народу тупо плевать что ты с ребенком, пхаются, толкаются, ужас в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну качественная пятерка вне конкуренции))))

Кстати, вторая линия лично нас вообще не смущает,а вот мама моя "задрот" на этом,кому как)))

но мы,например,не могли себе позволить пятерку качественную по финансам и меньше чем на две недели не хотели.

Еще продается интекс бассейн он как таз,это незаменимая вещь на море!!! (это плюс к лопаткам)

 

мы 19 апреля на месяц летим в Армению, жаль,что там моря нет(

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  дада! бассейн нужная вещь, хотя мой в турции именно в море перся, муж замахался с ним барахтаться, а в крыму наоборот было.. помница это я тебе рекомендовала тогда бассейн с собой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже не смущает вторая линия.Лучше и правда на пару дней подольше отдохнуть.

Мы когда в Египте были так на первой линии.У нас длинющий отель был.Пока дойдешь .Мы тогда исплевались что далеко.Хотя в середине номер был. А теперь вот другие совсем мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, дада! бассейн нужная вещь, хотя мой в турции именно в море перся, муж замахался с ним барахтаться, а в крыму наоборот было.. помница это я тебе рекомендовала тогда бассейн с собой ;)

Ну да)

Я всегда прислушиваюсь к советам))

У нас бывали дни,когда волны, она немного боялась, а бассейн в тенек и отлично,это незаменимая вещь!)

 

Меня вот тоже не смущает вторая линия.Лучше и правда на пару дней подольше отдохнуть.

Мы когда в Египте были так на первой линии.У нас длинющий отель был.Пока дойдешь .Мы тогда исплевались что далеко.Хотя в середине номер был. А теперь вот другие совсем мысли.

 

Мы тоже отдыхали в Египте в пятерке на первой линии,тоже огромная территория и также как у вас.

Мне это нафиг не надо.

И,кстати,у меня нехорошее впечатление осталось,такие заносчивые все,типа в пятерке работают. И народ быдло рашн и белорус пьяные туристы. Я после этого очень тщательно выбираю отели.Не люблю русских отдыхающих,смотрю,чтоб преимущественно иностанцы,либо детские отели, с детьми люди приличные)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарден Ресорт Бергамот

 

Тоже взяла твой отельна заметку! ;)

 

А это мы осваиваем беговел!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да возьмем спс.

я посмотрела их тех отелей что мне кинули в выбрала один. но многие пишут, что до 5 не дотягивает.

в обще отзывы хорошие. отель небольшой. территория зеленая . море рядом. с детьми хорошо вроде отдыхать

 

слушайте я вот подучмала если 3 апреля сделать акдс, то через месяц можно сделать кпк 3 мая и 17 мы должны улетать. 2 недели после прививки вроде норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...